Происшествия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Виктас, 11 авг 2011.

  1. Limon

    Limon Администратор

  2. Limon

    Limon Администратор

  3. MORA

    MORA Марсианка

    ) В статье говорится, что телефон был украден вечером 17 сентября, а Ирина пропала 19.... Как утверждает следствие " что отрабатывая координаты потерянного телефона вычислили" убийцу" Иры,который и воспользовался ЕЕ телефоном..При чем следствие утверждает: Кабы не телефон, х...й мы бы ЕГО нашли... ( но в статье говорится о том, что телефон был украден на вокзале и 17 сентября у другого человека и не у Иры, "подозреваемым" у неизвестной личности.... .Начав прессовать того, кто украл телефон, следствие выяснило, что подозреваемый в убийстве Иры и украл телефон у жертвы... - он и есть убийца. . Только как? Что с датами?!!!! Так когда пропала Ира и кто убийца? И при чем тут телефон?
    Вообще в статье не ясны предпосылки, причины и их следствие. Не проведена параллель между украденным телефоном и убийством девушки? Что за чушь, что за отписка? Для идиотов писана или как?

    п.с. Никогда в жизни не видела, чтобы так активно органы внутренних дел искали потерянный телефон, какого-то отъезжающего из города гражданина...))) Если не искали, то как вышли на тел. Иры, телефон которой 17 сентября и 18 и 19 был при ней?!!!! ИЛИ УЖЕ НЕ ПРИ НЕЙ?
    А 17 сентября нашли убийцу еще живой девушки. Парадокс.

    п.п.с. даже если следственные органы скажут, что с датами ошиблись журналисты и о том, что прокуратуре не известно откуда у журналистов информация и ОВД не вкурсе откуда... (я это часто слышу))))...С КОСМОСА, блин, мы берем информацию)) то пусть тогда озвучат дату нахождения телефона Иры, и лично хочу посмотреть на ЭТУ УЛИКУ. Телефон, как мы все тут выяснили-найден, значит, на него можно посмотреть.

    п.п.п.с. Пусть "взяли" мужика за кражу телефона.. (Тут тысячекратное смешно, потому как наше ОВД кражи телефонов спускает по - течению, нежно улыбаясь заявителям... :)) . Ну, скока человека продержа даже с условием того, что у него был срок? Ни сколько. Да и снова сомнения, отчего так активно отрабатывался вариант пропажи телефона неизвестного гражданина отъезжающего из Усинска? Он, прям, перед отправкой поезда, сдал билет, подорвался и побежал в полицию писать заявление о пропаже мобильника? Так тока может подорваться преступник... Тока преступление у него какое, если 17 сентября Ирина М. еще не числилась в пропавших?
    Ок, не подорвался, сбежал, начали прочищать сеть в поисках сиглнала тел Иры(17 сентябряага, а 19 тока девушка пропала....)а мужик, укравший телефон - убийца. Нормально. Того ж, кто по-вокзалу гулял, уж точно не найти....

    В общем, круг и верть.
    Итог.
    Или журналистам, в поисках экшена нужно со всеми респондентами встречаться(НЕ ПОЛЕНИЬТЬСЯ и состыковать историю ), и редакторам в агонии рейтингового материала не ТУПИТЬ... или органам всяких дел, устраивать очные ставки. дабы инфу давали одинаковую...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2011

Поделиться этой страницей