обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    У меня такая же проблема как у totoro, сдал сессию:))...думаю вот поиграю в кс....ага **й там....пишет что я забанен. А за что?
    ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!!
     
  2. Lancer

    Lancer Member

    Бандера просто у тебя респектый ИП и ктото у тебя его утащил......
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Мне в принципе накакать какой к меня там айпи, мне хотелось бы узнать что мне теперь делать.....как быть?
     
  4. shaxidka

    shaxidka New Member

    че,зан..... почему я в бане? :dj:и что теперь делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
  5. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    :ag: Походу Mr.Seth решил не заморачивоться с этим серваком, а тупо всех забанил:)
    ЗЫ: играют навена только DEMON, DIMAN, Donic, и тд ...админы кароче
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ОБЯСНЮ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! НАЩЕТ БАНА в то время как не было вас)))
    Играют люди их банят менают ИП и играют дальше) притом за нескалько дней или недель) етих ИП набираютсо многа))) когда вы врубаете компютор) ИП присваеваетсо АВТАМОТИЧЕСКИ!!!! т.к. етот ИП который был у вас уже занят другим КОМПОМ) и попадаютсо те которые забанены))
    Я тож врубил ща комп и на мониторе HL показывает что ИП баннед)) (я тож меняю ип но только по той причине когда вот такая ситуация)

    P.S. НАДЕЮСЬ ВЫ НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ ПОЧЕМУ ЕТО ПРОИСХОДИТ И БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2008
  7. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Nikitis23 если ты не понял, вопрос по поводу "почему" является второстепенным, а хотелось бы услышать ответ на главный вопрос "ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?"
     
  8. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ЖДАТЬ MrSeth'a пока он не зделает вход по НИКАМ ну тут уже предлагалась регистрация по паспортам) ета можна устроить) может Seth не согласитсо но мона найти людей которые етим смогут занятсо) и потом ники передать Seth'y
     
  9. SuSlik

    SuSlik Member

    Ну и как теперь быть что делать играть то хоцца
     
  10. GRU

    GRU New Member

    нука-нука поподробней как этот гребаный IP менять, :cl:
     
  11. IL-2

    IL-2 Member

    Действительно поподробней про IP...
     
  12. GRU

    GRU New Member

    :di: :di: :di:
    как это так уташил IP это значит любой может взять чужой IP и поиграть с читами от его имени, а нормальный чувак захочет поиграть а тут ему с экрана ХРЕН!!!!!! тебе ты в Бане! че((( за х... такое а? не хрена себе делема, а нахера тогда всякие заморочки с КС придумывали только время отняли скоко нервов поматали м ВОТ ОПЯТЬ!!!!! ну ппс слов нету:di: :di: :di: :fb: :fb: :fb:
     
  13. IL-2

    IL-2 Member

    А серв вообще работает, а то второй день не могу поиграть...:ee: , приходится пивко пить...:eb:
     
  14. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Далееееее.......

    Те кто меняют ИП могут забрать чеинибуть ИП и фсо)) а Ник могут и не менять)) их в бан они меняют) и снова гамать и потом ВОТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НА ФОРУМЕ)) Ща нада тока ждать пока Seth сделает обратна по никам) (но правдо незнаю када)
    и еще Ников приходит много и разных) даже незнакомых тем кто давно в КС на етом серве играет)))))) получаетсо что регит один и тотже с разных ящиков) нада проста внатуре по паспортам заделать и фсо)
     
  15. Acinonyx

    Acinonyx Member

    вообщето айпи присваивается по логину... никаких раздач от балды на сервере нет
    если вы входите под своим логином то айпи всегда будет один и тотже
     
  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Acinonyx ты прав но токо в одном случае: етот ИП интернетовский а КС по лану щас!!!!!!
     
  17. oplov

    oplov Member

    мде...я тоже в баньке)
     
  18. IL-2

    IL-2 Member

    Щас кто-нибудь играет в КС на сервере...:by:
     
  19. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    ДА ДА ДА играем))
     
  20. Guardian

    Guardian Member

    меня уже раздражает этот античит! Мрак давай боротся с читерами без античита))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей