компания "Новые окно" кто еще ждет 5 месяцев установки??

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем silvergo, 19 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. silvergo

    silvergo New Member

    УЖАС кидалово или?? Состтавлять судебный иск или терпеть ещё??:dh:

    Добавлено через 1 минуту
    Еще и предоплату просят 50 % и срок 2 месяца, который вылился в 5 месяцев!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2009
  2. Limon

    Limon Администратор

    А что они говорят по поводу задержек? Оговорены ли задержки в договоре? Почему деньги не заберешь? Вроде в городе не так напряжно к окнами
     
  3. silvergo

    silvergo New Member

    Говорят, что у них долги 2000000 из-за не добросовестных заказчиков, только не пойму, почему нужно выезжать за счет добропорядочных заказчиков!? Вот мне например поставили новый срок исполнения, если не поставят разговаривать буду только в суде! А деньги забрать, это для них слишком уж сладкий вариант!
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    IMHO, даже если и перепадет тебе чего, дак это 10-20% + к твоим деньгам, т.к. они будут давить на жалость что мол мы вот такие бедные и страдаем из-за неплательщиков. Стоит ли из-за этого столько ждать?
     
  5. silvergo

    silvergo New Member

    Да мне сначала все равно было,некогда, а теперь уже тупа так все оставлять. Тем более на этом поприще в Усинске не мерено компаний и частных лиц. Им нужно бороться за клиента а они загоняют себя не понятно куда.
     
  6. Trocky

    Trocky Member

    Иди в отдел по защитеправпотр-лей,как сделал зять.С них за каждый день просрочки сняли по 1 проценту,такокна поставили менее чем за полцены,спеши пока они о банкротстве не обьявили,и загляни на досуге в Закон о защите прав потребителей,просто необходимо его иметь в наше время ,оч.много интересного узнаешь,рекомендую.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей