ТНТ телесереалы

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем KWAN, 9 янв 2009.

  1. Limon

    Limon Администратор

    Бесплатного ТНТ нету.
     
  2. tcpip

    tcpip New Member

    А почему именно ТНТ ?
    По другим каналам лучше что ли?
    Один РТР чего стоит с его бесконечными петросянами.
    А MTV ? Видели "секс с Текилой"? Чем не ДОМ-2. А на ту Текилу без слёз не взглянешь.
    А НТВ ? Одно мясо. Посмотришь и не только на улицу страшно выходить, а вообще жить не хочется.
    В принципе везде одно и тоже. Так что поддерживаю мнение, что если сериалы говно, то лучше тогда вообще телевизор не включать.
    Я, кстати, когда жены дома нет, телевизор вообще не включаю и очень хорошо себя чувствую. Зато сразу появляется куча свободного времени, которое можно потратить с пользой для себя и окружающих. :bq:
     
  3. BAX

    BAX Member

    А у меня телика нет вообще, и я не горюю. :D
    Смотрю то, что люд подкинет и инет. Худ-ные, только с рецензий киноманофф. Зато документалку взахлёб, разную. Она хоть пищу для размышлений даёт.
    От телика реально зомбируется чел. Юмор сериального типа, где смеются хором по команде с плаката "Аплодисменты!", сами не пепоная, над чем. тупняк. В реале такое наблюдаю.
     
  4. silverworld

    silverworld New Member

    Не люблю.Не смотрю ничего,кроме "Камеди Клаба".Может по ТНТ иногда и показывают фильмы более-менее нормальные,но во время рекламы этих самых фильмов в голове рождаются мысли:"Я это уже видела","Не буду смотреть,т.к. двухчасовой фильм превращается в ...бесконечность из-за частой рекламы"я уже не говорю про ее продолжительность.
     
  5. filantrop

    filantrop Member

    Да в камедиклаб,тоже ни чего хорошего нет. Лучше уж какой нить 6-й кадр, или Женскую Лигу...
    Я у себя дома, вырубил из сетки вещания два канала - ТНТ и МТВ :). Через два дня жена заметила пропажу ТНТ(!), пришлось вернуть:) А про МТВ, вообще через неделю спросила (видать вообще нечего было смотреть), но на возврате не настаивала...
     

Поделиться этой страницей