Файловый обменник Ex.usinsk.net

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем mOOnMaN, 21 мар 2008.

  1. TS

    TS Member

    вот щет не работает че то не файлообменник не file.usinsk.ru не file.media.ru :( You don't have permission to access /file.php on this server. (ошибка 403)
     
  2. Acinonyx

    Acinonyx Member

    потому что пытаешься зайти с чужих провайдеров... тебя туда пустит только если ты подключен сейчас к Дате
     
  3. Тайлер

    Тайлер Member

    Почему не могут сделать общее хранилище... Я вот тоже на УС сижу и мне приходится на Яндексе свои файлы валаживать
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Почему вы свою коллекцию фильмов/музыки храните на компах своих, а не в интернете?... Да потому что это быстрее чем постоянно заново скачивать их из интернета, так и тут, это как бы каждый провайдер имеет локальных сервер для хранения данных (даже такие крупные как стрим, корбина, акадо), т.к. это не нагружает свои же каналы передачи данных и удобно для абонентов.

    Общественных хранилищь тьма-тьмущая, например Рапидшары (рус и энг), Депозит, Ипапка ну и много-много других.

    Для того, чтобы сделать такое очередное хранилище нужно иметь нормальный сервак с большим количеством качественных винтов, канал интернета смотрящий в интернет, ну и как минимум 1 человек который будет за этим следить и развивать.

    Вывод: зачем платить за то что уже есть?
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    Лимон вот у них (остальных провайдеров) есть аокальный сервер, но у них о бесплатный в отличии от ДАТЫ(
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ВОВО сделала бы дата ьесплатную локалку и как на авангарде ХАб и отлично)
     
  7. snoop1k

    snoop1k New Member

  8. Limon

    Limon Администратор

    Если мне не изменяет память у Даты уже месяца 3-4 бесплатная локалка, кроме тарифа без абонплаты, но на это есть свои причины, объясню, у крупных провайдеров нет тарифов без абонплаты вообще, и следовательно в абонплату и включена локалка, как и в данном случае.

    У АДСЛ есть тарифы без абонплаты? На них локалка бесплатна? Нет. Аналогично у других провайдеров.

    Вывод: никто не будет делать ресурс или сервис, на который надо выделять деньги мощности и персонал и чтобы за это никто не платил.
     
  9. Limon

    Limon Администратор

  10. Acinonyx

    Acinonyx Member

    лимон все правильно говорит
     
  11. Алексей

    Алексей New Member

    В Усонске есть хаб или хабы ДС++?
     
  12. Алексей

    Алексей New Member

    А локальная сеть есть?
     
  13. Greg

    Greg Member

    Локалка есть бесплатная!
     
  14. Алексей

    Алексей New Member

    А этот обменник Ex.usinsk.net имеет шлюз в инет?
     
  15. Greg

    Greg Member

    Нет
     
  16. KWAN

    KWAN Member

    сейчас локальный трафик платный али нет?
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Я уже писал несколькими сообщениями раньше
     
  18. KWAN

    KWAN Member

    так... Я дико извеняюсь увожаемый Лимон, объясните пожалуйста для такого кака я "в танке", значит если я буду качать кино с http://files.usinsk.net/ то это будит для меня бесплатно или будит стоить 0,05 руб за 1 Мб.
    тарифный план у меня ТП-450
    Буду жудко благодарен вам за исчерпувающий ответ.
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну у вас даже если и с обоненткой то МЕГАБАЙТЫ с Внешки тоже денег стоят то)) темболее у вас ьокалка тока по Усинску, уних же Коми...
     
  20. Limon

    Limon Администратор

    KWAN, обьясняю, у Даты есть даже специальнаыя сраничка, где они описали все локальные сайты
    http://www.usinsk.net/localservices/
    Следовательно к ним относится название трафика - локальный, т.е. оттуда ты можешь качать всё, бесплатно и в неограниченном количестве.

    Помимо сайтов к локалке относится и передача данных между их абонентами.
     

Поделиться этой страницей