обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terror

    Terror New Member

    Сет, проясни ситуацию на счёт рабочего класса, у нас будет доступ к серверу или мы бреемся пожизненно?
     
  2. KlOD

    KlOD Member

    Ну тогда ставь на голосование следующие плагины:
    headshot
    lastman
    firstblood
    knife kill sound
    grenade kill sound
    ultrakill
    multikill
    И еще пропиши best dmg (это так, от меня просьба)
    Лагать будет если пропишешь killingstreak - это от multikil до godlike/
     
  3. KlOD

    KlOD Member

    Он просит ему в аську 537971 стучать, вот только нет его там никогда.
    Я через личку до него достучался. (ох как завыдую людям у которых столько работы, а я сижу на отдыхающей вахте с ума схожу)
    Тер давай журнал издавать)), я знаю где оборудование в лизинг взять.))))
     
  4. Gvozd

    Gvozd Member

    Игра уже называется "достучаться до небес". У меня на работе я не 1 такой, нас 6 человек - просто народ не светится, и на форуме не отписываются.
    P.S. Если даже достучишься в асю - эффект нулевой. Вроде сочувствует проблеме, но не до нас...
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Работы походу много у него, освободится и сделает.............
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    Да я уже давно айпишники не меняю!Даже если я брал то брал такие которые DCHP не выдал бы.
     
  7. oplov

    oplov Member

    так парни чтобы небыло вопросов больше,ВСЕХ кого я видел с читами,за то время пока я админ,ПРИ МНЕ на сервере вам будет очень трудно поиграть,сегодня мне сказали что я беспределю,потомучто недавал поиграть читеру,и я вообще абалдел када он мне говорит типа я же редко захожу поиздевацо на сервер,вот чесно сказать вас непоймеш,вы говорите что нужно больше модеров т к на сервере безик,вот вам модеры,я кикаю за мат-это ненравица больше половине сервака,я баню,кикаю читеров,и это опять плохо,аще:di:
     
  8. Все правильно, продолжай в таком вот акцепте и дальше. Тока читоров лучше не кикать, а сразу банить :) Тех, кто возмущаеца, игнорь.
     
  9. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Как зайти на сервер? Надо через VPN ?Или через mmds мона как раньше ?а то никак (
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    Правильно диман сказал, ныли то что беспредел на серваке, теперь им не нравится что админы кикают и банят. За маты кикать будем обязательно и еще, как вчера вот ситуация: кикнул Sniper за мат, он зашел и в наглую начал матерится, я еще кикнул, а потом пишет в асю, "да я так от нефиг делать матерился", так вот учтите на будующее, кто будет матерится для начала кик, если несколько раз бан на пару часов, для Особо ОДАРЕННЫХ игроков этого сервера, будет бан на несколько дней, недель - если вы так не понимаете, будет по другому.
    На счет читерства, не сделали регистрацию, РАДОСТИ полные штаны у сервака, читерить можно спокойно - весь народ что на серваке, достал из далеко упрятанных папок читы, и играет днем ночью, а чеб не поиграть если забанил так я разбанюсь, если вы сейчас играете с читами, вы делаете себе репутацию на новый сервак с регистрацией, запоминаю игрока, на новом серваке буду уже банить за прошлые заслуги учтите. Решать вам, как вы будете играть!
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Совсем не обязательно включать подключение, просто в консоли прописываешь:
    Connect 192.168.8.5 и нажимаешь Enter
     
  12. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Да так и надо!!!только желательно банить на полгода или на год (пусть раз ии на всегда отпадет желание читерить) Пора навести порядок, а читеры одалели уже!!! :cr: :cq: :cp: :fa: :ez:
    ЗЫ: по-моему время бана за читы надо увиличить!
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Все нормал, увеличивать не надо, оставим так как и есть - 1 раз поймался "БАН", 2 раз поймался "БАН" - на трейтий раз Seth на пожизненно банит :)))), Ы друзья, задумайтесь.

    Бандера, если банить на пол года, год - на серваке останутся только админы - и пару ботов в прямом смысле, которые до сих пор не знаю что такое читы. Так что лучше уж по месяцу сидят, хотябы кто-то будя играть на серваке =))))
     
  14. Gvozd

    Gvozd Member

    Админам: почему вчера при Вас бегал читерок Pixel? Потому как я согласен с Mpakom, дабы не бывает бывших читеров, он несколько дней назад бесился на сервере - а тут в законе уже что-ли? Покикаете минут 10-15 и уйдет из контры, дабы пропадает интерес к игре, когда не принимаешь в ней личного участия.
    А насчет того, что останутся тока боты, если всех читеров банить-полная чушь. И еще, DEMON с Riddikom: то, что Вы вчера чудили на awp_india нравится не всем, эксперименты дома в постеле с женами ставить бедете, если обзаведетесь, а сервер-общественное место.
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Да ладно Gvozd, мы только дополнительно настройки сервака поизучали, ничего страшного нет - все довольны были)))) :ev: :ev:
    :cv: На счет эксперементов, все в будующем! :cv:
     
  16. Gvozd

    Gvozd Member

    За 2 рестарта в свое время eltmenta тут обхаяли так, что нет слов. Делай выводы.
     
  17. Guardian

    Guardian Member

    Gvozd чо всегда прописывать бан, когда он айпи менял при Мраке даже...
     
  18. Lancer

    Lancer Member

    Да всё они делают ОК просто регистрация задерживается а пора бы уже её сделать...
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    Как Сэт появится, так и регистрация будет.
     
  20. MrSeth

    MrSeth Member

    прежде чем эксперементить с настройками сервака сначала у меня спросите... еще раз узнаю и лешу прав обоих...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей