обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DEMON

    DEMON Member

    Так стоп, с чего это я даун, и почему ты сразу на меня обзываешься, знаешь ты надоел уже на меня матерится, и обзыватся различными способами. Я тебя не банил, если ты играл под EleMeNt - то уж извиняйте, тебя я не банил - ты на серваке молчишь, ничего не говоришь. Видно играешь норм.

    Если ты щитаешь что набрали тупых админов - скажи кого из умных бы ты хотел видеть, может кандидатуры поменяются. Если ты отец на серваке бегаешь, это не значит что админ прям высший папко должен быть, читеров видно с полувзгляда.

    А вот, Скажи а кто достоин быть админом - допустим ты скажешь Я - теперь вопрос в ответ - а ты EleMeNt - достоин быть админом, по мне - тут вообще достойных нету. Набрали админов, были довольны - опять не нравится ну извиняйте.
     
  2. ARM

    ARM Member

    Опять banned.....зае меня уже эта фраза = кто нить вылечите этот сервак или убейте сразу об бетонную стенку шоб никто не мучился!!!!
    ППЦ вчера значит мну амнистию сделали а седня опять посадили! :))))))))
    Кто это там так просто банит от делать нех??? Вроде антижоп вырубили- все равно......
    DEMON тебя вроде уже разбанили) ниче не узнавал про эту бадягу??? Че теперь каждый день у мну перерыв будет? =))
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Данная так называемая бодяга мне известна)))). Значит у каждого у кого стоит дата, на доме есть антенна. Вот как раз дело то и в этой антене, толи она сигнал не дает то ли что, я хз в общем интернет работает нормально, а вот когда в контру заходишь пишет типа ты забанен, хотя на самом деле дело со связью.
    У меня сейчас вообще 3 лампочка мигает уже наверное около 1 часа((((((
    А мне то каково было вчера весь день в бане сидеть(( решил за компом посидеть, муз послушал, думал в кс а там большой ФИГ "I have Been Banned from this server" облава((
     
  4. ARM

    ARM Member

    На доме говоришь......))))))надо сходить починить))))))))
    Выходит это нас антена банит =)))))) Сцучара! =)
    Блин )J(Опа тогда получается: у меня на модеме лампочки такой нету чтоб антену показывала =))))))
     
  5. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Уважаемые админы росьба разбанить меня(желательно сеодня).Причину бана не знаю в 5 утра оследний раз был на сервере, ирал ,потом вышел.18:00 уже был забанен.Вот мои IP 192.168.14.60.Я думаю это из читеров ираюих с моим IP.
     
  6. Max_payne

    Max_payne Member

    Прикольная теперь отмазка,Я отошел по делам прихожу а у меня бан(((это наверно читеры забрали мой айпи и их забанили ,а потом обратно мне вернули.Теперь все будут так отмазыватсо.
     
  7. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Да да дело не докозуемое соласен.но мну на серве с 5 утра не было(я спал)проснудся в 5 вечера.Можно конечно поюзать гугль и сменить IP как Max payne ,но так как я не в чем не веновен мну это делать не обязательно.Темболее я доверяю всем админом кроме osk так что им веднее.
    P.S:как разбанете отпишитесь Позясто
     
  8. Vovan

    Vovan Member

    Демон, если это ты меня забанил, беру свои слова обратно, но почему ты забанил снайпера, он же не читер. На счет проблемы смены ip, это уже косяк админов даты. На счет проблемы с читерами, забейте, ниче щас всеравно не сделать, поиграют и надоест.
     
  9. Donic

    Donic Member

    Vovan запомни такую фразу:ЧИТЕРОВ не истребить=))
     
  10. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Доник а как там с моим баном?когда снимут?
     
  11. Donic

    Donic Member

    беспонятия! по идее я не банил я не имею права тебя разбанивать ну пиши в асю там разберём (466499291)
     
  12. DEMON

    DEMON Member

    За снайпера отдельно, у меня с ним личные счеты. За маты, оскорбления, читы. То что он читер могу сказать 100 %. У меня на него демки, и от знакомых много слышал - пускай он Сидюшник юзает, но с валхом он бегает постоянно.....
    на счет твоей бани, скорей всего проблема с датой, я тебя не банил ТОЧНО - да оно мне и не надо......
     
  13. +Totoro+

    +Totoro+ New Member

    Лан Пасиб за ответы буду думать...
    P.S: насчет Пейна реконекты вечные+помойму беает быстро слишком(наблюдал я )
     
  14. Noodles

    Noodles New Member

    мне кто-нить скажет реальный ип сервера, чтоб с даты можно было зайти?
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    connect 192.168.8.5
     
  16. Rage

    Rage Member

    Не пугай меня ДЕМОН .. ва первых мне сказали, что ето систра играет под твоим ником... во вторых ты не предупредил.. в правилах написано было, что предупреждение, патом кик и патом бан... прочти!!! И почему это ты под чужими ником играешь??? ААА?? разве ето разрешено??? или у Админов особые превелегии?? ВЫ что маклауды чтоли?остальных я не замечал чтоб так делали... надеюсь они блюдут .. правила... в отличии от тебя... я конешна извенясь... но в принципе извенятся то не перед чем... т.к. ты сам сказал .. что ето был ты... :et:
     
  17. DEMON

    DEMON Member


    Мало ли чего тебе сказали, ты начинаешь первому сказавшему верить. С утра постоянно играл я, только взял оксанин ник решил под ее ником поиграть. Тут вижу вы общаетесь чисто на матах, решил вас успокоить зашел под своим ником и баны поприписывал.

    На счет бана за мат, я предупреждал не раз: Мрак в своей теме отписал правила игры на серваке, + я здесь в форуме написал что за мат будет бан начиная от 1 часа, заканчивая неделей бана, и на серваке большими буквами: ЗА МАТ НА СЕРВЕРЕ БАН 1 ЧАС!!!

    Извиненния приняты, думаю в будующем такая ситуация не повторится!

    P.S: у моей сестры тоже ник есть, ей незачем играть под моим ником. Она играет на серваке либо под ником [AllCable]_OkSaNa или просто ~OkSaNa~
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2008
  18. Vovan

    Vovan Member

    Demon с чего ты решил что он с валхаклм бегает?
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    Слишком много знает, и видит кто куда идет и где сидит, + у меня демо есть на него)))
     
  20. Rage

    Rage Member

    Я вас всех поубиваю!!! Гады!!!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей