обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Был такой сервак но его закрыли типо ненужен... Пустовал кароче) И Это Мрак я писал сообщение когда сервак "off" был )))
     
  2. smile

    smile New Member

    Я уже понял, что был такой сервак)) но спрашиваю о другом) нашли ли уже способ подключиться к локалдьному серваку не с ММДС?))
     
  3. Afik

    Afik New Member

    короче парни! - настройте сервак чтоб он не слятаЛ! или слятал только очень редко! а то уже бесит! играешь себе , вроде уже разыгрался и батс! и серв сломался! и в натуре! надо уже установить админом античит! а то читер на каждом углу!
     
  4. EGOReZ

    EGOReZ New Member

    Я,конечно,много не знаю,не понимаю...
    НО..
    Обьясните,мне скудоумному,как сейчас надо заходить на сервер...
    я проверил все...был разговор с Мраком...
    контру,как я понял,менять не надо,у мну 1.9...260 метров я качать не собираюсь на 20...
    ввожу оба сервака через connect и ...................................
    Это лично для меня такая услуга???
    Дык так и скажите,я положу на ваш CS распрекрасный много чего и не буду париться....но...я пользователь даты...и ,как бы, хотелось бы видеть обещания,в виде работающих игровых серверов...
    Они есть вообще???????????
     
  5. so1dieR

    so1dieR Member

    Ты с организации играешь или с дома???=\
     
  6. Terror

    Terror New Member

    Я играю с организации, на каком серваке мне играть? Общего для всех не существует щас?
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    82.112.8.180 отключили :) походу тебе не поиграть:) токо с дома )) на 192.168.8.5
     
  8. Terror

    Terror New Member

    Так чё те кто с организаций теперь бреются?
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Да канешно СНовымГодом!!!!!!!!!
     
  10. smile

    smile New Member

    Ситуация сейчас следующая: те кто сидит на ММДС и являются частью этой подсети, те могут подключиться к локальному серваку 192.168.8.5, а те кто сидит на локалке (и это не обязательно организации! есть и частные подключения, т.е. и из дома играют по локалке...) увы не могут зайти...я не понимаю зачем было так делать) и почему нельзя дать еще какой-нить ИП(внешний) на сервак и с него маршрутить на этот сервак?)
    Либо дайте ИП через который можно настроить роут на локальный сервер ММДС) ведь это не такая уж проблема) хотя смысл переведения КС на локальный сервер для меня все-равно загадка) пол года назад все отлично работало и на 82.112.8.180) и вроде все довольны были))
     
  11. Gvozd

    Gvozd Member

    Нет ситуация сейчас следующая:
    сервер подбросило и немного не туда.. Seth включи завтра, сегодня уже наверное никак
     
  12. _HelloMoto_

    _HelloMoto_ Member

    [​IMG]
    Залейте на форум или в обменник эту карту .
     
  13. so1dieR

    so1dieR Member

    Ну походу пока да...:ez:
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Включите сервак!!! :)
     
  15. Guardian

    Guardian Member

    Господа админы, у меня предложение убрать мапу v2!!! она очень осторчитела..., можно? точней можете? как вы смотрите на это?
     
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

  17. Guardian

    Guardian Member

    Да 100%!!!! :)
     
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    Опять сервак отрубили )
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ага надоел он падать хочу в КС поиграть))
     
  20. so1dieR

    so1dieR Member

    походу комп отрубился...:(
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей