обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Огромная прозьба..сделайте наконец то этот античит, чтобы работал без сбоев, а то как античит пашет все ок, но как только античит не работает хеды летят только так...я конечно верю в совпадения, но не до такой же степени!
    ЗЫ: будет возвращен вход по паролям? я За!!!
     
  2. Guardian

    Guardian Member

    MrSeth,ТЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕШЬСЯ ВО МНЕ, И ТО ЧТО ТЫ ЛЕШИЛ МЕНЯ АДМИНСКИХ ПРАВ, ты не прав в этом, и не разобравшись ты делаешь поспешные ВЫВОДЫ.... а оск играть не умеет, полный нуб, не умеет определять читы .... и как его вообще поставили в админы...... думаю со мной многие согласятся!!!!!!!!!!
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    +1...могу только добавить, кто его вообще админом сделал?!...было голосование в котором кандидатуры оска ВОООБЩЕ НЕ БЫЛО...
     
  4. DEMON

    DEMON Member

    Guardian, а что случилось, почему тебя админских прав лешили??? Может Я тоже уже не админ?!, я не знаю уже с субботы не играю на серваке, дата так и не работает((((
    MrSeth - а можно узнать что случилось???

    На счет Osk, мужик только недавно играть начал, мы все ботами были. Посмотрим как играть через пол года, год будет........................
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Эххх BalloN, я в тебе разочаровался. Думал ты не читеришь, играешь хорошо, а ты оказывается вот КАК!
    Ну жди я на сервак зайду, как только дата заработает......
     
  6. ARM

    ARM Member

    Насчет оска ниче не могу сказать да и небуду), НО зачем у Гварда забирать админские права???? Гвард норм админ! так думаю не только я считаю но и весь бывалый серв...не народ если теперь еще и хороших админов будут отправлять на дембель внесрочно то получиться натуральный БАРДАК! Незнаю че там Гвард натварил но банил и кикал он всех также как и Демон, Диман и покрайней мере полномочиями не пренебрегал!))
     
  7. Vovan

    Vovan Member

    Под Оском, мне кажется, сам сэт играет :) или какой-нить датовский админ.
     
  8. Guardian

    Guardian Member

    Вообще белеберда какаято...., Оск вчера напал на меня что я типа читер..., если он сам играть не умеет..., что уж тут говорить.., вроде взрослый......я не думал что так поступят, и кто скажет я юзаю читы..., давно играю... многие кто хорошо играет не согласятся с Сетом и оском.....
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2008
  9. DEMON

    DEMON Member

    Я понял что в понятии Osk'a и народа, если играешь хорошо, значит читы юзаешь так ведь?! Ну коль так на руси повелось, давайте всех лишим админских прав, меня, димана, доника.........., если мы играем хорошо, бывает даже отлично - значит читерим??? Если чел играет уже около года а может и двух не постоянно же ему ботить!
    MrSeth я прошу вернуть Guardian'a в АДМИНЫ!!! ("ПоЖаЛуЙсТа")!!!
     
  10. so1dieR

    so1dieR Member

    Как? Я и не читерил !!! Это Античит байда... Сейчас лежу в больнице выйду на себя демку запишу как играю и тебе скину !!! И вообще я на серваке читы некогда не юзал....
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    ЛЕВАЯ отмазка, попался ты и всО. Эхххх жаль ДАТА не работает, на сервак не зайдешь((((((
     
  12. Terror

    Terror New Member

    Горесервак...
     
  13. Gvozd

    Gvozd Member

    У меня картинка подвисает когда голос за кадром орет: ультра килл!! левый мод - уберите.
    Хотя к чему это я? ))))) все равно могу зайти тока ночью, лампочки на модеме видимо пока нагреются, чтобы загореться все разом)))
    Ну все равно уберите этот мод, если кто хочет порисоваться по статистике можно добавить тот мод, что раньше был на сервере - он показывал у кого максимальное дмж за раунд.
    А с античитом глюки постоянные... то кикает то некикает. У меня товарищ в Сыктывкаре живет на их местном сервере носится - так там нет таких проблем. И банька работает как часы... у нас все как обычно - мертвая зона.:es:
    Еще мне просто интересно - почему поменяли IP адрес сервера? Раньше все было гуд. Теперь постоянно что-то не так. Вернули бы все по-старому: 82.112... коннект через инет, что-бы IP не могли менять, а по регистрации решить когда все устаканится. А то на старом игровом сервере запускают соурс, cod4 еще что-то там, наладьте до конца 1 игру для начала, потом уже за другую можно будет браться.
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Я никого не заставляю мне верить.
     
  15. Max_payne

    Max_payne Member

    А что сет сам говорит по теме "почему забрали права админа у гуарда"?
    Сет отпишись,надоже официально все делать,каковы причины?На форуме да и в кс ни кто не жаловался на него,он исполняет свои обязаности на ура!Тем более он часто в ксе,а это огромный плюс!
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Да! Если можно отпишитесь. Guardian хороший админ, то что он чаще играет на серваке это +5, я работаю весь день, и в контру могу зайти только вечером часам к 7 - и то если дел нет. Так что большая просьба, Верните пожалуйста Guardika :)
     
  17. MrSeth

    MrSeth Member

    1. мои решения необсуждаются
    2. оск тоже без прав админа
    3. на счет гуарда это временное.
    4 .возможно дам всем игрокам возможность голосования за мапы, голосование на кик и бан.
     
  18. oplov

    oplov Member

    нащет бана думаю нестоит)потому как эмоции на серваке иногда зашкаливают....и некоторые вечно обзываюца читером на игрока который их почти всепгда мочит,тоесть он проголосует за то чтобы тот ушел в бан,а хотя игрок не читер,а из этого всего вылезет еще одна проблема....
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    у меня предложение родилось. А что если поставить такой сервак как был раньше, чтобы можно было подключится только при включенном интернете, так и если забанишь разбанится чел не сможет, и больше народу будет на серваке. Вот сделали регистрацию, кто-то зашел, молодец!, а кто-то долго догонял как, что нужно ввести в консоли, да и сэт не всегда узнает это тот игрок что на серваке играет, или это новичок который ДАТУ поставил чтобы в контру шпилить и по инету лазить.
    Мое предложение - "убрать регистрацию, а сделать вход по интернету, т.е. с запусканием подключения" - как это было с серваком 82.112.8.180
     
  20. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Ну а вдруг на инете денги кончились? А ночю поиграть охота и ближайшие пункты оплаты закрыты??? Че через Весь город переть чтоб деньги положить??
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей