Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка


    Уверенна, время покажет.

    Насчет извинений: не льсти себе, старикашка, без прошлого, настоящего и будущего.
     
  2. BAX

    BAX Member

    Ну и флудили ))). Меня, заслуженного флудера вам не переплюнуть))).

    Ай Эм ну не зли ты тётенек.))))

    Элина превед йожег и ... фиолетовый баран :))))).
    Скучал.
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Да в чём ты можешь быть уверена, трепачка ? ))) Ты вот была уверена, что у меня есть ребёнок.
    И что с той уверенности, пшик, кроме трепатни ? )))) Вот так ты и уверена, брякнешь какую-нибудь хрень, а потом не знаешь как и выкрутиться.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, вот, снова оскорбления, а еще наверное думаешь, что ты мужчина?))))
    В чем мой треп, прошу факты в студию.

    Я не была уверенна, что у тебя есть ребенок, и тебе призналась, что троллила тебя, потому что ты лучший объект для троллизма, на все покупаешься и начинаешь истерить. Почему не поржать над взрослым, тупым мужчиной? Я в таком удовольствии себе отказать не могу.
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    А ты считаешь, что если ты женщина, то тебе всё позволено ? В том числе и клеветать на других, потом с тупым видом прикрываясь троллизмом ? А ряха у тебя не широко ли расплылась в своей женской вседозволенности ?
     
  6. BAX

    BAX Member

    Высокий штиль. Поэтика базарных персонажей.
    Прекратите вы так на виду то кувыркаться. Пишите друг другу признания в приватах.

    Ааа ну понятно. В приватах же не интересно.
     
  7. Ну наконец то , кто то всплмнил о приватах)))))
    Ведь при желании можно и мне было что то объяснить в личке)))) но тогда форум затих бы еще на сто лет.....а тут такая возможность поучить малолетнюю идиотку на глазах у всех, да из ее матери непонятно кого сделать, в пьнстве обвинить, еще черти в чем......
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Ирина, совершенно верно.
    Вы реально дали возможность некоторым людям, загнанным в угол и живущим в отсутствии общения хотя бы позлословить.)))))
    Особенно I am)))))
    А Логотип, - ему лишь бы где слово свое вставить, то же язык без костей, хотя он хороший и умеет адекватно мыслить, но не без угоды в свой адрес)))

    ---------- Post added at 00:18 ---------- Previous post was at 00:17 ----------

    Да, я и есть тролль, за редким исключением. Разве что тупой не смог этого еще понять. Похоже - этот тупой ты.
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    А кто вообще просил малолетнюю идиотку нарываться на какие-либо поучения ? Кто ищет - тот найдёт. Вот и ты - искала и нашла.
     
  10. Да не обо мне вы думали.....я прочитала, что всем тут пофик...ну ладно на меня, так вам еще и друг на друга плевать
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Дура ты, а не тролль ))) Особенно по части утверждения загнности в угол, и наличия у кого-либо прошлого и будущего. Ну прямо Ванга, сцуко )).

    ---------- Post added at 00:49 ---------- Previous post was at 00:29 ----------

    А ты не расстраивайся. Прочитала видешь ли она. Не то ты чтиво выбрала. Сказки лучше бы читала, там поводов для расстройства нет, потому что добро всегда побеждает зло )).
     
  12. BAX

    BAX Member

    Тут можно уже маленький словарь смачных эпитетов собрать :)
     
  13. Может, я и идиотка , как утверждают некоторые (хотя по моему идиотизмом страдают тут совсем другие персонажи) , но ИМЕННО Я несколько дней назад предложила при ВАШЕМ желании обсудить вопросы СО МНОЙ в личке.
    Не считайте, что только ВАШЕ мнение (ни к кому лично не обращаюсь) единственно верное. Правды, нет вообще. У мамы подруга есть, так она говорит *ситуация, как статуя - один видит член, а другой жопу* (простите уж мне мой французский). Так вот Вы по моему только жопу и видите. А попробуйте статую обойти, может там и грудь красивая найдется?

    Никого не хотела оскорбить, но честное слово, мои одноклассники умнее некоторых форумчан:ee:
     
  14. MORA

    MORA Марсианка



    Продолжай афтар, чем дальше, тем ближе к плинтусу...)))))))))))

    Да, не забудь о переделе собственности города-страны)))))))))))))

    Я круче Ванги.
    А ты свою ничтожную суть уже проявил во всех ипостасях.

    ---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:08 ----------

    Не всегда там побеждает добро. Читать надо еще уметь. Тебе это видимо не дано от рождения.
     
  15. logotip

    logotip Member

    Никто из неё злодейку не делает. Она просила помощь ей оказать, оказали. Зачем этот срач разводить не понятно. Вот ответь зачем чужим муравьи в ваших головах?

    ---------- Post added at 07:55 ---------- Previous post was at 07:54 ----------

    Юношеская истерия, точно без психиатра никак, слышим только себя.

    ---------- Post added at 07:57 ---------- Previous post was at 07:55 ----------

    Коновалов уже марионетка? Хотя наверное в руках такой женщины станешь марионеткой.

    ---------- Post added at 07:58 ---------- Previous post was at 07:57 ----------

    Да в Москве полно самцов не мужчин, это самцы женщины))))
     
  16. Элина

    Элина Member

    ВАХ, привет.))) Тебя очень долго не было, (угу, вспоминала), как дела?)
    Это не оффтоп, все равно уже перешли на личности.)))))

    Эх, в эту тему да Infinity бы)))))
     
  17. logotip

    logotip Member

    Так все аргументы иссякли документы опубликованы, думаю в загашнике еще одного ушата помоев у них нет. Если конечно папа второй дочери не мер Усинска и такой-же неплательщик алиментов:ep:
     
  18. Элина

    Элина Member

    Помои не картошка, наделать несложно.)))
     
  19. logotip

    logotip Member

    Коновалов насильник?:ep::fa:

    На севере живут дикари за колючей проволокой и питаются сырым мясом! Бу-га-га!
    Учителя географии уволить!:fa:

    Высокое искусство москвичей проявилось в данном топике.

    ---------- Post added at 08:06 ---------- Previous post was at 08:04 ----------

    Мама марксистка?

    ---------- Post added at 08:09 ---------- Previous post was at 08:06 ----------

    Тихо, Ирочка ЩАЗ: затопает ногами! :ep:

    ---------- Post added at 08:20 ---------- Previous post was at 08:09 ----------

    Лиля, с днем рождения тебя дорогая))))
    Чет ты читаешь как-то между строк. Коновалов мне не друг и не враг. Мы в разных партиях состоим. Я не за Коновалова заступаюсь здесь, а за мужчин вообще. У меня судьба была не лучше Коноваловской, но мне не нравятся люди которые все в своей жизни зубками выгрызают. Сто первый раз задаётся вопрос зачем вам это мама с дочкой? Сто первый раз я слышу какие мы плохие недалёкие, не образованные и темные дикари.

    Кстати по поводу власти. А Коновалов что власть? :du:
    Я думал он всего лишь чиновник ЖКХ, ни к исполнительной , ни к законодательной власти эта должность отношения не имеет. Елена Кравченко видимо тоже находится в заблуждении крича "какие у вас в Усинске руководители". Думаю руководитель сантехников и дворников Москвы, это не тот человек который сидит по правую руку от мера.

    ---------- Post added at 08:24 ---------- Previous post was at 08:20 ----------

    Деточка, уважение требуется заслужить. Это мама твоя может любить и уважать тебя по определению, а люди тебя будут ценить за поступки и за твои высказывания. Пока они у тебя слишком зелены, чтоб учить куриц как им нести яйца. И если бы ты влезла в аналогичный мамин разговор, но в котором бы ты была не нужна, то получила бы ремнем по попе. Так что нос не задирай, на равных со взрослыми будешь разговаривать когда сама мамой станешь.

    ---------- Post added at 08:27 ---------- Previous post was at 08:24 ----------

    Да ладно, мне тож не 28 )))))))

    ---------- Post added at 08:28 ---------- Previous post was at 08:27 ----------

    Это разговор мамы со взрослыми дядями, тебе здесь делать нечего идите со сверстниками жизнь Ранеток обсуждайте.

    ---------- Post added at 08:35 ---------- Previous post was at 08:28 ----------

    Справедливость Юля не есть однобокость.
    Ситуацию нужно рассматривать с обеих концов. Коновалов если не платит алименты и не помогает своему ребенку - редиска.
    Но Елена, за все то дерьмо что вылила тут - редиска в квадрате.
    Цель какакя у неё?
    Алименты? Алименты в суде.
    Здесь, цель одна "Ау Усинск, Коновалов козел!" Не слышите Усинск? А он еще это и это и это и вообще не мужчина!

    ---------- Post added at 08:45 ---------- Previous post was at 08:35 ----------

    Юля, по мне то по што прошлась?:cd:
     
  20. BAX

    BAX Member

    Ирина, нельзя так говорить про город, который ты не знаешь и не видела и судить людей лишь по ответам здесь.
    Лучше скажи что бы нервы не трепали.)))
    Но они всё равно не перестанут.
    Вампиры)))).

    Блин, мне сон как раз сёдни приснился. Будто я приехал в Барнаул и с иностранцем изъясняюсь на аглицком.
    Аскаю хима: Вэариз ээээ басстэйшан?
    а он мне.
    Гоу ту квортерс дирэктли. Вэнс ю?
    И тут я понимаю, что нужно немного съюморить. Сказать, что из страны, где в городах живут медведи на улицах. Музыка только лалабайтная (балалайка). Водка рекой и боро-датые же мужики - ака викинги, гуляющие с медведями по улицам.
    Но такого набора предложений на аглицком, не смог вспомнить даже во сне.
    И даже проснулся от страха почему то.))))

    Да Элина. инфинити тут бы рассказал, как всё неправильно устроено, и мир погружён в подкаблучную несправедливость (словно в матрицу), где иконой женщинки а под ними - аки скоты безгласые - кони педальные)))))))))).
    Разрулил бы эту ситуёвину и заклеймил некоторых аффторов под ярлыки.
    МОРА - это Сергеева - маг, на пару с Лимоном (на самом деле Лимон - это не Лимон) а маг Юра)). Меня он тоже величал, но по разному, я даже не помню какой из эпитетов мне больше подходит.)) Помню, что зубы для меня это не позволительная роскошь. И помню, однако, что ты фиолетовый баран в его классификации ... и... мусчинко)))).
    Стёбнейший чел. Не поверишь, скучаю.))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2010

Поделиться этой страницей