Как найти свою вторую половинку?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Туся, 29 авг 2008.

  1. infinity

    infinity Заблокирован

    Ага... вотЪ ещё: по-детски неприхотлива, по-докторски исполнительна, продолжаю овладевать 3-мя языками уже далеко не первый день....
     
  2. Туся

    Туся Member

    Закончила МГТУ "МАМИ", защитилась на 5 =)
    Уже пол года работаю в конструкторском бюро навигационных систем, инженером-технологом. Работа и коллектив очень нравятся. Мы как одна большая дружная семья =)

    Добавлено через 23 минуты
    Пыталась, но их мало. В Амстердаме мне понравился кальян. В Томлуне (не знаю как правильно) бильярд, особенно девушка, которая меня учила в него играть =) и парикмахерская "Маргарита" (мне ее какая-то женщина посоветовала), мне очень понравилось как меня подстригли.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  3. Ну если тебя такие развлечения интересуют, то да.. таких тут мало..
     
  4. Туся

    Туся Member

    А каких много?!
    Меня еще очень пугает то, что в этом городе, как в клетке. Никуда не уедешь (погулять куда-нибудь, в другие города), только на поезде или на самолете. Даже электрички не ходят, кошмар...

    Добавлено через 1 минуту
    Про музеи, театры и выставки я вообще молчу
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  5. KWAN

    KWAN Member

    как то странно, человек с высшим образование создает совершенно ненужные топы... Судя по вашим ответам можно предполажить что вам всего лишь 15-16 лет.
    Хотелось бы поинтересоваться вашей работой. Чем вы конкретно занимаетесь?
     
  6. )) Каких много? А вы понимаете, что на радиусе 200 км. от города можно найти места, где не ступала нога человека... Вот вам и развлечения - охота и рыбалка.
    Если такие не прельщают - "спорт - хорошо!" 9 месяцов зима - лыжи в руки и вперед в лес на настоящий снег, а не искуственный.. Можно на сноуборде погонять... Если холод не любите - бассейн есть... КСК есть... Каток есть... Пилигрим открыли.. (тож спортом тама мона заняться.. )

    В общем - было бы желание...
     
  7. Туся

    Туся Member

    А какие темы тогда нужны?! Я девушка, и мне интересны темы про отношения, про секс и развлечения. Всем остальным я не хочу забивать себе голову. Зачем?!
    И загоняться, как некоторые я тоже не люблю.
     
  8. infinity

    infinity Заблокирован

    Мда-а-а... впрочем, Я и не ожидал другого...
    Мне тошно читать твоё сообщение...
    Твои сообщения сами это доказывают...

    Интересное отношение к представителям своего пола: если девушка, значит надо только "общаться"(отношения), и*аться и от нечего делать искать приключения на все виды своих женских полушарий...:bj:
    "Отношения"... ты хочешь общаться только определёнными, эгоистичными, выгодными способами... бабЁнка... но твой женский мозг не может дать даже на эту низость вразумительного ответа... копируя пАдружек,:at: ты начинаешь пялить на себя маски, лгать... и переживать это... чтобы скрыть от самой себя то, чем ты являешься... продолжая совершать свою низость по отношению ко всем... исподтишка.
    Про секс... ты примитивное существо... у тебя мужская стихийность, ибо ты ползёшь по плоскости явного... нам простительно... но не вам. Не думала о том, что существует нечто менее явное? Не думала? Настоящая женщина...:eo:

    Несомненно... всем остальным должна заниматься, сцу*о, наша мужская половина... эдакий пАтрибитилЬский пАдьхотЬ... мля...
    Несомненно, если кто-то занимается моделированием чего-либо в уме, то он "загоняется", он - плохой. Потому что он способен ответить на вопросы, ответ на которые ты так старательно избегаешь, пяля на себя маски и переживая их как объективные...:at: похвально...

    Добавлено через 1 минуту
    Представляю, зачем тЫ к Нему приехала на самом деле...

    Добавлено через 32 минуты
    "отношения" - не Общение... увы...(
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  9. Тайлер

    Тайлер Member

    Поправь меня....
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    Она етот топик создала, что бы Инфинити завести:bo: :ai:
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    Туся, вы так и не ответили на поставленный мною вопрос. Хотя в ответе уже отпала нужда. Вашь комментарий дал мне исчерпывающий ответ относительно вас.


    Скорее всего вы лукавите по отношению к нам, человек который считает своей главной прирагативой отношения и секс ничем не отличается от простейших организмов, которые в силу своих инстинктов и тупиковости развития, ниначно больше не способны как только безудержно совокупляться.


    В Том что вы интересуетесь подобными вещами ничего плохого нет, это характерно для подростков 15-25 лет. Дело в том что вашь организм еще не полностью сформирован, идут изминения вашей личности обусловленной воздействием ряда гормонов и ферментов. И это нармально. А может у вас сейчас "женские дни" в этот период у женщин происходит гормональный сдвиг.

    Но если это носит постоянный характер я вам настойчиво рекомендую обратиться к спецалистам в области женской консультации, эндокринологу.

    По поводу вашей "работы" и ващего "образования"... начну по порядку.
    1) Судя по вашему ответу, все что не касается секса и отношений это бесполезная информация в мозгу.
    Насколько мне известно работая в ОКБ и КБ вообще требуется как минимум иноваторское мышление. Сомниваюсь что вы таким облодаете.
    2) Выше вы писали что вам очень нравится работа и коллектив. Почему же вы всетаки решились всё бросить и переехать в никуда?
    Скорей всего вас как специалиста не ценили.
    3) А может вы это всё придумали? Может инжинер-конструктор это ваша мечта которую в силу каких то причин вы не смогли осуществить? И сдесь вы хотите чтоб вас видели именно в определенном свете обстоятельств?

    Я всетаки все больше убиждаю себя в том что вы всё еще подросток... Возможно вы уже и не подросток но по уровню мышления вы самый первый кандидат на 15 -17 летний возрост =))

    Увожаемый infinity, я наблюдаю что вы были как то травмированы психологически? Вы крайне неодекватно реагируете... Скорее всего, ели конечно нет каких либо паталогий, подобное состояние обуславливается гормональным сдвигом. Вам срочно нужна, как вы выразились "бабенка".

    Необращайте внимание на орфографические ошибки, это сообщение писал второкласник =)
     
  12. I am

    I am Заблокирован

    Однако видно, что писал далеко не второкласник. Соглашусь пожалуй со всем, кроме одного. Ничто не мешает девушке быть хорошим специалистом в КБ, и на форуме одновременно, откровенно (ибо перед незнакомыми людьми) выражать свои самые бурные, открровенные, может быть многим и не понятные фантазии. А почему бы и нет ? Форум и форум. Трепатня и трепатня. Почему бы и нет ?? )). Зато не плохой конструктор. Одно другому не мешает, я думаю. А с другой стороны конечно глупо. Что она в Усинске то конструировать собралась ? Здесь всё уже давно Лукойл сконструировал. Жажда призвания месяца через 3-4 стопудова погонит её обратно. И здесь уже не в счёт будет вторая половинка, ибо своё эго всегда важнее....нууууу в подавляющем большинстве случаев )).
     
  13. Туся

    Туся Member

    infinity
    Очень интересно, чем ты занимаешься, кроме того, что сидишь на этом форуме. И вообще для чего ты здесь?! Я вот зареги-лась тут, что бы побольше о городе узнать, да и просто расслабиться, отвлечься.
    И вообще, кто тебя так сильно обидел? Надо добрым на свете быть, злого в Мире и так довольно.
    А мой девиз по жизни прост - "Пока есть возможность пользоваться, надо пользоваться"

    Добавлено через 21 минуту
    KWAN
    Тебе 21, и во всех своих ответах ты хочешь показать, что ты уже взрослый. Почему ты так хочешь повзрослеть?
    Я с 16-ти лет не справляю свой день рождения, не могу, у меня начинается сильная депрессия. Я даже специально куда-нибудь уезжаю. Но все равно приходят бесконечные смс с поздравлениями... с одной стороны приятно, что не забыли, а с другой... опять хочется плакать...

    Я не конструктор, я технолог. Это разные вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2008
  14. BAX

    BAX Member

    Ето высказывание из "Иван Васильевич меняет профессию".

    Туся. С Инфинити очень жестоко обошлись "женщинки". Ну наверно не надо его было так злить))). И теперь он объявил женской половине джихад))), чему посвятил отдельный топ, со своими выводами и умозаключениями.
     
  15. KWAN

    KWAN Member

    Туся да ничего я нихочу показать, я не стремлюсь показаться взрослым, скорее наоборот... Да в прочем вы сделали неверные суждения, я в общем то хотел примерить маску психолога... свои дни рожденья не отмичаю с 13 лет, каждый год для меня как еще на один шаг ближе к смерти. И это я понял еще в 10 лет. В депрессию я прада не впадаю но всё же...
    Позвольте спросить, на кой черт нужен технолог в конструкторском бюро? Я еще могу понять зачем технолог на заводе - чтоб следить за какой либо технологией использования или еще чего нибудь... Но в КБ помойму сначало что то придумывают и только потом используют. если я чего то не понимаю поправте меня.
     
  16. Туся

    Туся Member

    У нас есть отдел конструкторов и отдел технологов. Конструктора конструируют, а мы "разгадываем их загадки" и описываем весь процесс, что должен делать рабочий. Также мы проводим контроли.
     
  17. KWAN

    KWAN Member

    клевый аватар у тебя Туся жаль только что он такой маленький...
     
  18. infinity

    infinity Заблокирован

    Занимаюсь очень разным.... Мне кажется, что никакая ты не женщина... вчера от злобы, наверное, того не понял....)
    Вот скажи Мне, если понимаешь Женский Поль))), как можно быть ну совсем добрым? Люди ведь разными бывают...

    Добавлено через 2 минуты
    Девиз настоящей женщинЬки...:at:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2008
  19. infinity

    infinity Заблокирован

    Туся, а где ответ на вопросЪ??? )))
     
  20. Туся

    Туся Member

    С таким девизом легче жить.
     

Поделиться этой страницей