обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Awl

    Awl Member

    Наконец то подключил кабель. А почему не работают серваки ни тот не тот не другой?
     
  2. Max_payne

    Max_payne Member

    А ты awl не в курсе что творитсо?Почитай форум и поймешь что щас настала черная полоса "ДАТЫ"Не удивительно что серваки упали,и что то они часто падают в пятницу и до понедельника их не кто не врубает.И не какие работы не ведутся для решения этих проблем.Почему то в раньше серваки не падали.
     
  3. Guardian

    Guardian Member

    Что? это типа чтоб люди не читали и не видели...., а ты там модератор по теме сидишь?
     
  4. Max_payne

    Max_payne Member

    Гуард ты это мне?))):cc:
     
  5. sandro

    sandro New Member

    Прифет всем. У меня вопрос возник по поводу сервака cs у даты, Что с ним?????
    Я не могу коннектиться.
    Я давно уже не играл и почему то забанен. Никаких косяков не творил. Кто нить может объяснить??? Пожалста.
     
  6. ARM

    ARM Member

    Топик с начала надо начинать читать, а не с конца! :=) Сервакам капут = так что мыша может отдыхать и не боятся сдохнуть от закликивания! :ag:
     
  7. [Nav]Orte-ga

    [Nav]Orte-ga New Member

    кароче прочитал весь топик пытался подключится и первову айпи и ко второму не фига не получается в чом проблема
     
  8. ARM

    ARM Member

    Проблемы в целом нема - как и серваков! :ag:
     
  9. [Nav]Orte-ga

    [Nav]Orte-ga New Member

    вот попытался подключится седня пишет в консоли чо я забанен на этом сервере посмотрите в чем дело ip 192.168.13.251
     
  10. Gvozd

    Gvozd Member

    Значит не судьба тебе брат... может ты просто читерил тут малеха, так и в баньке, а если и казус какой так ты в личку пиши админам: Mpak MrSeth - так зовут этих диджеев.
     
  11. MpaK

    MpaK Member

    Подключение выключи и заходи. А если подключение создано, то заходи на 192.168.8.5.
     
  12. [Nav]Orte-ga

    [Nav]Orte-ga New Member

    кароче на 82.112.8.180 пишет ban а на 192.168.8.5 ваще не заходит и какое подключение еще
     
  13. Gvozd

    Gvozd Member

    Поключаешь свою мотороллу, должны загореться 4 зеленых лампы и 1 красная моргать будет. Затем к инету ВООБЩЕ ПОДСОЕДИНЯТЬСЯ НЕ НАДО! просто запускаешь контру и в консоле пишешь connect 192.168.8.5 если не поможет - играешь во что-нибудь другое )
     
  14. Guardian

    Guardian Member

    нет не тебе, я модератору....
     
  15. oplov

    oplov Member

    а на эотм сервре можно игратьс АДСЛ?если можно,то как
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Привет здешним обитателям, за последнее время на серваке творится что-то невообразимое, можно задать вопрос!
    КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ??????

    Конектишся на сервак, заходишь только начинаешь играть, сплошняком одни хеды, не успеваешь среагировать уже убивают, тупо стерляют в ящик, уже знают кто и где сидит. Читерить просто каждый 1 начал, просто поймите правильно, если ты заходишь на сервак, стараешься день ото дня, а это все на смарку, просте хеды начинают летать, еще до того как ты увидел противник, ну куда это годится. Если играет сервак, без читов и один геймер - с читами "это называется читер", но если с читами играет весь Сервак, а сейчас именно этот помент - это уже называется "войной между читерами"!!
    Есть одна фраза, от которой я просто падаю с клесла и валяюсь по полу :-D, это ФРАЗА: "Один читер, говорит другому читеру - "Выключи читы, то поиграть не даешь" (ахахахаха), немогу чтобы не прослизится от смеха после этой фразы.

    ГДЕ АДМИНЫ, ВОЛНУЕТ ЕЩЕ И ЭТОТ ВОПРОС???

    Mr.Seth - обращаюсь к вам, вы там ставили голосование на админов, ну вот вы избрали 4 админов - из этих 4 челов, я вижу только 2 - и то в последнее время кроме Mpak'a никого невижу, да в добавок еще и заходит часам к 11 ночи. Т.е. весь день сервак без админов, читерят сколько угодно - буквально недели 2 назад - пару пап, остальные ну почти боты, только начинающие - на сегодняшний день - все без исключения ОТЦЫ)))).

    Мое предложение, запустите голосование на новых админов, пусть сервак выбирает новых админов - которые хотябы чаще играют на серваке чем заходят на него админы.
    P.S: БОльшая просьба, если вдруг будете создавать топик для голосовани, сделайте так чтобы можно было осталять сообщения, и еще желательно чтобы в списке, не было наших многоуважаемых и общеизвестных читеров на серваке, спросив любого игрока он ответит кто ЭТО, я говорить не буду. Чтобы не было такой ситуации,как когда был модером Poletayko - боже упаси.

    Я сказал не все, попожа ище будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2007
  17. DEMON

    DEMON Member

    3. Права и обязанности админов:
    Основная обязанность администратора - следить за порядком на сервере, пресекая любые нарушения настоящих Правил с раздачей наказаний в строгом соответствии с нарушением.
    Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями, которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.).

    MPAK - Твои ПРАВИЛА!!!! - я не наблюдаю их соблюдения!!!

    Каждый работающий человек знает - если ты не соблюдаешь данные тебе права, и обязанности - не выполняешь свою работу - ТЫ УВОЛЕН!!!

    ДУМАЙ!!!

    Пардон, еще пунктик:

    Чето-типа, Читерство - в любом его проявлении - карается баном.
    Было у меня ведение на одной из мап - когда присутствовало читерство - тупо хед от тебя через стену, ОБОСНУЙ!!! - жду ответа....
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

    Дорогой товарищЪ DEMON, я понимаю вашу озобоченность и беспокойство по поводу беспредела творящегося на сервер, но дело в том что приятное времепрепровождение на сервере зависит не только от админов, но и от тех кто на нем играет. Если игроки неуважают друг друга я ничего с этим поделать не могу, мне просто уже до чертиков надоели ваши маты наезды друг на друга и т.д., мне уже надоело зависать за консолью и кикать всех кто матерится. Начните сначала уважать друг друга. Теперь на счет админов. Вы их сами выбирали, а я не могу их заставить появлятся на сервере. Хотите новых админов? Хорошо, делайте сами одно большое голосование из тех, кого вы считаете достойными на эту роль, и тех кто постоянно играет на сервере. Как вы все знаете я очень редко появляюсь на сервере, так как меня уже просто тошнит от контры и вашего беспредела., поэтому я просто не могу создать это голосование, так как незнаю игроков.
    П.С. Да и еще (это ко всем) прекратите флудить и выражать свое тупое, детское недовольство в форуме, научитесь объективно выражать свои мысли и объяснять подробно свою проблему (DEMON хорошо выразил свою мысль поэтому я и ответил), и тогда появятся результаты нашей совместной работы по улучшению нашего сервера. Ну вот собственно и все, надеюсь я ответил на все ваши вопросы.
    П.П.С Да и еще, есть некоторые личность возростом от 9 до 12 лет, которые приходили в абонентский отдел, по поводу вопросов ко мне на счет контры. Нет смысла туда приходить, вам не скажут где я нахажусь, а если и скажут то сюда вас не пустят да и разговаривать я собственно с вами не собираюсь, для этого есть форум. Еще раз повторюсь подробно и спокойно излагайте свои мысли и я вам отвечу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2007
  19. Guardian

    Guardian Member

    Да Демонка ЖЖОТ!!! Ну нассчёт читерства я не знаю Дима, но нассчёт админов ты прав! Я предлагаю тоже сделать голосование, и тот кто хочет им стать, он может выдвинуть свою кандидатуру! Это моё предложение.....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2007
  20. DEMON

    DEMON Member

    Я прочитал все чо ты написал Mr.Seth, предлагаю создать Топик для голосования, выбора новых админов, предварительно внести туда ники игроков - которые показали себя на сервере с лучшей стороны!
    Запустить голосование, и в течение недели пусть народ голосует.
    P.S.: ЧТобы бы потом не ныли, типа сделали читера АДМИНОМ, как это уже было, предлагаю обсудить конкретных игроков, которые играют на сервере. Запускаем голосование, выбираем.
    "НАРОД ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" - как сказал Mr.Seth - просто если вы не будете соблюдать элементарных правил: это неуважение к игрокам, теамкиллы, читерство и т.д. и т.п. - мы просто не найдем общий язык, и все останется так, как сейчас - а этого бы очень не ХОТЕЛОСЬ!!!
    Конкретно выделять игроков я не буду, все решит голосование!

    GO GO GO
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей