Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Понятно, тогда надо искать Сета у пусть делает он...:ft:
     
  2. Волк

    Волк Member

    Но он куда то пропал
     
  3. MaxuD

    MaxuD New Member

    Да именно это я и имел ввиду......)))
     
  4. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Сет ты нам нужен!=)
     
  5. MaxuD

    MaxuD New Member

    Самое интересное, что мы ему не нужны....если человек не заинтересован....бестолку вся движуха (снова сервак не работает) чтоб он провалился....
     
  6. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Да что так сервак опять вырубили!:dh: Блина народ что творитса с Датой, они уже и так все убрали, включите сервак бляха!!!:ds:
     
  7. FASTMAL

    FASTMAL Member

    Заходил на сервер но что то там пусто...народ скажите где кто играет или уже все давно забили на кс? или может все уже сьехали с ДАТЫ?
     
  8. Волк

    Волк Member

    Да играют ещё человек 2 на 2 и всё. Пусто вообщем.
     
  9. Vladimir

    Vladimir New Member

    Сервер еще жив, это чудо =)))
     
  10. FASTMAL

    FASTMAL Member

    Чудо я так понимаю не то что сервак жив а то что его все еше обсуждают:cm: ..я помню раньше сервак трешял от народа места не было а шя ваше ппц...зачем он вобше нужен закрывайте его и все ))
     
  11. Termal

    Termal Member

    Просто многие наверное уже обновили компы и теперь гамают в более технически и графически продвинутые игры.
     
  12. FASTMAL

    FASTMAL Member

    ой да ладно апгрейдили компы...:en: просто все уже давно сьехали с даты и седят на авангарде и гамают в кс на внешке так как скорость позволяет сам так играю...а нашет обновления компов мне кажеться ты тут не прав кс сушествует уже хз скока лет и когда датовский сервак трешял от народа я бы не сказал что у людей на тот момент были слабенькие машины:bq: )))))закрывайте сервак да и все кому он нужен? ))))
     
  13. Foxconn

    Foxconn New Member

    Дайте Плиз Адреса Норм Сервов CS !!!!
     
  14. FASTMAL

    FASTMAL Member

    cs-monitor.ru
     
  15. Gvozd

    Gvozd Member

    Для тех кто неможет законнектиццо по старому айпи есть новый )))
    92.42.4.3
     
  16. FallOutBoy

    FallOutBoy New Member

    Кто хочет погамать в кс заходите на этот если хотите сервер: 77.220.185.30:28039
     
  17. Волк

    Волк Member

    Неужели и для адсл есть вход на сервер.:ai:
     
  18. Gruz

    Gruz New Member

    Ребзя, привет. Мляха живу of в Казани, подключил анлимит, не могу зайти не нодин серва контры, напишите пожалуйста как мне залезть (какие файлы надо иметь) чтоб играть на Усинском.
    Реально просто времени сейчас нет перекапывать форум, запара на работе полная. \Вот охото иногда вечером прийти и оторваться.
    Ато сижууже неделю удутыйиспивом и пытаюсь поиграт ь.
    Скинтье на alex-dubov@rambler.ru что надо, если не обламывает конечно.
    Просто очень приятные ощущения от игры на нашем серве остались (несмотря на то, что иногда лагает)
     
  19. lokospirit

    lokospirit Member

    Чувак на этом сервере уже давным давно никто не играет... забудь... ищи другие серваки
     
  20. Greshnik

    Greshnik New Member

    Скажите кто нибудь, есть ли в Усинске сейчас хоть один рабочий сервер? А главное как к нему подключится?
     

Поделиться этой страницей