Купить права в ГАИ

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем Vladimir, 17 июл 2009.

  1. Vladimir

    Vladimir New Member

    Народ такая проблема: как можно подкатить к менту и как ему дать взятку за здачу экзаменов? =)
     
  2. diler

    diler Member

    напиши тут свои ф.и.о. и телефон, они читают форум, при сдаче экзаменов они будут знать к кому подойти.
     
  3. Vladimir

    Vladimir New Member

    Да я серьезно. Как к нему подкатить?
     
  4. stells

    stells New Member

    братуха надо учиться это для твоеи же пользе правила это сила

    Добавлено через 11 минут
    да купить права это не вариант надо учиться.поймите что любовь к машине возникает с момента прикосновения к рулю а не как увидел или приобрел машину каждый водила должен чувствовать не только дорогу но и свою машину у меня лада ну просто обажаю а почему спросите.и кстати можно купить вариант но только стоит 15 штук рублей около а хочешь спокойствие и уверенность учись.

    Добавлено через 16 минут
    братан наши дети дороже всего я не виноват сам должен думать извини
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
  5. Vladimir

    Vladimir New Member

    Я то какраз автошколу и закончил, все правила и водить умею. Проблема в следующем. Мент уже 2 недели непринимает экзамен вождение по городу, машин свободных нет от автошколы вот он и не принимает! Говорит это мои проблемы чтобы я ее достал ему и тогда он примет экзамен. Он вообще обноглел. Девушки дак они вообще теорию сдают, а вождение покупают видимо. Вот собственно как подкатить к менту? =)
     
  6. Oahu

    Oahu Member

    Охр... На соседнем форуме спрашивали как техосмотр сделать, тут - как права купить. Или это ты там про техосмотр спрашивал?

    Ты еще в газету напиши/позвони, в "Дежурный репортер" со своим вопросом...
     
  7. MaxJ

    MaxJ Member

    напиши тут свои номера и марку машины - чтоб знать от кого шарахаться ...
     
  8. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Обратись в автошколу, да арендуй автомобиль на часок, я думаю за хорошее вознаграждение тебе не откажут.
     
  9. Muroz

    Muroz Заблокирован

    уважаемые друзья...подскажите, мня завтра ждёт экзамен в ГАИ, какой смерти мне ждать? я канеш уверенна в своих силах но зная обстановку со сдачей в гаи, не знаю, какими молитвами мне сдать с 1-го раза. чего мне ждать от злого дяди гаишника, мне неизвестно....кто сдавал, поведайте, какие предосторожности надо соблюдать?
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Да никто тебя валить не собирается, главное не волноваться и всё спокойно делать.
     
  11. diler

    diler Member

    сдавай последним (если в машине) а если Теорию, то лучше готовиться.. между прочим ничего страшного нет в том что не с первого раза получится сдать...
     
  12. Ministr

    Ministr New Member

    А лучше сразу в тыкву менту дать! =)
     
  13. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    Сдфй с третьего раза, зато точно всё выучишь и будешь точно уверена в своей правильности :)
     
  14. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Зачот +5 давно так не смеялся))))))ухахахах

    Дааа такие вопросы обсуждаются не на форумах, а как то пробиваются по городу через знакомых))
     
  15. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Вчера по Эквусу слышала, что у нас тоже скоро будут выдавать права нового образца, уже налаживают оборудование! Так что возможно и не придется нам за ними ехать в Сыктывкар!
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Ой, ёлы-палы! Ну и названьице темы!
    Да, обещали уже через месяц заработать.
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Нечему удивляться. И прейскурант скоро появится. Да и не только на услуги ГАИ. Многие оказывают услуги электорату. Да и в эл. виде будет. Любой каприз за наши деньги. Платежи через Яндекс.Деньги и подобные системы. Всё в духе времени. Всё прозрачно.
     

Поделиться этой страницей