Сервер переехал на новый адрес: 82.112.8.182

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Stifler, 16 авг 2001.

  1. Fisher

    Fisher Member

    Лучше купить лицуху и играть себе, серваков куча, на любой вкус
     
  2. Max_payne

    Max_payne Member

    При чем здесь йа?))я всегда в большем случие честно играл...пытался )))

    Добавлено через 1 минуту
    Да было бы прикольно замутить сервак чисто усинский .а Пока я обычно играю на cs47.ru:27015
    пинг 50,все четко летит.

    Добавлено через 8 минут
    Ну я конешно не спорю,что у меня чити появились первей всех на сервере и я их пораздовал на лево на право )))Аж ппц шкерилсь от админов чтоб не заполили,больше всех кто разобрался на тот момент в CDhacke это был KilleR ,думаю он не будет обижатсо что я его упомянул ,да такой степени настраивал его(да его можно было настраивать с помощью команд ,не прописовать тупо "bot 1" или "bot 0" а там своя система была)хвастался мол ,перед МраКом играл с читами а тот не палил ))))Потом появился Бэдбойс 5,ну всем знакомая тема спидхак,айм,валхак,и спидреолад,с этой темой я тоже первый бегал,а вы все гадали кто же это такой умный )).И я первый кто научился менять айпишники, когда сервер стал локальный и всех тоже научил ))))Ну как говорят,хочешь играть -умей вертетсо . ^_^

    P.s даа.. были временна )можно сказать моя исповедь )))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
  3. killeR

    killeR New Member

    круто)) теперь я читак на веки блин) ну да, разбирался в сдхаке ага... играл с ним немного, потом понял, что он не нужен =) да и пофиг вообще на эту кс :av:
     
  4. lokospirit

    lokospirit Member

    всегда знал, что вы читерили, еще и снайпер ник упоминуть можно
     
  5. GitaRist

    GitaRist New Member

    народ если кто то знает адрес республиканского форума , плиз отпишите в личку
     

Поделиться этой страницей