Ищу работу

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Ximik, 15 апр 2008.

  1. Ximik

    Ximik Member

    Ищу работу в области Web Дизайнера, создания сайтов под ключ, или даже работать Сис Админом возраст 16 лет...
    p.s опыт работы в этих делах 3 года...)))
     
  2. PARMA

    PARMA Member

    Официально тебя на работу никто не возьмет.
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    А для НЕоффициально, дай ссылки на портфолио, для оценки предполагаемым работодателям.
     
  4. Ximik

    Ximik Member

    Вот одна отличная работа это сервис который я делал, www.IPborda.ru как видите дизайн главной странички и так далее я оформил хорошо так же как и остальное вообщем заказчик был доволен и я у него проработал несколько месяцев...
    P.s Так же портал yopt.ru который мы сделали с MaxQ дизайнером который делала сайт Soldaty.tv
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Взято с ipborda.ru
    Дизайн: ПРЕЗИДЕНТ E-mail: блабла@mail.ru Icq: 966768

    Поиск в аське по номеру

    Взято из аськи
    День рождения: 31.01.1987
    Возраст: 21

    Взято из первого поста
    "...возраст 16 лет..."

    Ximik потрудить обьяснить
     
  6. Ximik

    Ximik Member

    Оооой если не вериш могу тебе сделать типа такого же дизайна, с ПРЕЗИДЕНТОМ мы делали дизу вместе я лого и фон он кнопки и я ему разрешил оставить свои копирайты на дизайн...
    P.S Если нужны примеры моих работ в дизайне то ок прошу отпостить я сделаю и засвечу...
     
  7. Ximik

    Ximik Member

    И во вторых я не писал что именно я сделал дизайн IPbord,ы
     
  8. PARMA

    PARMA Member

    О.о а это что?...
    "Вот одна отличная работа это сервис который я делал, www.IPborda.ru как видите дизайн главной странички и так далее я оформил хорошо так же как и остальное..."
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2008
  9. Limon

    Limon Администратор

    "Ищу работу в области Web Дизайнера, создания сайтов под ключ" - подобное предполагает работу с кодом движка, знание PHP и HTML. Каритночки и я могу рисовать, поэтому показывай работы выполненные тобою с нуля и до победного конца, которые подтвердит владелец. Если будут примеры и отзывы, то я может помогу тебе с шабашками.
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Собственно разоблачение:

    Написал я создателю и владельцу сайта yopt.ru, вот его ответ

     
  11. Kreg

    Kreg Member

    Блин ненавижу ссылки на такие сайты... Убил полтара часа времени...:)
    А по теме, Limon что говорят в IPborda.ru
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Оттуда ещё не ответили.
     
  13. Ximik

    Ximik Member

    Ну давайте я по поводу Усинского сайта что о сдлеаю в дизайне...
     

Поделиться этой страницей