Что играют в клубе вашем???

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Junior_1983, 26 ноя 2008.

  1. Junior_1983

    Junior_1983 New Member

    Расскажите, что же звучит в вашем ночном клубе?Мне тут написали, что он у вас один...В Москве народ на танцполе великолепно воспринимает Progressive Electro,Tech,Techno. Попса и радио коммерция играет для гламурной публики в дорогих московских клубах.:ey:
     
  2. Morok

    Morok Member

    а Tech - это что?

    то же самое тут воспринимают на пятерочку, но бывает и попса
     
  3. Junior_1983

    Junior_1983 New Member

    Направление очень похоже на Техно (хотя оно тоже разное бывает), но в техно немного не такая басовая линия и вокала нет.Techhouse полностью называется жесткий и чёткий House:cb:
     
  4. Morok

    Morok Member

    по поводу диджеев есть штучки три, неплохо играют :)

    если что в асю стучи 100065267, а то этот форум как-то жутко тупит не смотря на то что этот форум прова с которого я в нет сейчас выхожу :D

    Добавлено через 5 минут
    по поводу диджеев есть штучки три, неплохо играют :)

    если что в асю стучи 100065267, а то этот форум как-то жутко тупит не смотря на то что этот форум прова с которого я в нет сейчас выхожу :D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2008
  5. Termal

    Termal Member

    у ты отжог, Я чуть от смеха сознание не потерял.:ag: Ты ваще хоть чуть чуть волокешь в этом. но в техно немного не такая басовая линия и вокала нет - к твоему сведению бывают:Techno,Techno Bass, Techno Dub, Techno House, Techno Rave, Techno Step.
    Tech House - используется для описания широкого напровления музыки. Это название в основном подходит для европейских музыкантов, совмещающих многие ритмы и эффекты Acid и Progressive House с чистым и простым стилемy, подразумевающимся направлениями Detroit и British Techno. В этом стиле лабают многие известные имена, включая Herbert, Daniel Ibbotson, Terry Lee Brown Jr., Funk D'Void и Ian O'Brien и т. д.
    Сам по малёху балуюсь и во фрутике не новичёк,а потвоему посту,ты походу понторез.
    Хочешь продолжить дискуссию??? :ci:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2008
  6. Morok

    Morok Member

    Термал, кстати, есть в нете ссылы с твоими работами во фрутике?
     
  7. Тайлер

    Тайлер Member

    Termal скорее всего любитель.... мы все наверное ни раз пробовали немного побаловаться во Фрути или на "Тракторе" покататься....
     
  8. Termal

    Termal Member

    Конечно Я любитель, а не профи.
     
  9. Glok

    Glok New Member

    :) забавный топ ... играют в основном хаус, электрохаус, прогрессив хаус, брейкс бывает.
     
  10. Junior_1983

    Junior_1983 New Member

    Termal, дружище в инете скопировал инфу:cv: ??? Я чо тут буду определениями писать?Нада разговаривать на понятном языке, человек спросил,я ответил так как я считаю нужным вот и всё, и ни каких дискуссий по поводу направлений не собираюсь устраивать:ea:

    Добавлено через 9 минут
    И кстати ты какой-то агрессивный Termal?!?!Давай дружить:br: Ты диджеишь или тока пишешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2008
  11. Termal

    Termal Member

    Не тока снета слил,всегда любил электронную музыку,поэтому и знаю.Не Я нормальный и не агрессивный, Я просто пишу помалёху,обожаю просто орган. Дружить так дружить:ex: :em:
     
  12. NonTier

    NonTier Member

    term покажи хоть одно свое творение
     

Поделиться этой страницей