Укусила собака

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Greg, 26 сен 2008.

  1. Termal

    Termal Member

    Не парь мозг,если сомневаешся иди в полеклиннику к врачу,там всё и узнаешь.
     
  2. Хм-м. У одной бабки такое же было...
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Да не у одной, у всех старых бабушек и дедушек руки трусятся и ноги дергаются...


    Я не знаю, чего он тупит - уже месяц как собака укусила он все думает что болен бешенством... давно бы уже что-то случилось. Если уж так хочется, подойди к собаке и спроси у нее - "А ты болела бешенством когда меня укусила?" - может это поможет... Пускай позвонит в больницу спросит, хотя навряд что полезного они скажут - может мазь какую выпишит от укуса... обращаться надо было сразу, как только собака укусила...

    Вот меня укусила дворняга, не в усинске правда - когда в отпуск ездил. Я в больницу не пошел, народными методами - уже 2 года прошло и только через эти 2 года появились осложнения. Бывает что рана опухает... я пошел до врача, он повыписывал всякой фигни рублей на 500 скупился - и лежит оно в тумбочке пылиться - лекарства прост не мое - мне надо на череп давить каждый час чтобы я что-то принял... не люблю пить лекарства и баста...
    Так что такой совет - или просто забей на всю эту дрожь - что у тебя там дрожит ИЛИ позвони в больницу, но там тебе скажут то что я выше написал^
    Успехов!
     
  4. Misha

    Misha New Member

    Да я бы забил на все это. но у меня еще почемуто температура временами поднимается и мышци местами побаливают
     
  5. Элина

    Элина Member

    Ну прямо "Хроники укушенного - как это бывает и чем кончается". Ждем развития событий. А серьезно - сходил бы к врачу, на анализы хотя бы. У тебя может быть все, что угодно. Самый минимум: ты переживаниями и подозрениями доведешь себя до кризисного состояния. По максимуму: в это время может развиваться серьезное заболевание, не связанное с укусом, а ты его запускаешь.
     
  6. DEMON

    DEMON Member

    Полностью согласен с Элиной! +1 Сходи сдай анализы (кровь) и все такое. Пускай они тебе скажут, может ты попросту трусишься да и все... давай действуй!
     
  7. скоро мы увидим продолжение фильма "28 дней спустя" в реале... :) Укушенный бегает по улицам с пеной у рта и кусает всех подряд.
     
  8. DEMON

    DEMON Member

    дауж, молюсь чтобы не было "Обитель Зла" в реале - то начнет кусать всех, заразит человечество - и появиться какая-нибудь Хуанита, которая спасать будет и антивирус касперского изобретет)))
    Ну ничего что 28 дней спустя, меня собака еще 2 года назад укусила - опомнился же этим летом)))) пошел в больницу))) - правда у меня ничего не тряслось :ap:
     
  9. leech

    leech New Member

    А я бы хозяина этой собачки отмудохал бы, и собачку бы пристрелил для профилактики
     
  10. oplov

    oplov Member

    особенно бесят мелкие псинки-писульки,они всегда на всех лаят,а рядом идет какая нить хазяйка лет 45-50 и говрит-ну типо не лай ты,что стобой седня такое?а када она своими зубками(я про собачку)делает тебе дырочку на джинсах,естесна реакцыя такая,тресь нагой по собачке,и в след тебе еще тетка арет что малодеж отморозки
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    А как бабульки сидят семечки щелкают на лавочке, а потом говорят - вот блин молодежь в подъезде семечек то нащелкала, а за собой не убрала))). С собаками тоже самое, она повернется посмотреть нет ли кого поблизости, чтобы пнуть собачку пусть убежит))) - а при них нельзя, ты что! Грех прям)))
    Дамы с собачками это отдельный кадр))) - имею в виду молодые девчонки со своими хомяками на улице =)
     
  12. BAX

    BAX Member

    Люди забили тревогу. (били долго и жестоко. Ногами в лицо и по почкам))))
    Тревога сопротивлялась долго. Верещала, как загнанный заяц, но после впала в кому и не приходя в сознание, скончалась в реанимации)))
     

Поделиться этой страницей