Новинки игрового мира!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Termal, 11 окт 2008.

  1. @lex

    @lex Member

    я сто раз пробовал ставить и не фига куюто ошибку все выдает и не идет установка! Нужен оригинал вов
     
  2. Amadeus

    Amadeus Member

    на ливе, то бишь на Xbox Live, не для пс
     
  3. MrSeth

    MrSeth Member

    проверил, все качается все открывается.
     
  4. Stifler

    Stifler Member

    @lex, вот если ты не прав, не надо утверждать, что ты здесь самый умный и правильно говориишь...качаешь это и спокойно ставишь... не надо некаких там оригинальных версий... Лично сам скачал и установил, на чистую систему, все отлично встало)

    Сет "проверил, все качается все открывается" благодар, терь все качает)
     
  5. @lex

    @lex Member

    ся все открывается" благодар, терь все качает)[/QUOTE]
    Я ее качал неоднократно и она даже не устанавливается ошибка когда открываю образ :
    The file "InstallerPage.xml" could not be opened. If this problem persists, please contact Blizzard Technical Support. (InstallerFile::Open)
    Что делать как ее устранить кто знает???
    Пробовал этот образ по разному открывать и через винрар и алкоголем и тп. Пробовал и на хп и на 7ке и на висте везде одно и тоже не хочет устанавливаться!(
     
  6. Stifler

    Stifler Member

    Просто монтируй через DAEMON Tools Lite последний и все...
     
  7. KWAN

    KWAN Member

    Mr.Seth скажи народу!!! Darck Sector скачаешь?))) Скачай плиз ))
     
  8. @lex

    @lex Member

    Монтировал непомогает! Скорей всего архив загнулся. Seth перезалей его плиз!
     
  9. Stifler

    Stifler Member

    Я так понимаю ты на своем компе и пробовал его открывать, ну на разных системах? так? мож скачал ты его криво? А то у всех все ставиться...
     
  10. @lex

    @lex Member

    Да открывал я его ток на своем компе и на разных осях. Да вроде нормально скачалось с помощью internet download. Попробую еще раз качнуть, но мне кажется что сам архив загнулся
     
  11. KWAN

    KWAN Member

    блин как запустить ФЕАР 2 ? Этот СТЕАМ задалбал обновлятся... требует создовать чета там в инете...
     
  12. MrSeth

    MrSeth Member

    написал же читайте ридми!!!!
    http://82.112.8.181:8021/_games/FEAR2/readme!!!!!!!!!!!.txt
    там все написанно как устанавливать, сразу скажу лучше использовать 2 виртуальных привода для 1ого и 2ого образа. и никакой стим тебе не нужен будет.
     
  13. KWAN

    KWAN Member

    Спасибо я уже разобрался...
    P.S. Делал всё как в мануале, после установки лоадер не запускался, выдовал ошибку. Потом еще одну ошибку... Но googlee мне помогла=)

    Народ ну как вам FEAR 2 ? Помойму боты стали еще тупее, играю на ветеране, убили только один раз - робот сторож =))) ДА и вообще ребята из Вульвы о некстген графики помойму ничего не слышали))) Игра больно рельсовая...
     
  14. Oahu

    Oahu Member

    Это что такое - Valve Software? А какое отношение они к F.E.A.R. 2: Project Origin имеют? Игру вообще-то Monolith Productions разрабатывали.
     
  15. MrSeth

    MrSeth Member

    тоже играю на ветеране, тож маловата сложность кажется, а так для любителей мяса самое то))) посидеть вечерком пивка попить методично отстреливая вражеских супостатов, не плохой отдых после тяжелого рабочего дня)))
     
  16. KWAN

    KWAN Member

    ну если игру расматривать с точки зрения - тупое мясо то да=))) игра пойдет... но с точки зрения ужастика...хз, помойму Джерико был гораздо страшней и атмосферней...ДА и голенькая тётенька которая так и наравит набросится... какая то не секси=) Бедра до того разъежена что кажется её до смерти драла девизия салдат-клонов =))

    MrSeth ну чё там с Darck Sector ?))

    Насчет отдыха и мяса... На мой взгляд самой лучшей игрой был Pain Killer 1 часть! И графика и музыка отличные! Пэйн Киллер Овер Босс вообще чета подкачал... Я был разачерован (( Вот говорят NecroVision будит еще тем мясом! Яб сказал мясным мясом а не соевым=))

    Прошу прощения, стеам ввел в заблуждение... Думал сначало что вообще контра устонавливается-))
     
  17. NonTier

    NonTier Member

    Слющайте!!! А если я Shaun White Snowboarding на обменник кину ,в него мона будет по лан(даты) играть? А со внешки смогут заходить?
     
  18. Oahu

    Oahu Member

    Нафига тебе этот хлам? Ты бы еще ShellShock 2: Blood Trails попросил :)
     
  19. KWAN

    KWAN Member

    зачем же все в хлам... Это дело вкуса... По мне так Сноуборд говёная игра но я молчу... Агент 007 вообще гуанное гуано но я тоже молчу...)) мне такие игры нравятся... если у тебя есть эта игруха поделись с пролитериатом=)) к томуже думаю Дарк Сектор будит нормульной и интересной для народа игра-) Осталось надеется на Сетха=)
     
  20. Oahu

    Oahu Member

    KWAN
    Не поделюсь, потому что нету - я на на нее время тратить не собираюсь.
     

Поделиться этой страницей