Файловый обменник Ex.usinsk.net

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем mOOnMaN, 21 мар 2008.

  1. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

  2. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

  3. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    YO народ делимся порнухой!)
     
  4. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Мож у кого была или знает как устронить следующую проблему?)
    Купил оперативку, всавил, все ок работает и через час работы комп зависает или появляется синий экран с ошибкой?)
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Фиг знает могет перегрев (или я вобще ни че не знаю..) или еще че
     
  6. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Перегрева нет. Характеристики вроде в порядке.)
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    СЛМИ пасибо за клипы
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    Слим, я отписался в топике "Помогите!" - смотри там. Поконкретнее объясни ситуацию.
    P.S: скачал PROMT 8?))
     
  9. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Re: www.usinsk.net - где? почему? когда?

    На фаиловом саите есть игрушка Hard_truck_apocalypse. Пытался качать Даунлоад мастером, пишет введите логин и пароль для скачивания. С оперы качать не хочет, ниче не пишет.

    Плиз даите пароль, или исправте. А то описание игрухи заинтриговало очень... Не терпитсо посмотреть =)
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    PROMT 8 нет а где?)) Скиньте ктонить PROMT 8!))
     
  11. DEMON

    DEMON Member

  12. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    СПС DEMON.) Тока у меня там почемуто нет немецкого языка!)
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Есть там все! смотри внимательней. Запускаешь прогу, вверху окна выбираешь язык с которого начинать переход. Там есть с Немецкий - Русский, и Русский - Немецкий. Смотрите Внимательно! + там в архиве еще 130 словарей =)
     
  14. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Promt 8 который ты скинул весит 60 метров, поставил его и там тока англо-русский и руско-англиский переводы!( Или мож я не по той сылке скачал, скинька еще раз сылку!))
     
  15. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Хых у меня промт 8 300мб Офицальная русская версия..... Там Все есть)
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    А ну может архивы перепутал))). Скину сегодня в обменник. жди ссылку))) походу скинул облегченную версию)))))
     
  17. Pacifik

    Pacifik Member

    http://ex.usinsk.net/ 403 Forbidden, и так в Усинске работает почти всё :) Начиная с мэра :) А у мэра всегда или 403 или 404 :) Но иногда и 500 :)
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    хаха, "403 Forbidden" - ты с ДАТЫ или с ADSL заходишь? если с адсл, то не зайдешь, т.к. это сервис провайдера даты!
    Если с даты, это Лаг - у меня дата к инету с трудом подрубается. В день работает часа 2-3)), сейчас 3 лампочка мигает...
    Когда заходишь на Ex.usinsk.net - закидываешь файл, пол часа он туда качает, а потом связь у даты обрубается, и начинают мигать лампочки - ну типа модем устал))))). И закинь попробуй с такой связью, какой-нибудь файл большего размера :dl:
     
  19. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    Ктонибудь уж скиньте PROMT 8!!!)
     
  20. siGGo

    siGGo New Member

Поделиться этой страницей