Аллоды онлайн

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем lokospirit, 14 окт 2009.

  1. lokospirit

    lokospirit Member

    «Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

    Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

    www.allods.ru - официальный сайт

    игру можно скачать:

    http://www.allods.net/files/
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2265895
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2258394
    или с 15 числа на официальном сайте

    Короче, завтра открывают доступ для всех пользователей (раньше в течении 2 недель играли только купившие диски и предзаказы) и можно бесплатно поиграть в отечественную ММОРПГ. Сам не играл, но может кто из нашего города заинтересуется =) а то с земляками лучше играть будет =0
     
  2. Элина

    Элина Member

    Ураааа. Там уже есть наши - тестовый ключ получали. Теперь и в полном режиме будет игра, отлично.)
     
  3. lokospirit

    lokospirit Member

    все установил, жду запуска сервака =)
     
  4. Termal

    Termal Member

    Гамал в Линейку, Гильдию, Конана, Вархамера. Ща докачаю обновления до 1.0.02.13 и буду в Аллодс гамать.
     
  5. lokospirit

    lokospirit Member

    лагает ужасно, с притоком игроков не могут справится, даже сайт с форумом лагает =)

    Добавлено через 3 часа 29 минут
    играю на сервере Последний Рубеж (самый новый на данный момент), остальные 3 рилма переполнены, играть не реал =)

    Добавлено через 23 часа 26 минут
    Ник в игре: Локо
    Играю за гиберлингов =) проныра.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2009
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    [​IMG] это я =)
     
  7. Alsit

    Alsit Member

  8. lokospirit

    lokospirit Member

    нуууууууу...
    Аналогия с расами чушь полная, при чем тут орки-грузины или гибберинги-беларусы =/
    В Аллодах сисек нет, аж смешно стало =) при чем тут сиськи и онлайновые игры, они не совместимые понятия, по этому критерию я лично в первый раз вижу, как оценивают игру.
    Графика: как показывает практика, хорошая графика не показатель качества игры, тем более для онлайновых игр.
    Управление: по мне так удобно, а то что не могут попасть по мобу, это вообще нубское утверждение, для этого существует клавиша TAB =/
    Про клики я согласен, но это для однокнопочных игроков, ближе к лейту ты забываешь об автоатаке, потому что она не нужна будет из-за многого количество кастов и навыков.
    Про то, что игроки сыпятся в Астрал толпами - бред.
    Квесты намного лучше, чем в ВоВ и особенно, чем в ЛА2. Нет такого, убей 100 этих мобов, выбей 1000 того-то. Обычно квестов хватает, чтобы апать лвл, я лично на мобах не качался, все проходил через квесты, просто смысла нет.
    Музыка: она есть местами, при чем музыка очень хорошего качества.
    ПВП: тут он вообще не прав, с 20 уровня там стока будет ПВП, что тебе заново захочется вернутся в локацию, где их не было.

    Вывод:
    Кстате не все еще понимают, что игра еще не вышла, всего лишь идет открытое бета тестирование, поэтому и нет местами музыки и остальных мелочей. Так что ждем релиз....
     
  9. Kreg

    Kreg Member

    Скачал......... требует купить ключ, нихрена не бесплатно :-(
     
  10. lokospirit

    lokospirit Member

    ничего он не требует =) скачай последнюю версию и зарегься на сайте
     
  11. Alsit

    Alsit Member

    Ну да, каждому свое.. просто не могу играть в игру с такой графой, после ГЕ..
    Привык что онлайн игры улучшаются в графике, а не наоборот.
    Будем ждать ру AION )))
    P.S. Astrum Nival чертовы халявщики, которые нифига не хотят делать к сожалению
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2009
  12. lokospirit

    lokospirit Member

    ну да графика это дело вкуса, я из-за такой же фигни не играл в ЛА2...
    с ребятами создали клан: наш сайт, кто желает присоединяйтесь, земляков буду рад видеть =)
     
  13. Stifler

    Stifler Member

    щас поставил качать обновление, может зайду побегаю чуток) а так...играю в wow)
     
  14. Daff Green

    Daff Green Member

    Фришка - и этим всё сказано. Играть не буду.
     
  15. lokospirit

    lokospirit Member

    всмысле фришка, типо бесплатная? =)
    там магазин есть, за деньги покупаешь плюшки, сундуки, руны, сумки и т.д.
     
  16. Туся

    Туся Member

    Мне не понравилась игра. Народу пипец сколько было, из-за большого количества народа с трудом выходишь из начальной локации. а прикол с очередью на моба, по какому-то квесту. флуда очень много
     
  17. Alsit

    Alsit Member

    Ну что там нового с этой игрой? Не загнулась еще? отпишитесь кто в теме :cc:
     

Поделиться этой страницей