Укусила собака

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Greg, 26 сен 2008.

  1. Misha

    Misha New Member

    Я тут новичек и меня вот тоже гдето 20 дней назад укусила собака дворняга какаято не до крови. Только следы от зубов на коже руки были, щас они зажили. Прививки я делать нестал. И меня тоже интересует вопрос в Усинске регистрировалось ли бешенство? Я очень напуган бешенством!
     
  2. Misha

    Misha New Member

    ага
     
  3. Termal

    Termal Member

    Если гавкать не стал всё ок.:ag: :ag: :ag:
     
  4. Misha

    Misha New Member

    Реюята мне не до шуток... Серьезно стоит ли беспокоится из-за того что собака в Усинске укусила за руку не до крови( только следы от зубов и царапина) И в Усинске бешенство регестрировалось ли???? Симптомы бешенства проявляются только через 1 - 6 месяцев! Вот и боюсб я...)
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Последи за собакой этой, если у неё есть ненормальные симптомы поведения, то забеспокоиться стоит, а если ничего необычного нет, то беспокоиться пока не стоит.
     
  6. Misha

    Misha New Member

    Прошло уже болше 2 недель и собачку с того момента как она меня укусила я невидел( Она на всех проходящих орала, кидалась... вот и цапнула меня. На вид вроде небешаная, слюней невидно...)На сколько я знаю в усинске бешенство среди людей небыло зафиксировано вот и нестал делать уколы. А почитал про бешенство страшно стало...
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    От уколов никому еще полохо небыло помойму, а если и нет бешенства то для профилактики хотяб))
     
  8. Misha

    Misha New Member

    Уколы уже позно делать! 2 недели прошло.
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Меня за зад укусила, уже позно делать! 2 года прошло)))))) :bj:
     
  10. Misha

    Misha New Member

    А как сильно укусила, до крови? И где в усинске укусила?
     
  11. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Думаеш через 2 года собака еще будет там??? :D
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    До крови)) Но не в Усинске, ездил в отпуск летом в позапрошлом году - пробежался по двору не знал что собака не любит когда кто-то бегает, вот она меня за зад и грызь)))

    Добавлено через 1 минуту
    Кстате, она умерла)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2008
  13. I am

    I am Заблокирован

    Misha, я вот тут заметил одну несуразность ) Как тебя собачка могла укусить за руку ? Я далёк от мысли что собачка подпрыгнула так высоко с одной лишь целью грызнуть тебя именно в руку. Небось погладить хотел, или колбасу какую в руке протянул ? )). Если это так, то вывод один - за всё в этой жизни нужно платить, за каждый шаг, за каждое движение. В следующий раз будешь протягивать уже ногу, и не с целью погладить, а с целью пинка по челюсти )).

    P.S. я вот вчера шёл по улице и на меня накинулись две дворовые шавки, я шёл спокойно, их тварей пальцем не трогал, а они накинулись с лаем и вид у них был такой что они явно не поиграться со мной хотели. Хорошо рядом оказалась кучка гравия, я этих тварей закидал камнями и они с визгами скрылись с поля моего зрения. Куда смотрят городские службы, хрен его знает. Бродячих собак по городу как грязи.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
  14. Элина

    Элина Member

    Я тоже, все вроде при ошейничках. Похоже, дворовые это давно не уличные собаки, а домашние собаки, отпущенные нерадивыми хозяевами на вольную пробежку по окрестностям. Любопытно, что вы делаете, что они бросаются?)
     
  15. Misha

    Misha New Member

    Я хотел ей подзатыльник дать вот она меня и цапанула зубами в руку!
     
  16. Clownidze

    Clownidze New Member

    прошлым летом укусила такса... ничего смешного - хватка будь здоров... решил перестраховаться пошли в больницу назначили 3 укола внутримышечно... очень болючие уколы
     
  17. I am

    I am Заблокирован

    Slim, видишь ли...В Российском законодательстве есть закон, согласно которому собака должна быть на улице при хозяине, на поводке и в наморднике. Любая другая собака, которая не вписывается в это определение - бродячая, пусть на ней будет даже три ошейника сразу. Значит она должна быть убрана с улиц города. Каким образом - усыплена, помещена в питомник, мне как жителю города абсолютно параллельно - это головная боль властей, которым я плачу налоги, из которых они получают зарплату.

    Добавлено через 3 минуты
    Элина, я ничего такого не делал, я просто шёл, думал о своих делах и проблеммах, а эти две шавки на меня накинулись. Если бы я несориентировался в ситуации и им удалось бы меня покусать, как ты думаешь мне было бы легче от того что у них есть ошейники на шеях, или от того что у них например вся грудь в медалях от выставок ??
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2008
  18. Элина

    Элина Member

    Легче не было бы, но возможно, немного спокойнее.)
     
  19. Misha

    Misha New Member

    Какой всетаки риск заражения бешенством?
     
  20. infinity

    infinity Заблокирован

    Прикольно... собачке хотели дать подзатыльник... и тут она тебя и укусила за руку... а чего ты её по затылку вдарить хотел? Небось, если не хотел погладить, то проявил бы осторожность и не стал её трогать... по-крайней мере не хотел бы ударить рукой, а твоего по отношению к ней "ручного воспитания" собачка вряд-ли бы поняла, ты это сам понимаешь. Тогда зачем руки тянул? Но ведь и не пинал...
     

Поделиться этой страницей