Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. aka 0RjkEEE^

    aka 0RjkEEE^ New Member

    На стиме на чампах играют, там читы не работают!
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    Блин ну если мы на пиратской играем да еще и с патчами всякими и левыми файлами, то уж на твоей Steam ты точно сможешь поиграть))) я так думаю)
     
  3. кость 45

    кость 45 Member

    Понятно :cn:
     
  4. Volume

    Volume Member

    УЖ пол жня кс не работает, или бан включили?
     
  5. кость 45

    кость 45 Member

    Вчера ещё вроде работала! :ec:
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    из за проблем с железом сервер временно перезжает на 82.112.8.180.

    Добавлено через 2 часа 40 минут
    переехал обратно на 82.112.8.182
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2008
  7. DEMON

    DEMON Member

    Скажите а на серваке народ когда играет?, то я вот сейчас зашел пусто - как будто где-то пиво бесплатно раздают и все ушли)))
    Восколько самый пик начинается?
     
  8. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Диман я туды пару раз в день заходил ( в субботу) там не пика не нифига нету, один чел зайдет посидит в спектах и уходит, и так каждый день))
     
  9. MaxuD

    MaxuD New Member

    Диман ты же этой "мазью" больше не мажешься=)):av:
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Да почему, вот решил мазнуться, дата была заблокирована - я достал ее из шкафа))) подключил - позвонил Limon'y чтобы он мой аккаунт разблокировал - он меня послал куда подальше))) я ему ответил тем же))), в общем разблокировали мой аккаунт, и уже 2 день играю на серваке))) нормальнО, только кажется что админчик там читерит, а так в общем все Кулл :)
     
  11. MaxuD

    MaxuD New Member

    хех я тоже порубился бы на Усинском серваке=...у меня skylink= прикололся, пытался зайти на Усинский.... ping 1000=)) но ничего... скоро примчу=)))
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    MaxuD - Привези с собой Нормальный скоростной интернет, чтобы в контру с маленьким пингом можно было играть))) - а то в усинске не интернет - а как по мопеду лазишь)))
    Народу собирается нормально, бывает 9-10 человек - не ожидал... но и читаков хватает, хреново то что нынешнему админу на него пофиг - он играет в свое удовольствие и все...
     
  13. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ТОже чтоли достать модемчик с шкавчика побегать там...
     
  14. кость 45

    кость 45 Member

    При подключении к серверу он выдаёт такую ошибку
    This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at (no email address specified) :bn: Что делать?
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    У тебя какой патч на контре стоит? просто до 21 патча там делать нечего, начиная с 26 и до последнего - зайти можно!
     
  16. кость 45

    кость 45 Member

    Теперь всё понятно у меня 18 патч (Пойду скачивать 28 )
     
  17. oplov

    oplov Member

    если он тебе такое пишет значит у тебя кс стим,а он обновился и теперь ты можеш играть только на стим серваках,на простые те не зайти
     
  18. Greg

    Greg Member

    Эй народ че все бухаете чтоль??? На серве все пусто да пусто(
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Что-то мне нравиться ваш нынешний админ "Инжектор" или прожектор как его там, не честно он играет... :cs: - больно много знает, не настардамус ли случайно или победитель "Битвы Экстрасенсов" на ТНТ? Что-то здесь не чисто...
     
  20. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Ой да харош уже про инжектора гнать Диман, я лично видел как он играет у него дома, ниче особенного гамает как гамает, прост ты еще БоТкО те не понять)))))))))
     

Поделиться этой страницей