Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Greg

    Greg Member

    Просто пзц как низайду на серв народу нету
     
  2. DEMON

    DEMON Member

    Greg я тебе в асю сообщение скину))), когда народ будет веселится на серваке - зайдешь и удивишься))

    Добавлено через 56 секунд
    ARM может откроешь страшную страшную тайну, кто это за чудный админ такой новый?! а?! мне интересно очень! коль тема пошла...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2008
  3. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Не вовремя заходиш))) Вчера и позавчера такое мясо было пряМ Ухуху, я даж про адсл на время забыл))))))

    Добавлено через 4 минуты
    Коль тема пошла то могу сказать токо одно - он без всяких читов гамает, и не первый день на сервере, так шо удивлятса хорошей игре нечего - а то терь получаетса коль научилса хорошо гамать, так все, вход на сервак тебе запрещен?)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2008
  4. DEMON

    DEMON Member

    Коль тема пошла то могу сказать токо одно - он без всяких читов гамает, и не первый день на сервере, так шо удивлятса хорошей игре нечего - а то терь получаетса коль научилса хорошо гамать, так все, вход на сервак тебе запрещен?)[/quote]

    ARM тайну раскроешь, или будешь молчать...?
    Если чел при тебе поиграл нормально, это никогда не значило что он играет без читов! - дома его ни кто не запалит и не увидит что он читы юзает - включил и побежал на сервак - у него все права есть - как админские, так и то что читерить... - у него как знаешь есть функция kick - жаль только бан не работает)))
    Так что в сказки эти не очень верится, понапридумывали много....
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Вот тут всё беседуете и беседуете, а когда пик игроков настоёт то? когда мясо будет? а то все трава да трава, я для этого Модем с полочки достану))
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Пик будет... даже представить не могу когда... все зависит и зависило и будет зависить от провайдера - от цен на интернет и от качества связи!
    + большой играет правильность настройки сервера и выбора админов со всеми примочками типа бана кика и блокировки игрового интернета читакам... пускай ДАТА думает!
     
  7. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Диман если чел лучше тя играет эт не значит шо он читер - запомни и выучи как Отче наШ))) Тайну не раскрою, если я знаю то, шо не знают другие, тем более если мну попросили никокому не говорить, то кроме меня эт не будет знать никто, если б тя Диман попросили никому не говорить, то ты бы растрындел?) Вот и я не собираюсь. Он не только при мне гамал нормально, и при других пацаках играл, и в Ми-6 - ток не нада мне парить шо в клубе мона юзать читы без палева. А то шо админ он или не админ, значения не имеет, ты када админом был тя тож читером называли, но ты читером не был...или был?))))
    Кароч тему закрываем, если терь всех кто хорошо играет читерами назвать и забанить, то на серваке одни токо боты играть будут, и то в дальнейшем будут банитса за "юзание читов"!)))))))
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    ладно фиг с ним с вашим админом, ты так заступаешься за него)))
     
  9. so1dieR

    so1dieR Member

    Усееее, гуд бай Усинск кс сервер, ушел я на АДСЛ )) Там хоть народ есть да и читером никто не называет.....:)
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Не прощайся заранее, еще вернешься))) - адсл глюканет и не будет пару часов работать))) достанешь дату из шкафчика и зайдешь на сервак кс убивать ботов)))
     
  11. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Вот сеня спецом тянул телефизионный провод до компа, чтоб зайти в кс на Усинский сервер, лучшеб не тянул..... Ну Нафиг пол сервака читерит((( токо с воды выпрыгнул тут же налету этот вылетающий в лоб со 2-го патрона((. Вобщем если на нашем серваке нет читеров, то на внешке все просто Боты....
     
  12. Fisher

    Fisher Member

    У меня вопрос админа CS серва куда они смотрят их серв заполонили читеры!!! сегодня днём вообще было сборище читеров и никто нечово не мог сделать. Античит нормальный поставьте или хотяб почаще заходите и смотрите за сервом.:ed:
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    :bj::bj::bj: - А вы думали, в сказку попали?!)))) ахахаха:ep:
    Это уже не новость, и никогда новинкой на сервере Кс не было! - Читеры всегда были! есть! и будут!
    NikitoS & Fisher - смиритесь, и играйте либо так - либо врубайте читы)))) - больше ничего не остается))) или модем off)
     
  14. MaxuD

    MaxuD New Member

    Врубите сервак уже=(
     
  15. Greg

    Greg Member

    Работал до сегоднешнего момента и вдруг обрубился( Сет вруби серв!)
     
  16. MaxuD

    MaxuD New Member

    да он на качерге походу:ei:
     
  17. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    DEMON да мне впринципе побарабану))) но вот зашол я на сервак Усинский за долгое время (пока модемчег в шкафу лежал) и удивился тому что творится, расстроился(((
    а с адсл можно и на других сервах погамать неплохо)))
     
  18. Fisher

    Fisher Member

    Что с сервом сделали ?
    почему он неработает
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2008
  19. КоТ

    КоТ Member

    надеюсь серв не работает потому что Сэт ставит античит на серв!!
     
  20. Fisher

    Fisher Member

    Когда серв заработает ?
     

Поделиться этой страницей