Где можно наладить жёсткий диск

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем arshavin, 23 июн 2007.

  1. arshavin

    arshavin Member

    подскажите,где можно наладить жёсткий диск.плиз!кроме мг матрица.
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    А что собсвенно нужно? Погорела плата или потерялась информация из-за рассыпания дисков - это разные наладки. Специализированных центров в Усинске нет, ко мне не один раз обращались по этому поводу, решалось по разному, если что-то сгорело, то надо найти такой же винт и заменить плату, а если требуется восстановить инфу, то в коми вообще такое помойму не делают, а в Москве цены гнут немерянные, что-то типа по 100 баксов за каждый гиг, а то и больше, причем без какой-либо гарантии полного восстановления.
     
  3. arshavin

    arshavin Member

    У меня работала,а потом просто исчезла жестянка из папки Мой компьютер и ваще исчезла.Она на 200 гигов.Чё делать?На других компах тоже неработает.
     
  4. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    Если в БИОС винт определяется, то вероятность восстановления информации очень высока.
     
  5. arshavin

    arshavin Member

    Да,определяется.
     
  6. filantrop

    filantrop Member

    V35FDD.zip
    найди вот такой файлик в сети, вообще посети вот этот сайт и ты поймешь, что востановление работоспособности винта, не такое уж и сложное дело:). В данном случае потребуется терпение и внимательность...
    Я б сам выложил файлик, да Форум не дает, потолок в 97 кб:bs:
     
  7. PETRUGER

    PETRUGER New Member

    диск определяется. тогда ....нет проблем ....498422900
     
  8. arshavin

    arshavin Member

    Спасибо.А что цифры значат?А ты можешь полную сылку, точно где востановление описывается?
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2007
  9. filantrop

    filantrop Member

    если ты у ПЕТРУГЕРА спрашиваешь, то это Аська, а если сам хочешь научится (это не сложно), то рекомендую этот сайт, там доходчиво и внятно, есть программы под Винду... (последние Виктории)

    Конкретно описание программы
     
  10. Алексей

    Алексей New Member

    При битых секторах и при слете файловой системе неплохо помогает прога ШДД Регинератор без потери информации
     

Поделиться этой страницей