GTA 4 на РС

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем KWAN, 14 сен 2008.

  1. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да, америкосы зделали Русский район где все матерятся =)
     
  2. Oahu

    Oahu Member

    KWAN
    Дык у тебя все радио тупит или некоторые станции работают?
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    полностью всё... слышны какие то трески и шипение...
     
  4. КоТ

    КоТ Member

    у меня такая же фигня(( может кто чем нибудь поможет???
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    Народ! А как посматреть версию игры? Я вот хочу патч качать но незнаю, вдруг у меня игра уже пропатчина! Кто знает как позырить то?
    =======================
    P.S. Товарищи, поделитесь радио-файлами, мы с КоТ скажим вам "огромное спасибо" =)
     
  6. Oahu

    Oahu Member

    В свойствах экзешника: оригинальный - 1.0.0.0, патченый - 1.0.1.0

    Про радио - своя музыка играет? На Independence FM?
     
  7. KWAN

    KWAN Member

    вообще ничего не играет... одно шипение... Блин я ехешник заменил на кряк от 1911...
     
  8. Termal

    Termal Member

  9. Kronverk

    Kronverk New Member

    Люди, у меня игруха требует Vista SP1. Кому не лень, киньте ссылку на обменик (если есть), чтоб поднять Windows до SP1
     
  10. KWAN

    KWAN Member

    У меня норма кряк, всё прикрасно работает... Кстати, у вас дрожат текстуры? И у меня еще настройки не сохроняются... только автонастройки.
    P.S. Виста отстой. Кронверк, поставь лучше ХР СП3, меньше тормазов будит...
     
  11. Oahu

    Oahu Member

    KWAN
    Смотри, что пишут:
    http://gta.ag.ru/gta4/info/faq/tech/
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Привет всем!!!)
    Вот играю я по нету в нее... и мне кажется, что американцы тупые какието))) ну нифига не умеют играть))) как ботов мочу их) да хочу заметить, что у некоторых из них инет еще хуже чем у нас (дата) :D у некоторых так жестко лагает.... вплоть до того , что они тупо на месте дергаются....


    Да и некоторые тачки тут чересчур мягкие)))
     

    Вложения:

  13. Stifler

    Stifler Member

    играет кто еще и наших в нее по инету?)
     
  14. KWAN

    KWAN Member

    мне ГТА4 надаела=)) Поначалу вроде прикольно, графика симпотная... 50 % с горем пополам прошел и больше не охото играть скука=))) Лучше в принца играть, он хоть весёлый малый да тёлочка мне постоянно говарит что я хорошо вадею мечом=))) Лепота=))))))

    Добавлено через 2 часа 23 минуты
    народ, сколько у вас выдает ФПС в игре когда по городу едите ночью... у меня блин от 18-29 ФПС выдает на радике 4850 Е8400 и 2 Гб памяти... НАстроки средние разрешение 1280х1024
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2009
  15. KWAN

    KWAN Member

    Народ, возникла проблема... что делать не знаю. в инете ничего путного не нашел. В общем установил новый патч (RU). После установки которого игра перестала запускаться = выдает критическую ошибку 10SW. Стоит НоСд от Разера 1911. Переустанавливать игру не хочу, прошел 55% игры... на второй раз сил пройти нет уже...
    Что делать то?)))))))))
     
  16. Termal

    Termal Member

    Главное сохрани папку с сейвами, а потом заменишь и гамаешь дальше. Находится здесь: C:\Documents and Settings\Имя вашего профиля\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV. Сам так делаю всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2009
  17. KWAN

    KWAN Member

    Termal я уже как то сохранял вот так вот... Только когда винду снес, со старыми сейвами погамать не получилось. Оказывается там привязка к этому сраном виндоусу геймс... мать его за ногу...
     
  18. Рокстары, как всегда, отожгли.

    Лицензия рулит.
     
  19. fr33man

    fr33man Guest

    Дык ты ж винду не сносишь, ты только игрушку переустанавливаешь, читайте тут:_http://www.bcm.ru/search?q=gta+4 :cb:
     
  20. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    графика нормал, и на весь экран, нече не тормозит, а вот игра показалась не интересной :(
     

Поделиться этой страницей