обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Демон ты предлагаешь всей дате айпи менять ? )) Это не сет решает, это ДАТА сделала ЛАН.
     
  2. MpaK

    MpaK Member

    Демон, это долго объяснять. Технические возможности провайдера не позволяют сейчас это организовать.
     
  3. ARM

    ARM Member

    Не это не дело DEMON, наоборот по ЛАН хорошо: у меня например и наверна не только у меня 1час кс с подключение качал метров 15 - это плюс еще если днем играть 30р - че каждый день спонсировать автомат?!)
    Лучше убрать нахер античит и поставить реген во второй раз - думаю на второй раз челов больше зарегенитца.)
    Еще добавить народный кик и смен мап - и всо жить можна будет по крайней мере недельку другую норм поиграем!))
     
  4. Guardian

    Guardian Member

    А ты меньше парнухи качай, и всё будет заип...а, ставь как Демон себе адсл, бери с него пример, качает по безлимитке, играет по дате...=))))
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Все понял, мое дело предложить............ ваше отказатся или принять.
    Да ARM - ставь адсл! это вещь, по линьке качаешь музыку, фильмы - лазишь по форумам, сайтам разным - можно даже рефераты из инета качать. А по дате играешь, а когда соскучишся - просто ложишь сотку, 2 на дату и за вечер ее просаживаешь, качая быстро музыку с других сайтов))))), как я обычно и делаю)))))
     
  6. ARM

    ARM Member

    Хз, пока буду патриотом!))) Боюс проблемы будут, у мну скоро комната с коридором соединятца все из-за "небальшой дыры" с датовским кабелем))) А так да хотелос бы нормально покачатса без задолженности на кошельке))) У мну тупо трафик качаетса без дела на холостой передаче))
    З.Ы. DEMON а че у тебя за рефераты такие??)))))) Докторские работы чтоль по 10 метров качаешь?))))))))
     
  7. so1dieR

    so1dieR Member

    Что у меня за херня ??? Античит токо законектится и сразу вылетает пишет "not connected" ... Что за байда!?!?!?
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    Handshake timeouted и потом Connection Closed Gracefully. херовый Античит заколебал он мну. Лучше регестрацию поставили бы обратно...
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Это не античит, и локалка гонит. Попробуй обрубить подключение или модем на минут 5-10, а потом подключись должно заработать. Связь конченая, нет соединения - глюки, лаги, вся фигня
     
  10. DEMON

    DEMON Member

    З.Ы: Я не говорил за рефераты по 10 метров, я сказал в общем. Лазишь по сайтам, форумам - качаешь музыку, программы, рефераты и т.д. и т.п.
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Вот он долгожданный переход на 82.112.8.180 - сколько слез! сколько соплей пролили мы, чтобы включили его. Его включили - но бан отключили, потому как, если админ или игрок сделавший Teamkill будет забанен - в бане будет парится весь сервак. С одной стороны все кулл, с другой плохо.
    Мне знакомые звонят, Мол диман зайди в кс там с читами бегают, единственное что я могу сделать это кикнуть или убить вначале раунда....., весь день я не собираюсь сидеть в спектрах и наблюдать как и кто играет((( это скучнО, да и надоедает, ведь тоже охота поиграть :)
     
  12. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    У Меня проблема иного рода!!! После перехода на новый сервак пинг стал просто бешеным .... 150 (это минимум) и до 700....после чего естественно сервак меня кикает, подскажите что делать!
     
  13. MpaK

    MpaK Member

    Адсл отруби.:) А если честно, у меня наоборот лучше связь стала. Дисконнект совсем пропал.
     
  14. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Не ну базару нема, глюк связанный с дисконектом пропал...да вот только этот пинг одолел...вначале пинг нормальный, но как только выходишь так сказать на "поле сражения" сразу пинг под 300...для меня это выглядит как матрица...рандомы просто сумашедшие...мне уже пишут что я читер:(! Скажите что надо сделать что бы этот пинг пропал!!!
     
  15. DEMON

    DEMON Member

    Ждать, ждать.......... остается только ждать...... критические дни даты настигли и тебя 6andera! От критических дней никуда не дется!!! :)
    Подожди недельку, две и все нормализуется............:)
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    Да бандера подожди с месяцок, два и все будет норм. )
     
  17. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Да...спасибо что успокиили. Я уверен ваши советы мне помогут:)

    ЗЫ: Убаери ЭТО ГОЛОСОВаНИЕ!!!!:di: А ТО ВСЯКИЕ УШЛЕПКИ ТЕПЕРЬ СТАВЯТ ГОЛОСОВАНИЕ И ТЫ В БАНЕ!!!!!:di:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2008
  18. so1dieR

    so1dieR Member

    ###Пролемы с баном решаются через личку и без матов
     
  19. MpaK

    MpaK Member

    Это не он тебя забанил, а кто-то бан вотебан прописал и половина с одинаковыми айпишниками, в том числе и я, ушли в баню. Ума у них палата.
     
  20. DEMON

    DEMON Member

    Молодцы поставили голосование на бан, смену карты, кик - теперь каждый пробует.......
    О дайка попробую, о ля ля получилось! и давай прикалыватся - радости полные штаны, ток успевай менять.
    Придется поставить возле себя часы и ставить на серваке Timelimit на час. Прошло время nextmap! - а то так мы нормально не поиграем, каждые 5 минут новая мапа (((
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей