Starcraft 2

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 12 мар 2010.

  1. Ink

    Ink Member

    ссылку то дай )
     
  2. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

  3. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Американский сервер уже включили.
    Вот можно посмотреть прямой эфир, как америкосы играют (стрим)
    Источник

    Кстати опять говорят, что сингл будет также работать так же как и мультиплеер, ну типа пока подписка оплачена (для не апгрейженных до евро версии, русских версий)
     
  4. Reach

    Reach New Member

    Hi all :) давненько меня небыло... я тоже заказал диск DVD на 12 месяцев. До этого в варик играл. Был первым в городе.хи-хи :) Скачал бету,вот только ключ не могу найти. Придется до конца июля ждать:bh:
     
  5. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Европейский сервер наконец-то заработал
    [​IMG]
    Источник
     
  6. foka

    foka New Member

    Вот, блин. А жду БОБ_а. Битва за Британию. От Медокса. Видел ДЕМО. Афигеть. Надо будет джойстик доставать и пыль сдувать : ))
     
  7. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Не слова не понял. Ты о чём?
     
  8. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

  9. Ink

    Ink Member

    ну что коллеги, это начало, которого все дого ждали, УРА! ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. lokospirit

    lokospirit Member

    уже качаю ) правда долго, но это того стоит )
     
  11. Limon

    Limon Администратор

  12. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Если хотите добавляйтесь в друзья, поиграем вместе. Мой рейтинг:
    [​IMG]

    Ну как хотите...
    Ник: ####
    Номер: ####
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  13. Termal

    Termal Member

    Здарова всем! Гамал раньше во все части. С нета слил, гамаю в сингл. Собственно вопрос: Можно на пиратку поставить лицензионный ключ??? Думаю ключ на год купить через яндексбабло. Онлайн рулит.
     
  14. lokospirit

    lokospirit Member

    ты итак качаешь лицензию, а патч - ты качаешь пиратский, вот его удали и заново игру либо запусти либои переустанови без патча, там вроде ключ потребуют.
     
  15. Termal

    Termal Member

    Огромное спасибо, вечером забацаю. А в Усинске есть в продаже лицуха.
     
  16. lokospirit

    lokospirit Member

    без понятия ) а если и есть то видимо на 120 дней или скока-то там
     
  17. -=C@$PeR=-

    -=C@$PeR=- Member

    Да просто тут купи, я там уже 3 игры купил. Ключ от старкрафта второго я получил примерно в час ночи, как раз как только он вышел. Да за яндекс деньги или за любые другие доступные по россии через интернет способы оплаты. Если хочешь купить лицуху и безлимит сразу, то бери за 499 руб на 4 месяца, регай себе аккаунт на http://eu.battle.net/ru/ туда вводи купленный ключ, к твоей учётной записи прикрепиться игра (как в Steam, если в курсе что это). Потом заходи в прикреплённую игру и выберай "Продлить", там за 1799 рублей продлеваешь до безлимита. А за косарь брать и продлевать, дороже выйдет. И поищи получше инфу по этой теме, я про продление не на 100% уверен, что оно именно так, но мне так сказали по крайней мере и я сам смотрел, что можно продлить.
     
  18. Termal

    Termal Member

    Спасибо всем за участие. Вчера поставил пиратку без кряка, а ключ купил через яндексденьги и активировал. Да за 3 года в Сall of Duty оботел совсем. Но ничего подтянемся и наверстаем упущенное.
     
  19. Kusok_off

    Kusok_off Заблокирован

    везде всё облазил и не нашёл нормальной русифицированной версии с кряком... дайте ссылку плиз...
     
  20. Termal

    Termal Member

Поделиться этой страницей