ВАМПИРЫ...

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем MORA, 11 янв 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    и кто тут фильмов насмотрелся?
    прекращай по 20 фильмов в день смотреть, много пить и начинай спать по ночам. вот тогда мысли дурацкие не будут посещать и терроризировать твой мозг
     
  2. DenDangerous

    DenDangerous Member

    МОРА, зря ты эту тему подняла, это очень непростой вопрос, который должен основываться исключительно на личном опыте. Многим этого не понять, потому, что привыкли. Взять хотя-бы тот-же эмоциональный вампиризм - он есть и его природа мне ясна, поэтому эмоциональные вампиры ко мне не присосутся.
    Иегова утверждает, что кровь это - душа и это так, только с маленькой поправкой - это не ВСЯ душа, а её [как бы] эхо.
    Короче в раках подобных дискуссов, этот вопрос необъятен.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а с этого момента можно поподробнее?
     
  4. поытайтесь объять необъятное... вампиризм всегда что-то отнимает с какой-то для себя пользой или... отравив вампира, вы совершите благо для святой стороны человества, жестокой по отношению к вампирам... вампиризм бывает эмоциональный, умственный, книжко-читальный... апч-кхи!.. вот встретил недавно ничтожество - любит себя за то что такое гмо... разве не вампир? так покажи ей/ему своё искренне отношение... лучше несколько раз... каждый вампир по-сути ничтожество, он стремится к власти, он ищет безнаказанность...

    Добавлено через 1 минуту
    а тут вдруг её нет... безнаказанности...

    Добавлено через 40 минут
    будем из пробирок выращивать женщин-доноров...:fb:

    Добавлено через 1 час 9 минут
    вампир совершает предполагаемому донору пакость в надежде на конкретную эмоцию ради переживания своей, опосредованной эмоциями донора. Если эмоции донора соответствуют желаниям вампира - вампир переживает нужную для него, это и называется вампиризм. Иначе вампир не потребляет свои эмоции, орпосредованные чужими негативными, а захлёбывается в чужих положительных (донор наплевал на вампира, ликующая ненависть донора, донор олучил желаемое от вампира - вампиру стало плохо и т.д., краткое неполное описание).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  5. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Сложная это штука, что-бы вот так взять да выложить её на показ. Что бы понять как работает эмоциональный вампиризм, нужно почаще наблюдать за своими эмоциями со стороны и за теми последствиями к которым они ведут.
    Вот многие ли смогут выдержать поток оскорблений (даже обоснованный)? Мало кто! Кто реветь начнет, кто глаза отводить, кого в жар кинет да и много ещё чего. Но это не ваприризм как таковой, это тренинг для защиты от него.
    Вот например ситуация - начальник отчитал вас за что-то к чему Вы не причастны, но доказывать, что-то бесполезно. У Вас настроение испорченно а у него наоборот, пусть и не сейчас но потом, дома.
    Или переключая каналы в ящике, вдруг видите сцену, которая в рамках ваших понятий является омерзительной (дом2 например, с целующимся геями :))). Представили? Так вот в этот момент происходит всплеск, который и приманивает вампиров и вся та "энергия" которую Вы им отдадите, тут-же будет роздана ВСЕМ кто причастен к этой сцене.

    Вот пожалуйста пример, который сам приполз и даже зарегистрировался.
    Не было-бы такого количества ненависти, не было-бы и этого "гмо". А вот, что случилось бы если комментатор сумел бы (научно обоснованно) доказать этому "гмо", что он "гмо"? То-тоже - всё было-бы наоборот.

    Люди наблюдающие за каким либо событием (спортивным допустим), являются болельщиками, иными словами они принимают на себя болезни тех кто причастен к этим эмоциональным переживанием.

    Надеюсь не сильно сумбурно вышло...
     
  6. нужда заставила... не всем же оглашать... но Многим... пусть даже предположительно... или по-надежде, со стремлением...

    Добавлено через 1 минуту
    только вот ползать не умею... но вы же так "летаете"...

    Добавлено через 13 минут
    тогда опишите верно, обширно и в подробностях, многие наверно ждут ваше высоконаучное мнение, если оно окажется верным хоть с како-нибудь точки зрения...
    лишь в определённых случаях. Опишите, в каких.
    почему? почему не сейчас, почему наоборот? если наоборот, обязательно ли дома? я вашего большого ума не пойму...)))
    смотря какую давать, верно? ненависть скорее всего не пойдёт на пользу "дом-2", но вред для "дом-2" - польза моральному здоровью страны, т.е. вред для политиков и (официально) вред государству(бизнес). Допишите недостающее, я жду.
    ненависть к гмо их не рождает. их самолюбию помогает любовь к ничтожествам со стороны...)))
    что бы случилось... я скорее сам привык засмеивать ботаников...
    верно.
    добавьте жару...

    Добавлено через 15 минут
    какая-то у вас неправильная категоричность... неверная...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  7. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Никогда не понимал; почему "вы" по отношению к одному, но если Вам так угодно... По существу-же, то и мы ползаем.
    Для многих уже давно всё расписано и рассказано другими. Повторю ещё раз; только личный опыт и собственные наблюдения, позволяют сделать какие либо выводы а то, что я тут говорю никакие не "учения" которые должны восприниматься как истина (тем более бешенством). Нет такого учителя или мессии, который "приползёт" и скажет; Вот, Я и истину говорю Вам!
    Умники? Сами опишите! Я не гуру и не Иисус, чтобы других за нос водить. У каждого есть все инструменты, что-бы вскрыть тайник.
    Зависит от менталитета и внутренних понятий индивидуума. Что сделала Пифия сказав Нео; Быть может ты ждешь второй жизни? И, что с ним случилось? И да, поймите сначала склад ума элиты а то мне он не понятен, ага.
    Вы, что думаете, что не существует сущностей которые живут только за счёт негатива? Какой вред вы можете нанести дому2, Вы мне скажите а? Смеясь над ними, презирая их, ненавидя? Они для того и создавалось, что-бы сливки эмоций снимать. За страну переживаете - а простой истины понять не можете; нас ведут на поводке и все понятия коммунизмов, социализмов, национализмов, демократии и мало кому известно чего ещё придумают, будет ЧУЖОЕ!
    Внимание к ним подпитывает их.
    Вы где-то пену нашли? Никому, ничего доказывать не собираюсь. Я точно знаю, что те кому моё обращение предназначалось, получили его и поменяют вектор целей в соответствии со СВОИМ суждениями. Это их дорога; со мной так было.
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Зря наверное вообще все.
    а вот, что бы ты сказал насчет вампиров из ноосферы? Здесь бы конечно не хотелось на примерах, но думаю, кто меня понял, тот знает. что это такое...
    Тут в этой теме про картины и самовлюбленность кто - то речь вел...
    Действительно с Моры нарисовано много картин(ну, для совсем непонятливых, не с человека с форума)...Полагаю, DenDangerou, лично ты в достаточной степени осведомлен, что этот персонаж значит в древнеславянской мифологии(назовем так его условно)...
    Говорят и Мона Лиза - отражение именно этой сущности...
    Я к тому, что все картины с отображенным на них ликом известной героини имеют возможность отбирать у людей энергию...
    А мне сдается, что они ее(энергию) дарят....Просто в силу природы самого созерцателя происходит трансформация добра во зло...
    надеюсь, что хотя бы чуточку ясно из написанного.

    Добавлено через 15 минут
    А еще есть добровольные жертвы, что сами выползают)))))
    "Кушать подано"...)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  9. Spoon

    Spoon Member

    MORA

    Мне всё таки интересно, что ты употребляешь перед посещением форума??

    С начала нового года, ты создала (По моему мнению) 6 тем из раздела "блин а чё так реально бывает?" и ответила почти на всех них. Да ..там посещаемость форума падает (Как это делал инфинити, он её поднимал).

    не это случаем???

    Мне конечно всё равно, но здесь слишком стало много флуда, о какой-то (извеняюсь) херне. Прекращай создавать темы с твоими приходами.

    Спасибо.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    1. О таком при детях не говорят)))
    2. Не это случаем, что не это?..Могу предположить, что и ты где - то не догнал, высказывая свои предположения))
    3. Если все равно, для чего выступление сие?

    и п.с. Исходя из всего сказаного тобой могу предположить, что для тебя люди делятся на УПОТРЕБЛЯЮЩИХ что - то и НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ что - то. Исходя из этого: кто "с приходами" шевелятся, а те кто без "приходов" сидят на печи и ногами мотают...Раздражает излишняя активность мешающая тихо дремать под треск поленьев?

    И кстати, прежде чем выносить кому - либо вердикт, постарайся пошевелить извилинами: что сказал, то ли сказал и как сказал и главное кому сказал? Это не трудно (даже без допинга).
    Удачи)))
     
  11. ой, как-то даже странно... по-существу же я не столь низко ползаю, сколь вы "высокого полёта"... не умею...
    личный опыт... тогда зачем кто-то кому-то чего-то рассказывает и расписывает? давайте вы ("святая троица"...) будете на каждого указывать и перед остальным сбродом орать: воспрянь и низко ползай, мессия, глаголя истину!...
    у вас нет для кого-либо "учений", но вы же утверждаете (конкретно сейчас ты один) что всё кем-то расписано... так глагольте об этих инструментах, пусть каждый опосредованно ими найдёт свои.
    зависит от всего. абсолютно от всего, что вообще модет быть учтено.
    ненависть - не тупая злоба после обращения внимания. Это одна из самых великих форм отношения. Не надо путать.
    читай выше. внимание само по-себе может оказаться такой-же ненавистью к дом-2. Злоба так не умеет, она возникает после другого отношения ("другого внимания").
    [/QUOTE]
    идя своей "дорогой жизни", не слишком "высоко летайте" - не загаживайте чужую всей "святой троицей" (не братией...), это плохо, очень низко.

    Добавлено через 5 минут
    увы, не осуществим последний пункт, братья... у "святой троицы" - "дорога жизни"...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  12. MORA

    MORA Марсианка

    poiuylkjhg2010, тебя узнали конечно все...но суть не в том...
    Вот ты подвергаешь критике чужие высказывания, ну на то и дискуссия, конечно...
    И все же, не плохо было бы если бы ты высказал и свое отношение к предмету обсуждения,более объективно...
    И если ты изначало понял суть проблемы, то вампиризм здесь (как кровососущий механизам из сказак не катит)...
    Хотя, не исключены и проявления вампиризма явного.
    Лично я не ученый, чтобы изучать проблемы организма...И опять же любая болезнь поражающая организм - имеет происхождение связанное с нервной системой(не как таковой)...а имеется в виду болезнь души...
     
  13. Spoon

    Spoon Member


    Ясно...всё с вами..доказывать не собираюсь сильна в вас действие какого-то наркотического средства.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Ну,что ж, мне ясно одно: кем бы вы не были на данном форуме, хоть самим производителем этого детища...за рекламу о наркотиках вам платят не плохо.....рецепт дезомофина и ниых средст последует?
     
  15. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Самый короткий анекдот "Homo sapiens". Человек существо понятийное. Менделеев например признался, что периодическая таблица ему приснилась. Тесла в своих записях, прямо так и заявляет, что автором разработок не является. А о скольких таких "чудо озарениях" умалчивается? Так называемая цивилизация не возникла сома по себе, её из-за кулис строят совершенно конкретные "люди". Стоило бы задать вопрос: Кто и зачем, передал "учёным" те сведения, которые нам сегодня известны? Быть может эта планета стала фермой для вампиров?

    На славянстве не зациклен потому, что большая часть доступной информации, это откровенная фальсификация. Дело в том, что ни одно племя, ни один народ, ни одна страна не имеют своего самоназвания. Индейцы не называли себя индейцами, так-же и славянам не-было нужды себе прозвище выдумывать. Евреев тех-же взять, идет толпа, перебирается через Евфрат а их встречают местные аборигены и кричат "стой - стрелять буду!", тем им в ответ "иври, иври!" (что значит пришелец).

    Но "МОР", каким-то образом должен быть связан со смертью.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка


    Не всякий звук приходит к нам в первозданном виде...
    Искажения звуковые исправляют остальные четыре чувтсва(а вероятно их в сто раз больше)...

    А, кстати МОР, в диаметрально - противоположном значении РОМ...ОМ...))))
     
  17. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Я правильно понял, что речь идёт о Моране?

    Live - Evil
    Lived - Devil
    Таких перевёртышей во всех языках пруд пруди. Вавилонское смешение имело место быть.
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Да.

    http://godsbay.ru/slavs/morana.html - самая часто повторяемая легенда.
    Ежели углубиться в историю то, Морана считалась самой величайшей богиней славян, так скажем матерью мира. А так как понятие о смерти нынче никак не соответствует тому, как воспринимали ее(смерть) предки славян, то и Морана превратилась в ужасное и грозное божество, таковым не являясь. Подтверждением тому слова - перевертыши...Тот же звук ОМ...
     
  19. ElijahK

    ElijahK New Member

    Вампиры - это не только те, кто несет вам негатив. Вампиры это и комики, юмористы, любимые актеры. Вы, люди, как всегда, видите тему однобоко. Ну да, вызывать негатив - это просто и эффективно, для получения энергии. Но есть еще миллион способов делать это. Любые СМИ, реклама, интернет это вампиры. Любые твои отношения с другим человеком - вампиризм. Поверь. Или не верь. почитай тут http://elijah-world.ru
     
  20. михаиил

    михаиил New Member

    Четко и понятно, лучше и не скажешь.
    разновидностей вампиризма - масса
     

Поделиться этой страницей