Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. кость 45

    кость 45 Member

    Когда включат сервер? (((

    Добавлено через 10 минут
    а ЕСЛИ У МЕНЯ STEAM ТО МНЕ НА СЕРВ МОНА БУДЕТ ЗАЙТИ ИЛИ НЕТ?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2008
  2. DEMON

    DEMON Member

    Охохо, Gvozd значит это все кто играл с читами "П*д*ки"??? Ну ты дал коту просратся. Ты может не заметил, но каждый первый на серваке бегал с читами - в том числе и я как только играть начинал.
    Так что левые наезды что кто-то там читер, а кто-то нет я тебе не советую делать, забей на них на всех и живи спокойной - и тебе хорошо и нервы впорядке.
    На то он и админ, у него прав дофига он может с читами бегать, а может и без - в крайнем случае его всегда могут снять с админки - и бегать он будет дальше, пока многоважаемые админы или админ не поставит нормальный сервак, с баном и всеми прелестями жизни контры.
    Мой тебе совет:
    1) Забей на контру вообще
    2) Ставь ADSL и играй на других серваках, где ты будешь батькой
    3) Играй в игры типа КОД4 STALKER WOW Q3
     
  3. КоТ

    КоТ Member

    ты это про меня ДЕМОН?))
     
  4. Gvozd

    Gvozd Member

    Дима без обид, но я не в каких советах ненуждаюсь. А так остаюсь при своем мнении. Вопрос кто как его понимает. Читер и педик разные вещи - последствия одинаковые, т.е. отношение окружающих его.
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Нет Кот это не про тебя, есть выражение такое прост))))

    Добавлено через 2 минуты
    А ну это да))) - я просто сказал все как есть - читак каждый "1-ый" на серваке был, побаловатся каждому охота - это может из 100 человек - 5 не играло с читами))) а остальные с ними гоняли все))) lol и много же нас :cv:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  6. PARMA

    PARMA Member

    Я никогда не играл с читами :) даже не знаю, как их ставить. А на всех сервах есть куча народу которые сами по себе не плохо играют, но бывает не прет или зашел чел который играет получше, то они тут же врубают читы.
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Ну вот пошли отмазы))) Все такие святоши, никто не знает что такое читы, как ими пользоватся и как они выглядят))) - все такие невинные овечки)))
    стоило сказать что каждый 1-ый читерил, так сразу народ косить пошел - ты гля прям как перед армией))) - ток я попался, заберают)))))
     
  8. PARMA

    PARMA Member

    Верить или нет, дело личное. Я никому ничего доказывать не собираюсь, просто хочу сказать, по себе людей не судят.
    ЗЫ и да забыл сказать, на ДАТе я уже около года не сижу и не гамаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2008
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    дааа... бывало и я гонял с читами)) когдато давно кода 1 раз в ето КС зашол))) и сказали мне еще что мол ник стандартный нельзя))) я както не заметил сообщения ну меня и забанили))) вот тут я и разозлилсо))
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Вот вот!!! не исчезли честные люди то на Руси нашей!!! Неперевелись не спились богатыри русские))):eo:
    Хоть кто-то признался в своих погрешностях)))
    ReSpeKt NikitoS :)
     
  11. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Не ну Диман, если кто то и баловался читами на сервере, то нельзя делать вывод, что это должны быть все без исключения, вот я например на сервере ни разу не врубал ни один чит, хотя прекрасно знаю как такими штукенциями игратса)) Одно дело почитить ради стеба с кем то по отдельности, а другое на сервере, где ты в основном играешь, откуда ты начал играть и играеш до сих пор - одно дело побегать с кем то с читами вне сервера, а другое весь сервак на дыбы поднимать и портить всем тем, кто играет в чистую, всю игру.
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    Понеслась, отмаз - где вы столько масла берете...
    Я, я головка от АК'a - можно много че сказать и народ верит как в праздники православные.
    ARM на сервак заходил? Жив ли он вообще? играет кто...
     
  13. Gvozd

    Gvozd Member

    Сервак работает, но невсегда ))
    а так иногда норм играем тока карт мало и инферно нет ((
    Тока играл - вырубилсо 10 минут назад.
     
  14. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    -DDD

    Добавлено через 2 минуты
    Полюбасу все читы на серве гоняли. Все были читерами, а ктото и ща читер...))) Да я гонял читы поначалу на серве)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2008
  15. DEMON

    DEMON Member

    А сколько народу бегает?
    Читеры они были, есть и будут - и то что там кто-то намазывает и говорит да я не знаю что такое читы, и как ими вообще пользоваться - все это чушь на сливочном масле с приправами!
    P.S: Народ есть предложение, как сервак умрет - и это почуствуется, надо бы собратся помянуть?))) А потом может через пару лет будем праздновать Сервак Воскресе - воистине воскресе!)))
     
  16. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

  17. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    -DDD

    Добавлено через 2 минуты
    [вырезано модератором за мат]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2008
  18. кость 45

    кость 45 Member

    Если у меня Steam версия игры я смогу зайти на сервер?
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Steam версия это как??? :ef:
     
  20. кость 45

    кость 45 Member

    Чето типа лицензии точно незнаю чё ето такое :ec:
     

Поделиться этой страницей