Про женщин

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем infinity, 17 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Пестрини, переведи своё сообщение пли-и-изЪ...
     
  2. MpaK

    MpaK Member

    Инфинити, ты по ходу женоненавистник. У тебя проблемы с противоположным полом. И ты пытаешься эти проблемы свалить на них. А может, судя по твоим высказываниям и цитатам у тебя что-то не то с головой. Или может это всё твой чёрный юмор?
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    Позже отвечу))))
     
  4. Элина

    Элина Member

    Почитала, "под столом", и что вы после этого хотите от женщин? Кстати, подходить - надо уметь, как бы банально это ни звучало.
     
  5. Эмм.... ну тебе прям так и сказать чего я хочу от женщины? :)
     
  6. Элина

    Элина Member

    А сможешь?)))
     
  7. Ну канешшшшна НЕТ! :)
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ну вот с этим соглашусь, сто пудова. А то все кто здесь нажаловались что их отшивают, вы почитайте как они о женщинах пишут ))). У меня например судя по применённым в объяснениях терминам сложилось мнение что подходят примерно так :" Слышь, а ты клёвая тёлка, и у тебя классные сиськи, может затусим сегодня вечером ?". Шо уж тут уж теперь уж удивляться )).
     
  9. Элина

    Элина Member

  10. Mazay

    Mazay New Member

    думал заглохла тема ... ан нет...презабавный типеллоо инфинити :)

    Ну тогда уж и в обратку, из антиклассики : "Пока ты просто дрочишь, мы любим женщин" )). ... Как точно сказано :) ...только ему не говорите,что про него это :al: ага?

    А разговор этот будет бесконечным потомучто паренек уже для себя все решил /писал же,что в дурке довелось побывать/ ... терпеть таких людишек не могу /понял же ,что не прав ан нет продолжает фсякую х**ню нести /

    Дамам привет и куча цветочков :cy:
    Кстати как у вас с погодой... не местныя мы ... хотел на работу к вам в город устраиваться ,да чет передумал ...

    Добавлено через 4 минуты
    Sapienti Sat (лат.) - Умному достаточно ... не про тебя инфи ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2008
  11. Alsit

    Alsit Member

    Холодно у нас, и девушки не согревают совсем
     
  12. infinity

    infinity Заблокирован

    А по-моему, мы греем себя тем, чем сами живём. Я, по-крайней мере, так считаю, может быть это и помогает мне как-то жить. По-моему... и возможно, это кому-нибудь чем-то поможет. Хотя осознание того самого холода - это тоже наверное Путь... Для некоторой части населения, возможно, можно пройти часть Пути, лишь полностью её осознав.
     
  13. Ну это у кого как... Я вот не мерзну.. Да и девушка есть... И это меня греет. :)
     
  14. infinity

    infinity Заблокирован


    Девушки не "греют". Они этого "не умеют". Это мы можем и умеем их "согревать".
    Зато они умеют "благодарить". Да, мы благодарим друг друга зачастую лучше и совсем по-другому, но... если не они нас, то мы сами "согреваем" их и себя (чем ЖИВЁМ).
    "Согреваемся" так же тем, что их "согреваем".
    Когда ***** имеютЪ, "согревать" её как-то не хочется - на слегка помутневший от этого ум приходят совсем другие мысли... на второй-третий раз становится как-то противно.
    Женская благодарность - явление очень редкое.... и очень хочется, чтобы они это вовремя осознали. Только, увы, на деле мы всюду видим обратное... а время идет. Создаётся впечатление, что каждая женщинка, каждая тварь поймёт это, только когда солнце скроется, будут летать оставшиеся ракеты и наступит "конец света"... Только будет уже слишком поздно... но что поделать, если понять и поступать иначе - боятся? Это ж ведь настоящий пОДВИГ - не полениться и не побояться глаза на себя разинуть....
     
  15. ОМГ!!
    Инфинити... Ты походу на себя глаза уже разинул?? Я бы хотел на это посмотреть..))
    Кста... вопрос по теме... "Буду краток" - По твоему все особи женского пола подлежат немедленному истреблению как не оправдавшие высокого звания "человек". А как ты относишься к транссексуалам? Тем, которые из М. в Ж. трансформируются? Они тоже сразу становятся "жЕНЩИНКАМИ"? Или остаются в душе высоконравственными индивидуумами, несущими в душе искру чего то там?
     
  16. Элина

    Элина Member

    Есть предложение к Инфинити - яви себя миру - дай глаза разинуть)))) "Подошла к зеркалу...Тааак...и вот таак...ммм...мда...глаза, как у анимешки не разеваются...Мб, уже солнце скрылось?" )))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2008
  17. Поддерживаю... Фото в студию! :)
    С широко разинутыми на себя глазами тока!!!!
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    ))))))))))))))))).....
    Пестрини, если Я на многое у некоторых (и у тебя)))...) ещё не отписался, то это не означает, что Я не отпишусь позже). У меня есть и другие дела.
     
  19. Mazay

    Mazay New Member

    Ты ,дружок,один греешься методом трения? ...Внутренний холод,мля *ANANIZM* смотри руки не сотри ;)
    Яви себя миру существо :dm:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей