Выход S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Манта Оямада, 21 авг 2008.

  1. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну знаеш ето мне хоть не пришлось переукстанавливать игру после установки 2 Патча
     
  2. Diego

    Diego Member

    я поставил все патчи. и играю преспокойно ни каких глюков и вылетов не обнаружил, все ровно и гладко:)
    надеюсь так будет до конца... не моего конечно:)
    прикольное это место под названием "Зона".
    и ни кто не подскажет мне как расшифровывается аббревиатура С.Т.А.Л.К.Е.Р.? очень интересно. :)
     
  3. Тайлер

    Тайлер Member

    Диего, Д.Л.Я З.В.У.Ч.А.Н.И.Я)) На самом деле игру хотели назвать просто Stalker, но это название уже было зарегистрировано, и GSC пришлось поставить точки. Сталкер - человек, как правило принадлежащий к пограничным группам населения, хорошо ориентирующийся в местах, по тем или иным причинам являющихся запретными или мало известными основной массе населения: подземельях, заброшенных территориях, подвергшихся радиационному воздействию, и т. п., и который может служить проводником по этим местам. Слово получило широкое распространение после выхода повести братьев Стругацких «Пикник на обочине» (1972) и фильма Андрея Тарковского «Сталкер» (1979). Ср. англ. stalker — ловчий, охотник; упорный преследователь, от to stalk — подкрадываться, выслеживать; продвигаться, скрываясь).,
     
  4. Diego

    Diego Member

    Спасибо за ценную информацию:)
    но всеже мне кажется что есть расшифровка.
     
  5. Oahu

    Oahu Member

    Diego

    Cамая
    Тяжелая
    Абревиатура
    Лишенная
    Какой-либо
    Естественной
    Расшифровки
    :)
    Не ищи скрытого смысла, там где его нет.
     
  6. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Все таки действительно есть :) В Тенях Чернобыля када Меченый базарит с дедулей из О-СОЗНАНИЯ там есть вопрос, что значит и как расшифровывается татуировка S.T.A.L.K.E.R., ток у меня все диалоги были на англицком так шо, могу только предположить по немногоим переведенным словам, что это сталкеры, которые попали под влияние О-СОЗНАНИЯ, но были обречены на смерть...))
     
  7. Diego

    Diego Member

    Интересные идеи выдвигают люди. Думаю, что в каждой есть доля правды:) Но все таки не однозначно все это. И нам ни когда не предоставится возможности узнать эту загадку человечества...:)))
     
  8. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Почему не представитса?) Возьми да пройди лицуху теней чернобыля до этого момента и все будет ясно :)
     
  9. Diego

    Diego Member

    ага вот мне делать не чего как лицуху покупать.:))) Пока играю S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, и все тут:)хватает мне.
     
  10. Oahu

    Oahu Member

    А люди, игравшие в русскую версию, пишут что нифига там не расшифровывается - только объясняется зачем эта татуирвка. :)
     
  11. ~A.R.M.~

    ~A.R.M.~ Member

    Неа, со слов разработчиков название S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как:. Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers.Или же по русски: Животные, Авантюристы, Одиночки,Убийцы, Иследователи, Грабители. Таким образом они зашифровали в названии мир игры. Такое объяснение было дано разрабами игры после года минулого релиза. От так то товаричи сталкеры :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2008
  12. Oahu

    Oahu Member

    Это буржуйское, а русское?
     
  13. 2 Alsit А ты сам то играл в Чистое небо?
    Я вот играю - никаких глюков нету.. ничего не вылетает.. Но играю в лицензию. И не парюсь по поводу разных кряков, ключей, носд, и иже с ними.
    А если кому влом заплатить за лицензию.... то можете париться со свей вышеперечисленной лабудой...
     
  14. aka 0RjkEEE^

    aka 0RjkEEE^ New Member

    Играю в пиратку, удивило что на русском языке ) Багов пока не находил...
     
  15. Oahu

    Oahu Member

    aka 0RjkEEE^
    А на каком должна была быть - на украинском?
     
  16. aka 0RjkEEE^

    aka 0RjkEEE^ New Member

    Тьфу мля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Что то ваще тупанул )))))))
     
  17. Oahu

    Oahu Member

  18. MasterZ

    MasterZ Member

    Патч 1.5.05 ru (~45.2 Mb) .rar (DATA only) ex.usinsk.net
    Полный список исправлений и улучшений здесь>
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Играл кто в S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky - на Windows Vista?
    Как оно? тормозит али нет?
     
  20. кость 45

    кость 45 Member

    А то игра без патчей неработает! :cn:
     

Поделиться этой страницей