Usinsk CS Server

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем <((DJEK))>, 11 май 2009.

  1. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Давайте обсуждать здесь будем сервак Usinsk CS Server:cb:
    Принципе сервак нормальный, но есть одна проблема это нет народа!
    Надо что-то делать я думаю что надо сделать сервак и для ADSL, вот тогда народа будет навалом!:fi:
    А то вообше 3 человека тока играет и все!:ak:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2009
  2. lokospirit

    lokospirit Member

    я готов поиграть, только по этому айпи что-то не получается зайти.
     
  3. Волк

    Волк Member

    <((DJEK))> Я с тобой согласен что нужен сервер для ДАТЫ и АВАНАГАРДА, но Дата не станет делать сервер Авангарду я так думаю. Вот сейчас у меня сервер готов карты я сейчас качаю, и буду узнавать как сделать что бы сервер был виден другим...
     
  4. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Проблема в том что, сейчас сервак не работает просто...:ds:

    Добавлено через 18 часов 33 минуты
    Давай может и получитса у тебя!:cb:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2009
  5. Волк

    Волк Member

    Люди хотел вот спросить вам нужен сервер по 1.6? Если вы так хотите играть то я могу создать, залить его на хост и будем играть как раньше. )
     
  6. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    ты на дате? )
     
  7. Волк

    Волк Member

    У меня и дата и адсл
     
  8. FASTMAL

    FASTMAL Member

    народ че вы паритесь если у вас адсл то играй на русских серверах пинг на адсле сейчас нормальный так что зачем этот замороч с срваками...ну а пользователям даты что я могу сказать пинг там не ахти так что на внехе играть не получиться мне кажеться еше года 1.5 это мое мнение...ну а если вы просто хотите играть между усинскими пацанами и девченками тогда волк устанавливай на свою машину сервак делай так чтоб адсльшики и датовцы могли к нему конектится выкладывай айпи и понеслась..вот и все что я хотел сказать ну а если есть вопросы как это все сделать чтоб все могли играть пиши сюда если что не так чем сможем тем поможем )):cm: ..кстаи волк ты надеюсь понимаеш что жизнь сервера будет оч много зависить от тебя это не просто ты поставил люди постреляли день два тебе надоело или машина перегружена и ты вырубил все, это ответственность и работа а не так детская прихоть если тебе это все надо и ты будеш этим всерьез заниматься то дерзай +1 !!!
     
  9. Spoon

    Spoon Member

    Увидел новую тему с таким ..эм..вдохновляющим текстом, что сразу зашёл посмотреть что тут..

    Так вот... Если волк реально поставит то будет здорово...а может просто выкупить хостинг место на усинский сервак и всё...а деньги ..а просто ввести плату за акки пропароленые + читеров меньше будет..и админов надо конечно набирать адекватных без " У меня админка, я тебя ща за баню за то что ты мне МКу не дал" ..такого конечно не должно быть..за деньги нужно стоющие админы...желательно конечно по старше и чтоб не было " брат сват" и.т.д поблажки должны пресекаться, а то бывает " блин админ дарова! это же "(для примера Вася)" там чувак говорит что я нуб и играть не умею, забань его..и он банит... думаю можно такой аспект..эм ..а деньги скидавать таму кто будет этим заниматся...

    Какие нюансы у этого способа решения " данной проблемы" точнее не проблемы а настольгии даже так...писать сюда по возможности посещения форума буду отвечать)
     
  10. lokospirit

    lokospirit Member

    нет будущего...
     
  11. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    мы играем иного с между друзьями, серер находитса с в папке с игрой, и создаеш сеть в Hamachi, заходиш в сеть, включаете серв, и все игра пошла)
     
  12. Spoon

    Spoon Member

    Оптимистичный Локо как обычно...

    ладно поживём увидем..ну судя по "огромному" колличеству комментов ...я согласен)
     
  13. lokospirit

    lokospirit Member

    надо быть реалистом в таких вещах ^_^
     
  14. Graver

    Graver New Member

    Драсти люди=)) Как у вас дела? Что с серваком?)) так хоцца сыграть с вами... как раньше... ех... внешке никак подкл., низя?
     
  15. master small

    master small New Member

    Есть сервак, но IP пока что плавает(скоро исправим). На 06.03.10 IP: 95.52.179.228. При каждой перезагрузке серва буду стараться присылать новый. Если серв не добавляется, то прописать в консоли: connect и айпи серва

    Добавлено через 14 часов 19 минут
    95.52.186.38 - новый ип серва
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  16. master small

    master small New Member

    95.52.213.44:27018 ип на 09.03.10
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    СЗТ же может постоянный дать всего за 30 рублей в месяц вроде
     
  18. master small

    master small New Member

    Прошу прощения, постоянный IP уже как месяца 3 есть : 78.36.109.103:27018. Пока что только не круглосуточный и народу много не выдерживает ((. В общем заглядывайте.
     
  19. Limon

    Limon Администратор

    Ну и я об этом писал ровно 3 месяца назад :)
     
  20. lokospirit

    lokospirit Member

    дайте айпи сервака ) хочу понастальгировать
     

Поделиться этой страницей