обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. killeR

    killeR New Member

    В чём смысл двух голосований на смену карты?
     
  2. Gruz

    Gruz New Member

    Вообщем продолжаем юзать сервер 82.112.8.180, но только кто тусует без модема. Прямы е айпишки (организации и пр.). Отдельный сервак, юзеры модемов вылазят на 192.168.8.5
     
  3. pew pew

    pew pew New Member

    чёто ни 1 из них не работает или ето тока у меня
     
  4. Pimp

    Pimp New Member

    И у меня ничего не работает!!!!Ни тот ни другой!:af:
     
  5. Nook

    Nook Member

    Эй...ну чё за фигня???Кто меня забанил и когда разбанят???уже подчти неделю в бане непоцми за что...толи за мат толи котот стебанулсО o_O

    You have been banned from this serve Это же бан?????КОГДА РАЗБАНЯТ??Админи отпишитесь??или вы ваще оборзели?раз в пол года заходят на серв банят кого хотят неизвестно на сколько и ничего не отписав на серве уходят опять на пол года? o_O
     
  6. pew pew

    pew pew New Member

    Чем та ты им не угодил могет им ник твой не понравилсо и хоп бан)
     
  7. oplov

    oplov Member

    а почему меня стало викидывать с кс?варнинг канекшн проблем каждые минут 10-15,че делать?
     
  8. pew pew

    pew pew New Member

    у меня тоже самое захажу сммотрю все играют никаво не кидает даже...
     
  9. MrSeth

    MrSeth Member

    Nook в аську пиши там разберемся..
     
  10. Gvozd

    Gvozd Member

    Двойное голосование - лишнее абсолютно.
    Непонятна номинация.
    И Уберите эту бредовую мапу v2. На этой карте каждый думает, что он самый умный - доберется до оружия и король. Зачем.... А когда кончаются патроны - начинается
    - смените!! своих фрагов я уже собрал.
     
  11. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Смысл перврвого голосования ето не что просто так с усинского сервера т.е. 1 голосование не имеет смысла просто выбирайте любую мап и все. 2 голосование как я понял или мне ктото сказал (непомню) ето программа вы сами выбираете какие карты пойдут в голосование нажимаете "Y" и пишете полное название мапы например v2 или de_dust или de_dust2_2x2 ну так любую какрту)))))))) Вот и все что я понял))))

    P.S. На 2-е голосование можно поставить только 5 мап)))) если меньше он сам выбирает какие мапы ставить в голосование. Удачи.
     
  12. so1dieR

    so1dieR Member

    Эй народ ну чё сервак пустой то ??? 82.112.8.180 работает выходной же) заходьте!!! :-D
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    Блин Прошу удолить эту бредовую мапу v2 !!!! Там стоко тим киллов!!! пипец!!! И если Т или КТ добераются первыми до оружия, то они наченают валить всех ппц!!! Глупая карта!!!
     
  14. Gvozd

    Gvozd Member

    По-ходу 192.168.8.5 по выходным не пашет, а 82.112.8.180 опять баня
    :eu: не получилось. Кстати, Seth, на новом сервере понятно кто админы а на 82-м кто админить то будет? Эти ребята на оба сервака зайти не могут одновременно, да и им это не надо...
     
  15. SuSlik

    SuSlik Member

    Sniper из за тебя мы все в бани сидим больше так не делай млин
     
  16. pew pew

    pew pew New Member

    А чё он сделал?)
     
  17. MpaK

    MpaK Member

    Все мы в бане. И я тоже. :)
     
  18. SuSlik

    SuSlik Member

    Мрак а ты что не можеш разбанить всех
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    Я тоже не могу на сервер зайти, так же, как и вы.
     
  20. pew pew

    pew pew New Member

    ога а из-за чево всё это?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей