Баттлфилд 2

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 17 мар 2008.

  1. Rekrut

    Rekrut Member

    Вообщем получил я ответ от Ухтинских товарищей, и могу сказать они рады, и готовы надрать нам задницы. Сегодня отредактирую письмо и выложу для прочтения.


    Народ осталась только собраться и нагрянуть.

    MpaK и Kreg я так понял вы как пионеры, буть готов - всегда готов.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
  2. Amadeus

    Amadeus Member

    яб пометал бомбы, как в старое доброе...
     
  3. Rekrut

    Rekrut Member

    Amadeus ты тоже не против ?

    Ухтинцы уже во всю на своем форуме обсуждают как будут нас бить, хотя я не довал им сто процентов, что наши воспримут эту идею на ура, я всеволиш написал что по предворительному опросу народ вроде не против сразиться.
    Есть много но :
    1. нужен АДСЛ, так как на GSP server Ухты по BF2 с внешнего не зайдеш.
    2. Лицензионная игра и естественно зарегестрированная на ЕА. А она не увсех официальная.

    Народ отписывайтесь у кого все ок и кто за, но с прозьбой, потом без откатов. Нужны будут наши ники , чтоб они смогли отсекать левый народ из внешки.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  4. Kreg

    Kreg Member

    Ищу лецензию, если не найду то закажу по инету, но это будет подольше
     
  5. MpaK

    MpaK Member

    У меня всё готово. Вчера пробовал на внешних серверах. Ничё так, только попу порвали быстро. :) Когда 64 чела играю, это мясо полное. Мой зарегистрированный ник MpaK1978.
     
  6. Rekrut

    Rekrut Member

    Вот ответ от Ухтинских товарищей. Оговорюсь сразу письмо подверглось цензуре и редактированию, да простит меня товарищ КЕО, но наши модераторы оригинал не пропустили бы.

    Rekrut - КЕО недавно нашел ваш Ухтинский сервер по Battlefield 2 на game-monitor.com

    КЕО - Очень интересно. А как ты определил по game-monitor.com, что сервер принадлежит кому-то из Ухты ??? :) Да, действительно этот сервер полностью принадлежит мне. Я его арендую и являюсь его владельцем и администратором !

    Rekrut - KEO Statspadding Ranked Server хотелось бы узнать что за сервер.

    КЕО - Я смотрю ты Rekrut новичок в БаттлФилд2 и не знаешь что означает слово Statspadding. Так вот: в переводе с английского - это сервер для набивания своей собственной статистики. Можно очки зарабатывать, можно медали различные. То бишь воевать на нём нельзя ! А ты видимо пытался на нём просто так убивать - вот тебя и кикали мои Админы. Мой сервер является сервером для набивания статы, НО ..... !!! Когда я покупал аренду этого сервера, то он не расчитывался быть таким. Он рассчитывался быть боевым. Причём не просто боевым, а с техникой и с картами на 16 человек. Слишком большие карты меня вымораживают. Но поскольку сервер не особо пользуется спросом как боевой, то я его сделал как Статпадинговый. Но опять же НО .....! Я всех админов предупредил, что этот сервер будет превращаться в боевой и затем обратно в Статпадинговый. Дело в том, что как ты тоже правильно узнал - у нас в Ухте есть
    несколько городских локальных сетей, и в том числе сеть GSP, в которой я тоже являюсь пользователем. И у нас действительно есть в этой сети свой сервер. Но сервер этот неранговый и стата там локальная. И в последние полгода там очень мало народу собирается. Хотя раньше собиралось много. Именно поэтому многие наши фанаты игры БФ2 взяли себе безлимитку и перешли в инет. Кстати говоря - я был самый первый, кто сделал это и я перетащил в интернет многих своих товарищей из GSP в инет. У меня самый высокий ранг из всех наших, кто играет в инете. Я полковник, у меня почти 190000 очков. :) На втором месте мой друг, у него около 70000, он лейтенант. И когда нам нужно - мы договариваемся заранее, переключаем сервер со
    Статпадингового на боевой и играем там. По большому счёту я был бы рад видеть свой сервер постоянно боевым, но мало кто заходит на него, если нету всех моих друзей из Ухты на
    нём. А нас в принципе немало. 7 человек если быть точным. У нас у всех безлимитки. Но очень немногие из наших любят статпадинговые серваки. Я им говорю, что будет переключать на боевой. Но пока видишь ли ещё недавно я открыл свой сервер. Так что процесс мы ещё наладим.
    Если твои друзья из Усинска согласны играть с нами на моём сервере - нет проблем. Мы можем хоть каждый день его включать как боевой ! Причём у меня нету тупых правил типа "No bunnyhopping", "Commander no fight", "No C4 and Clays at flag", "No baserape". У меня нормальный игровой сервер. Всё разрешено ! Так что ты переговори со своими друзьми и держи со мной связь.

    Rekrut - Пару дней пробовал на нем побегать, мой ник RekrutKomi, хороший сервер стабильный и пинг с ADSL Северозападный Телеком 80-90.

    КЕО - Я тоже сижу на безлимитке ADSL и у меня тоже пинг 80-90. И я
    специально арендую сервер в Англии. А когда я выбирал себе сервер, то
    мне предлагали кучу серверов, но они почти все в Америке. А с Америкой
    пинг 190-200. Вот я и взял в Англии. И не жалею пока. Но кстати говоря я свой сервер получил совсем недавно. Где-то числа 11 марта. и почти сразу же я уехал. Вот завтра вернусь.

    Rekrut - Но есть пару вопросов меня с постоянной переодичностью ставили в kics out не понятно за что.

    КЕО - Как я уже тебе объяснил - ты видимо убивал всех подряд, а этого делать нельзя на Статпадинговом сервере. Вот тебя и кикали админы.
    Rekrut - получается что он у вас только для своих ? или все таки к вам наведываться можно будет.

    КЕО - Конечно можно. Даже нужно !!!
    Если бы я его делал только для своих, то поставил бы на него пароль.

    Rekrut - в Усинске есть еще народ который не против на нем побегать.

    КЕО - Давай, Rekrut, давай. Будем рады. Если народ будет - можно будет каждый вечер его делать боевым. А днём (когда народу нет) пусть будет статпадинговый.

    Rekrut - Также я нашел что у вас есть еще свой внутренний сервер на GSP

    КЕО - Как я уже сказал - есть такой. Но он почти постоянно пустой. Плюс там рулят два админа наших. Один нормальный - Antonio. Он играет под ником DonAntonio586, зовут его Антоном. Он нормальный хороший паренёк. А есть другой - главный админ. Он играет под ником Emerik или под ником НИКТОКРОМЕТЕБЯ.

    Rekrut - возможно ли с ADSL Северозападный Телеком или местного провайдера "Дата" к GSPшному подключиться и как.

    КЕО - Нет, наш сервер GSPшный в инет не смотрит. Вернее его видно в списке серверов, но зайти на него из инета нельзя. Давай лучше будем играть на KEO Statspadding Ranked Server сервере. Тем более он ранговый.

    Rekrut - Не буду говорить с уверенностью, но по предворительному опросу, мы
    не против с вами посражаться.

    КЕО - Мы тоже. Но имейте ввиду. Мы все играем ОЧЕНЬ хорошо и мы далеко не
    лохи ! :)

    Rekrut - Свой неофициальный сервер по Battlefield 2 у нас был, но так как он пустовал и у нашего провайдера глобальные переделки, ремонты и т.д., его закрыли. По этой причине подыскиваю альтернативу, но хочется чего нибуть нашего отечественного.

    КЕО - Вот и давайте встречаться вместе с нами каждый вечер в инете!

    Rekrut - Я пытался попасть на ваш форум по Battlefield 2, обсудить эти вопросы но мне не дали зарегистрироваться как мне туда попасть.

    КЕО - Не может такого быть! Заходи на www.gspnet.ru и спокойно
    регистрируйся. Если же всё-таки не получится - скажи мне под каким
    ником ты хочешь зарегиться и я сам зарегистрирую тебя под ним, скажу
    тебе пароль, а потом ты его сам поменяешь на какой пожелаешь.

    КЕО - Я кстати говоря - скину твоё письмо на наш форум. Пусть готовятся к тому, что у нас появились Усинские конкуренты. А ты моё письмо тоже дай почитать своим товарищам и объясни в чём суть дела. Так что если вы хотите себе повысить звание путём набивания очков или
    получить какие нибудь награды - милости просим на наш сервер. Если хотите объявить нам Ухтинским войну - тем более будем рады каждый вечер с вами повоевать !


    С уважением,
    KEO
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  7. Rekrut

    Rekrut Member

    Люди Усинска у кого на полке пылится лицензия BF2 , может взяли да игруха не понравилась , не дайте ей загибнуть в стопке других дисков, свяжитесь с Kregom, обсудите прием передачу сие величайшего шедевра. Парню жутко надо :ea: :bp:
     
  8. Amadeus

    Amadeus Member

    у меня только исошка с даты, я так понимаю далеко не лицензия. Так что кто увидит если в магазинах в продаже лицензию - отпишитесь плиз сюда. Если до конца недели не найду - закажу в озоне, это плюс еще дней 10 доставки.
     
  9. Kreg

    Kreg Member

    Съездил в 4 магазина: Дом быта, Россия, Прага, какой то по строителей, лицензий нет.
    На Озоне только сборники
    Ща ищу другие магазины
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Я тебе Kreg далбы лицензию батлы да посеял я ее!) Если найду то отдам просто так!
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Сам не хочешь поиграть?
     
  12. KEO

    KEO New Member

    Здорово парни! Есть несколько вариантов как нам можно встретиться на поле битвы.

    1. Если некоторые из вас сидят на АДСЛ, то у них есть свой сервер. На него имеют доступ все АДСЛ-овские. Там пинг 15-20. Подробнее на http://komi.game.cod.ru/pc/games/bf2/.

    2. Купить лицензию и играть на моём севере. Кстати лицензию можно купить и в интернете. Лично я там покупаю себе и своим товарищам. Ведь для того, чтобы играть в инете нужен лицензионный ключ, а не диск в целом. Диск можно брать любой инсталяционный. Главное чтобы ключ был не палёный, а лицензионный. В инете я их покупаю в системе www.ebay.com. по 5-5,5$ (120-130 рублей). В магазине диск стоит 300-310р. Поэтому если у кого-то есть возможность оплачивать услуги через платёжную систему PayPal - добро пожаловать на www.ebay.com - это интернетная барахолка. Там можно многое найти. В том числе и ключи для БФ2.
     
  13. Amadeus

    Amadeus Member

    чота заглохла тема-то. ЗАказал батлу на озоне, коропку со всеми дополнениями. На неделе следующей будет. еще недельку тренировок и готов показать нашим ухтинским друзьям кто хозяин в крымском небе.
     
  14. Rekrut

    Rekrut Member

    Amadeus да я как пионер - будь готов, всегда готов.

    Kreg а у тебя как дела обстоят ?
     
  15. Kreg

    Kreg Member

    Заказал в каком-то магазине пришло сообщение что выслали ждите, а потом забыл логин временной почты :) Думаю через недельку подойдет.
     
  16. Kreg

    Kreg Member

    Кто знает, TeamSpeak на них какой набирать
     
  17. Rekrut

    Rekrut Member

    Kreg на внешних ни когда TeamSpeakом не пользовался подсказать не смогу.
     
  18. Amadeus

    Amadeus Member

    игра пришла, а война с земляка закончилась не начавшись. Но не пропадать же добру - вторую неделю воюю на каком-то немецком сервере, вся грудь в медалях, почти сержант уже -)
    Кто в курсе - подскажите как определить подключилось ли у меня дополнение Armored Fury? а то клиент об этом както не пишет.
     
  19. Kreg

    Kreg Member

    Покажи ip сервера, может если пинг будет норм тоже немцев поганяю
    Сам играю сдеся 79.120.79.4 пинг около 50, временами логает.
     
  20. Amadeus

    Amadeus Member

    84.244.162.252:16567 - здесь я в обычную батлу играю
    193.11.12.156:16569 - здесь в спешиал форсес
     

Поделиться этой страницей