Всё о футболе!

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем arshavin, 23 июн 2007.

  1. lokospirit

    lokospirit Member

    И не три, а четыре =)
     
  2. so1dieR

    so1dieR Member

    Плетикоса, Петрич, Олич и Кранчар, думаю они получат =)
     
  3. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Может я сейчас и выскажу точку зрения которая многим не понравиться....но все таки....Россия бездарная команда, ей просто повезло что Хорватия выиграла....в матче с Андорой они показали футбол который показал их действительный уровень....победа над Англией просто случайность. Ну попадет Россия на Евро....ну и что??? да я просто уверен что из группы она точно не выйдет....но одна радость для игроков....они получат свои премиальные....
     
  4. C-BooL

    C-BooL New Member

    России пора забыть про футбол вообще! Хочеца ругаца матом! :dj: Есть ведь страны которые не умеют играть в футбол и не лезут никуда, нам надо перейти в их ряды! Позорица хоть меньше будем! Фуфло а не команда! Я вот пока не научусь что то делать норм. я и не лезу никуда! А до хорошего футбольного уровня нам ещё как до Китая раком! Аршавин ващё дворовой игрок! Фуфел.:es: ( Не пользователь форума, а игрок сборной) У нас нет ни одного игрока хорошего..... Смотришь хотябы ПРЕМЬЕР лигу нашу и видишь как играть не следует! Я в шоке от нашего футбола! Вы посмотрите как у Англичан НИЗШАЯ лига дружеские матчи там у себя играет! Наша ПРЕМЬЕР даже у них с.сёт! Так что победа над Англией ничто иное как везение! А сам ЕВРО я даже смотреть не буду, т. к. уверен в отстойности Российского футбола!!!!!!!!!:at:
     
  5. Reaper

    Reaper Member

    Не соглашусь с бандерой. Россия просто средняя комманда и надо это понимать!!! Как говорится, стабильность - признак мастерства. Вот мы и поэтому можем выиграть Англию, а через пару недель проиграть Израилю. Все зависит от настроя. Поэтому и с Андорой играли не понятно как, потому что не верили, что еще есть шансы. Но хорваты, конечно показали себя с лушей стороны и выгралы, дав нам шанс. Так, что Хорватии пожелаю выиграть чемпионат Европы, а нам занять 2 место. Эх красивые мечты. Но думаю Россия еще покажет кузькину мать, правда неизвестно когда и где!!!
     
  6. lokospirit

    lokospirit Member

    C-BooL это ты отстой, и ничего в футболе не понимаешь.
    C-BooL ты знаешь, что Англия за все время ничего не выигрывала в международной арене как сборная? Ты знаешь, что Английская Премьер Лига в основном состоит из легионеров? Ты знаешь, что Англия родоначальники футбола? Ты знаешь мастерство повышается, когда команда играет с сильными командами? Ты знаешь, что каждое выступление команды на таких спортивных форумах повышает престиж страны? Ты знаешь, что последний ЧЕ выиграла сборная Греции? Ты знаешь, что ЦСКА обладатель КУЕФА? Ты знаешь, что Россия по клубам находятся на 7 месте в коэффициентах УЕФА? Ты знаешь, что везет тем, кто везет? Ты знаешь, что у нас есть хорошие игроки? Если бы ты это знал, то такую хрень бы не написал.

    Вы такие лузеры, говорите так, как будто мы не прошли на ЧЕ, убейтесь нафиг. Что вы хотите, чтобы наша сборная выиграла всех? У нас что раньше с 1988 года, наша команда рвала всех, и мы учавстовали успешно на ЧМ и на ЧЕ? Вы явно не в курсе, какой у нас был футбол последние 10 лет... То что команда прошла в финальную часть ЧЕ, это уже успех... если бы мы не прошли, было бы еще хуже, поэтому радуйтесь. Тем более сборная Греции также в том ЧЕ была аутсайдером, и никто не думал, что такая сборная победит в финале. Тем более это футбол, все может быть.

    ЗЫ тем более матч Россия-Англия, и Англия-Хорватия показала, что Англия не достойна ЧЕ, к сведению Хорватия обыграла Англичан дважды, а мы с Хорватией сыграли 2 раза вничью, так что все по делу, тем более главное счет, не зависимо какая была игра в матче, можно бить-бить-бить попасть 4 раза в штангу, а пропустить один гол в конце матча с единственного момента у противника. С Андорой Россия контролировала весь матч, забила 1 гол, который и вывел нас на ЧЕ. К сведению, за последние 10 лет мы с ними еще когда-то встречались, и выиграли 1-2, и что вы хотите, чтобы мы клепали им по 10 мячей чтоли, когда ЧР уже давно закончился, все игроки уставшие морально и физически, кстате дома мы выиграли их со счетом 3-0 вроде бы, так что 1-0 вполне нормальный счет, тем более мы контролировали всю игру, а Андорра играла на отбой, таким командам сложно забивать на выезде, да и вообще домашним командам, которые запрутся в обороне и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  7. xfan

    xfan Member

    полностью согласен с локоспиритом, наша сборная хоть на глаз и плохо сыграла, но полность контролировала игру даже когда удалили аршавина, выигыш был по делуф, вы говорите что мы сыграли типа плохо с андорой, конечно наши наверное не разу там и не играли, а знаете как трудно привыкнуть к чужому полю к ниму надо привыкать, помню когда записался на футбол мне вообще не понравился паркет в кск я играл не так как умею, тренер вообще хотел меня убрать на 3 занятии, прошло 2 недели и он ставит меня в основной состав за сборную школы наминальным защитником, порой нападающим, тем более в андое не было практически наших болейщиков, да и состав практичсески был не основной, блин даже англия кажется с анлдорой в ничью сыграли, и вправду ктото хвалит английскую примьер лигу, а кто там Drogba, van Persie, вв прошлом анри, практически все воротари, все защитники, англия блещит только полузащитой и то старыми игроками - в английской премьер лиге все леионеры. Вот вы говорите что хорваты нас спосли, да конечно, но у них в сборной почти все легионеры, у них есть опыт игры с настоящими игроками, а у нашей команд денег не хвотает купить нормаального игрока, вот и практики у нас нет, на ком нам тренироваться на жо, домингесе, на ком еще? Вот что я хотел сказать
    Россия вперед, я верю в тебя!!!!!!!
     
  8. lokospirit

    lokospirit Member

    Вот как раз нет, у России до фига бабосов, просто игроки иностранные не хотят ехать к нам по многим причинам, и наши игроки редко едут за границу, потому что деньги и у нас неплохо платят. Кстате и Англичане редко идут играть за границу.
     
  9. xfan

    xfan Member

    конечно кто не хочет играть в самой престижной лиге с самыми лучшими игроками. Кстати пес08 в миллиард раз лучше фифы, там выполнены все недочеты игры, все при все есть, только вот не знаю как по сети играть, и к кубам долго привыкал, а так игра просто улет. Думаю с фифой покончено
     
  10. WhiteWolf_Ice

    WhiteWolf_Ice Member

    to С-BooL, ха, твоя фраза : пока не научусь делать норм, никуда не лезу -- по идеи правильная, НО ПОЧЕМУ ТЫ ЕТО ВДРУГ так решил что РОССИЯ ничего не умеет? О_о У Российской сборной много нормальных достижений... А то что ты сказал ЭТО ГОН.. Локо прав..

    Локо, как ето у России может быть дофига бобосов? Мне почему то так не кажется.. что прям дофига...

    А вот хочется верить, что Россия СТАНЕТ лучшей..
     
  11. lokospirit

    lokospirit Member

    Конечно мы не самые богатые клубы =) типо Милана или Реала, но если брать в целом клубы обладают большими деньгами. Елси бы Абрамович вложил бабосы не в Челси, а в Локо к примеру =) то точно до фига было бы...
    Ну. а так: Абрамович спонсирует сборную, Федун уже 4 машины Хорватам купил, Зенит купил вот Тимощука примерно за 20 лямов, зарплаты высокие в топ клубах, конечно есть бедные клубы, которые выступают не в Премьер Лиги, или клубы типо КС, Томи...

    Самые богатые клубы кстате из Англии, а сборная нулевая
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  12. Reaper

    Reaper Member

    Не согласен Локо с тобой, что в Англии самые богатые клубы. Там в общем самая богатая Премьер-лига, так как большинство клубов зарабатывают очень много. А самые богатые клубы, по моим данным, уже Барса и Реал. И вообще в Англии клубы зарабатывают сами, кроме Челси, у которого довольно большая дыра в бюджете, которую покрывает сами знаете кто. А в России футбол - это одни вложения и мало прибыли. Вот "Газпром" вложил в Зенит 150 млн евро и выиграл ЧР, но вряд ли окупятся эти деньги. В Российском Чемпионате деньги есть, посмотрите на мировые цене на нефть, ведь нефтянные компании поддерживают футбол!Газпром стоит вроде 230 млрд.$ Деньги есть остался только получить результат(Зенит получил).
    P.S. Футбол - это когда 2 миллиардера смотрят, как по полю гоняют мяч 22 миллионера.
     
  13. C-BooL

    C-BooL New Member


    :ep: Вот бедолага... У тебя наверно аж дым с ушей пёр когда ты это писал.... Чё ты разоряешся? Как бы ты того не хотел, тебе не удасца изменить моё мнение! Здесь и не надо всего этого знать, чтоб увидить отстойность нашей команды! Я знаю что ЦСКа обладатель кубка УЕФА, т. к. болел за этот клуб довольно давно и матч этот смотрел взахлёб. Это один из не многих моментов которые меня радуют в Российском футболе.
    Ты пишешь что англиская премьер лига состоит в основном из лигионеров, это правда, НО я про неё ничё и не писал. Я писал про их низшую лигу, что их игры намного интересней смотреть чем у нашей ПРЕМЬЕР лиги!
    К тому же я никого из участников нашего обсуждения не оскорблял, так что давай и ты не начинай. Если ты уж такой ярый защитник РоссФутбола, то просто прочитай моё сообщение и не трать свои нервы!
    Никогда никого не оскарбляй за его мнение! Напиши просто что не согласен. Это будет выглядеть куда более разумней чем вся эта бридятина!
     
  14. 6aHDepA

    6aHDepA Member

    Локо совсем не давно ты говрил что Билетдинова кто то хочет купить....ну что купили???? я же говорил облом....такой же облом будет у нашей сборной на ЕВРо...ну вообщем как всегда
     
  15. lokospirit

    lokospirit Member

    При чем тут купили, им интересовались клубы, тренера приезжали просматривать Ивановича и Билялетдинова, просто просматривать, а не подписывать договор, это разные вещи. Тем более кто хотел уехать, уехали играть за границу, например О'Коннор, Легхето, Бикей, Олич, Измайлов, Кержаков и т.д Думаешь, если бы Билялетдинов хотел уйти из клуба, где с клубом подписан долгосрочный контракт, плюс еще и работает его отец тренером, тем более игрок не самую последнюю роль играет в клубе, он бы ушел куда-то? Вон за Ивановича Ювентус предлагает неплохие бабки, уйдет он или нет, это его дело, он будет решать, а интерес к игроку сборной России заслуга Абрамовича. Когда писали что Измайловом интересуются Португальские команды, никто не верил, что он перейдет в Спортинг, в интервью он писал, что хотел бы уйти из команды и попробывать свои силы за рубежом, и сейчас он играет очень уверено в Португалии, если кто видел матчи. Сейчас им интересуются Английские команды и итальяснкий Интер в частности, ты думаешь что он прям сейчас уйдет куда-то?

    Вот Локо купил Кочиша в этом году, его просматривали 4 года назад еще, и собирались купить, но тогда он сам не хотел никуда переходить, а предлагали неплохие деньги. Или Нихата хотел ЦСКА года 2 назад, Вагнера уже 2 год за границу зовут, Жо хотят купить Интер, таких историй куча. Самый яркий пример это Барса предлагала контракт за Анри, тогда он тоже отказался, но он все-таки перешел через год к ним.

    Любой тренер может приехать и просмотреть игрока, заключит ли он контракт зависит от игрока и от клуба. Ты думаешь, если приезжает кто-нить просматривать игрока, то он обязательно подпишет контракт? Самый яркий пример к этому могу привести, это ЦСКА и Савин.

    Таких историй куча, примеров куча, не буду говорить об этом больше, ты просто по чаще заходи на www.championat.ru, там и футбольные новости пишутся, интервью тренеров и игроков, а также футбол смотри, там иногда и комментаторы говорят об этой теме.


    Насчет бюджета, каждый год какой-то клуб становится богаче\беднее. Реал может быть в этому году самый богатый клую, я не спорю, но на протяжении последних 9 лет МЮ являлся самым богатым клубом. Но все-таки Английская Премьер Лига считается все равно одной из самых богатых.


    C-BooL вот и смотри свою низшую лигу (правда, где ты это смотришь я не знаю), она намного круче Английской Премьер Лиги и нашего Российского Чемпионата, да здравствует низший дивизион, а вот писать про это тебе было необязательно. Твоя точка зрения меня вообще не волнует, смотри что хочешь, я просто защитил свою лигу от твоей нубской атаки, и свои антифутбольные, не имеющие смысла сообщения с не аргументированными утверждениями засунь себе куда-нибудь подальше. Герой тоже мне, пришел написал: Россия позор, Аршавин деревяшка, и мы недостойны играть в финале, как будто Англия достойна. А вот почему ты это считаешь ты не сказал, я вот к примеру скажу, что England sucks, они даже не смогли на ЧЕ попасть, проиграли дворой никчемной команды России на выезде,а потом еще дома проиграла с позором Хорватии, поэтому я считаю, что наша команда Сыктывкар лучше играет, чем в АПЛ, и Бекхем при этом деревяшка... бред? конечно, бред. Вот и свои бредовые высказывание оставь на лето, когда будет ЧЕ.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2007
  17. arshavin

    arshavin Member

    Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.
    Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.
    Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.
    Группа 4: Германия, РОССИЯ, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.
    Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.
    Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.
    Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские острова.
    Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.
    Группа 9: Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.


    ЗЫ Англия и Хорватия гыгы)))
     
  18. Внимание любителей футбола
    14 марта начинается очередной чемпионат России по футболу. На usinsk.ru начнется очередной (уже четвертый по счету) сезон турнира прогнозов. Предлагается провести совместный турнир. Необходимо высказать свое мнение по данному предложению.
     
  19. Gvozd

    Gvozd Member

    C удовольствием но тока не еу я заходить побаиваюсь после последнего визита туда поймал 4 вируса)) так, что дублируйте тут плиз.
     
  20. Дублироваться топ будет и на usinsk.ru. Желющих принять участие в турнире прошу отписаться здесь. В 1-х числах марта будет открыт топ по турниру , где разместиться регламент турнира, расписание игр чемпионата.
     

Поделиться этой страницей