Вечный upgrade

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Zoom, 14 апр 2009.

  1. Zoom

    Zoom New Member

    дельта с 48 кб=>денди 8 бит=>пентиум 2=>пентиум 4=>феном*4...что дальше? core i7? :)
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    Рановато:) слабый ещё проц, даже i7 не расскрывает потенциала современных видеокарт до конца... надо ждать что там ещё придумают... Ну и подождать снижения цен, мамы просто не прилично дороги... да и память то же... Да и капризное всё, подбирай там по вольтажу... оно надо? Что там рендерить собрался?
     
  3. Тайлер

    Тайлер Member

    Пока мы будем ждать понижение цен на существующие продукты, на рынок выйдут более функциональные железки... За новинками лишний раз не побегаеш..
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    Это прям позиция продавца:en:
    Если из апгрейда шкалу сделать, то на сколько прыгнет диаграмма после Фенома?
    ...И как она скакнет по ценовому параметру?
    Конечно мы не дождемся понижения цен на экстремальные железяки типа такого монстра
    Но может в другую сторону покопать? или на борту уже Рапторы стоят в страйпе? Или видюха сдвоенная? Или памяти уже восемь гиг?
    А вот велик ли прирост от утроенной шины, против Дуальной? Стоит ли сейчас тратиться на эту память?
     
  5. Тайлер

    Тайлер Member

    Всё равно всё развивается, и будет развиваться. То что ты купишь сегодня одну память и она будет работать на такой-то частоте, то не исключено что через неделю на смену этой модели придет новая, более эффективна к разгонному потенциалу, с более быстрой шиной и т.д...
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    тогда есть смысл, подождать неделю:fi:
    Ну про то, что железо устаревает в момент покупки известно давно, вот только вторичный рынок этого не приемлит и пытается ещё раз навариться, на этом:)
     
  7. PARMA

    PARMA Member

    Парни скажите для чего вам такие крутые тачки?
     
  8. filantrop

    filantrop Member

    Попугаев гонять:bq:
    Я вот зачем-то крутую видюху захотел... В игры не играю (может по причине, что не тянет машина)
    В общем я когда заиме, то скажу. А пока не знаю.
     
  9. PARMA

    PARMA Member

    Я вот тоже себе крутой комп взял и понял, что нафиг он мне не нужен. В качестве медиацентра и игр лучше использовать игровую приставку. А комп для КС, ММОРПГ, Офис, Фотошоп и т.д.
     
  10. filantrop

    filantrop Member

    Ну вообще-то классно когда в Шопе фотка чуть не мгновенно обрабатывается:)
    Вот я щя со сканера беру фотки, так он самый тормоз у меня, дальше быстро все:) А я помню как ещё на четвертом пне, совсем не давно все так ворочалось нехотя:)
     

Поделиться этой страницей