ПЛЯЖ В ПАРМЕ

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем MONST, 13 июл 2008.

?

Как вы оцениваете огранизацию отдыха на пляже?

Голосование закрыто 22 авг 2008.
  1. Хорошо

    0 голосов
    0,0%
  2. не плохо

    29,4%
  3. отвратительно

    29,4%
  4. ни разу не был

    41,2%
  1. йцук

    йцук New Member

    Блин ребята, вам самим не в западло лежать и загарать на перерыхленной колесами машин земле (повторю, земле, не песке) усыпанной бычками, бумажками, бутылками и "купаться" в легушатнике по колено. Меня лично блевать тянет от таких мест не то, что там тусоватся. Да и по большому счету народ туда приезжает не отдохнуть, а имяух померятся, да машинами попонтоваться, да пожрать пива и для соревнования у кого музыка громче орет. Фу бля. Я ни ногой туда больше.

    Да и в принципе, почему собственно пляж и тем более городской. Кто это место так окрестил? Ему не обидно за свою родину в смысле за город? Все же репутация города как ни как. Уж лучше бы ни как не обзывали, в тихую бы отсыпку через ручей сделали, трубой НКТ огородили и все, типа кто хочет придет, а тож пиар подняли, вон мы какие молодцы "городской пляж" сделали.
    Торлопову доложат, мол какие мы заботливые о своих гражданах. Граждане блин со щинячим визгом повелись на фуфло какое то. Вы хоть одно из перечисленного в _http://www.usinsk.eu/2008/04/30/budet-pljazh.html кроме кабинок видели?
     
  2. Kreg

    Kreg Member

    Да уж совсем тебе хреново в этой жизни........
    Ну ты не растраивайся подзаработаешь немного денег и вырулиш в свое болото, в нем и дерьмо не пахнет, и пляжи на уровне мировых стандартов :)
     
  3. MONST

    MONST Member

    йцук
    Ну тебе точно чего-то не хватает. Ни кто и не говорит о ПИаре. Вопрос то простой нравится или нет? :em: :eb: :ck:
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    ИМХО)) а вы думали тут вам курорт будет? Я на днях в Ухте был, так там и речка более или менее, и мимо карьера проезжал, люди купаются загорают. То что вы там на бычках да на бутылках лежите, там такого я не видел. Все чисто и аккуратно, по краней мере на пляжах!
    Так что кому хочется красивого уютного и хорошо обслуживаемого пляжа, валите по путевкам куда-нибудь на большие моря...
     
  5. Silver

    Silver New Member

    это просто берег реки. приехали машины врубили муз- бляж,извиняюсь...

    Вот единственное из всего топа заключение)
    в нашем городе нельзя отдыхать, даже пытаться- себе настроение портить- в нем работать надо, другого не дано. Заработал - едь на
    "большие моря" ©демон
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    в этом городе есть всего пару развлечений. Можно выехать с друзьями или родными в лес на шашлыки :), кто бы не хотел на дачке, сделать шашлыки на мангале умммм))).
    Второй способ развлечений Секас - есть девушка?!) дерзай...
    А остальные это бухать, здоровье портить - клубы опять же выпивка, распутные женщины - даже не знаешь с кем можно и нужно ли вообще тра***ся...
    Так что в любой компании какая бы не была, всегда выпивка курево и все в этом стиле...
    Ты прав! В усинске нечем развлечся...
     
  7. да ну клёвый пляж
     

Поделиться этой страницей