Меня приглашают в "капитал страхование жизни"

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Крошка Ру, 24 май 2009.

  1. Крошка Ру

    Крошка Ру New Member

    Опыта в страховании у меня нет, но вакансия эта мне интересна.Расскажите о специфике работы менеджера по страхованию жизни и об этой компании?
     
  2. MasterZ

    MasterZ Member

  3. Крошка Ру

    Крошка Ру New Member

    MasterZ, спасибо за ценную ссылку, но на официальном сайте компании я вряд ли найду ответ на свой вопрос.
    Мне хотелось бы услышать мнение людей, которые с Капиталом имели дело, а в идеале, работали там.
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Ну думаю, что тебе как и любому страховщику придется просто напросто убеждать людей в том что им необходима жизненного необходима эта страховка (помню из рассказов в школе от приходивших страховщиков), ну и конечно выискивать из тех кто приходит мошенников (это я про песенку "Застра***" если слышал :en: )
     
  5. Gammbit

    Gammbit Member

    Limon +1 это работа которая не требует специальных знаний. У нас на юрфаке работали на 1-2 курсах. Ну кстати ходить... там можно особо не ходить, но надо помнить что зарплату получаешь строго пропорционально заключенным договорам)) Можно в принципе и в офисе сидеть, люди ведь сами тоже приходят.
     
  6. Крошка Ру

    Крошка Ру New Member

    Мы всю жизнь кого-то убеждаем:dh:
    Застра*** братуху что ли:?Слышала - как не слышать...я даже читала про реальную историю такую - как раз дядька писал из Капитала.Забавно. Если найду,кину.
     

Поделиться этой страницей