GTA 4 на РС

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем KWAN, 14 сен 2008.

  1. Termal

    Termal Member

    Гы гы гы, а вот и есть.:ap:
     
  2. VILLAIN

    VILLAIN Member

    То што есть - не значит што работает))Ща активно сижу на форумах ГТА и в данный момент не наблюдается рабочий кряк...тока фейки
     
  3. Termal

    Termal Member

    Так как GTA-4 нужно активировать через нет, есть такая штука называется Оффлайнактиватор, пишут что пашет.
     
  4. VILLAIN

    VILLAIN Member

    Да....читал про этот оффлайнактиватор....но игра то всё равно не запускается..)я беру инфу с gta-real.com и с playground'a....
     
  5. Termal

    Termal Member

    Сейчас предворительный заказ игры стоит 480 рубликов,эт ещё плюс доставка 300 и сборы почты.Получается месячная плата за анлим 256, а скачать два диска надо дней 8.
    Ну а кряк наши умельцы быстро думаю замутят.Лицуха 1с выйдет 12 числа, но есть одно но вот дословно что у них написано:Релиз, возможно, будет перенесен. В этом случае вас обязательно
    проинформируют.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
  6. ведуца массовые поиски кряка=)

    Добавлено через 1 минуту
    жалко что до лицухи есчо неделя где то(
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2008
  7. Greg

    Greg Member

  8. VILLAIN

    VILLAIN Member

    а я заказал с ozon.ru лицку))))и вам советую....за такие игры и не жалко платить деньги Рокам!!!Они потрудились на славу и вложили много сил на создание такой масштабной игры как Grand Theft Auto 4...!
     
  9. Termal

    Termal Member

    Не заказал, а сделал предворительный заказ, Я то знаю постоянно отовариваюсь у них. И вот что у них написано:
    Предварительный заказ
    Ожидаемое время поступления товара
    декабрь 2008:en:
    Масштабного ничего нет,ну физику изменили и подправили графику,гамал на своей плюхе третей.
     
  10. ы сори за ламерский вопрос, но там у них все нормально? у них просто не заказвал=)
     
  11. Greg

    Greg Member

    Вот както странно на torrents.ru гта4 пока еще и невыложили. нету рабочей раздачи
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    А не потому ли, что издатель в России 1C?
     
  13. Greg

    Greg Member

    Причем здесь 1С?))
     
  14. Oahu

    Oahu Member

  15. Greg

    Greg Member

    Ппц. Скачаем с другого места))
     
  16. хех...а я в 1с лицу заказал=)
     
  17. Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
  18. Stifler

    Stifler Member

    я читал что она глючит на старых видюхах, и на старом железе) а на новом все отлично пашет. вот слышал что есть глюки с камерой типо она дергается как бешанная или когда садишься в тачку она сама едет..... (все это из за кряка.... Рокстар посторались обеспечить нормальную защиту на недельку, всеравно найдут оптимальный вариант=) Но и варриант убрать эти лаги уже нашли)) надо фаил перенести из корня игры(какой не помню надо будет посмотреть) да и патч на чето скачать)
     
  19. Нет гта 4 вот и глючит на самых мощных компах а про старые и вобще можно забыть)
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Говорят вообще то болше страдают ATI и AMD, на них это все не очень то уж и хочет нормально идти, да и Nvidia 7 серии тоже может не пойти)
    Игрушку уже крякнули, без глюков с камерой и глюков машин.
    1С перенесла дату выпуска на 19 число.
     

Поделиться этой страницей