Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.

  1. Что бы прослыть сумасшедшей, нужно подать на алименты и искренне отвечать на вопросы))))
    А коновалова действительно есть за что уважать)))) мужик детей не воспитывал (правда зачаты они были с его участием - процесс то приятный), алименты не платил (документы об этом в суде имеются)....вот за что усинцы уважают мужчин.....
    По поводу обсуждения))) нет не надоело.....я вас не знаю, вы (чужие люди) для меня *ни холодно, ни жарко* , как думаю и я вам...не правда ли?.....Ваши противоречия меня иногда развлекают.....Я ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ (и сейчас в том числе)...не правда ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
  2. I am

    I am Заблокирован

    Нет, не правда ))))). Вы отвечаете только на те вопросы, которые позволяют на полную катушку открыть кран грязепровода под названием "Коновалов - козёл". А вот на вопросы, которые в это русло не вписываются, молчите как Зоя Космодемьянская на допросе. Например, на мой вопрос сообщения 380 так ответа и не последовало.

    Опять аппеляция к усинцам. Если что - я занёс в копилку, не возражаете ? )))))
     
  3. snejina

    snejina New Member

    Если человек политик, то это не значит , что он примерный семьянин. Как вы связываете эти качества. Или те кто развелись с женам не имеют права быть политиками? Неадекват полнейший, еще и коренная "масквичка", обидно за столицу.
     

  4. Мадам, о разводе речи вообще не шло...А вообще то вы правы, конечно, если человек политик ЭТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ, что он порядочный человек. Скорее даже наоборот, это я теперь точно знаю)))))
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Елена Кравченко продолжает отвечать на те вопросы, которые ей выгодны. А на которые затруднительно - молчит в тряпку )))). Мне с этой гражданкой всё понятно.
    Если модератор не в силах прикрыть эту хрень, то это попытаюсь сделать я.
    Любой, кто напишет здесь далее - тот последнее ЧМО ))).
     
  6. Ой веселые вы ребята))))
    Кто так обзывается - тот сам так называется (с) ))))))
    Старшая группа д/с *усиночка*
     
  7. http://usinsk.ru/news/city/4748-perspektivy-obnadezhivayut.html
    Ну вот, жив-здоров ВАШ дорогой Коновалов)))0 с должносоти не сняли и даже не пожурили))))) а вы переживали.....и даже передел собственности Усинска чуть мне не приписали..... Хотя может просто выдавали желаемое за действительное?
     
  8. Кто то из здешних защитников моего папани, г-на Коновалова, советовал позвонить ему и поинтересоваться здоровьем. Никто из них почему то не посоветовал Коновалову позвонить мне и хотя бы поздравить меня с днем рождения. Ну да ладно...я 14 лет без его поздравлений жила и дальше проживу.
    Я в конце июля отправила ему телеграмму, с просьбой, что бы он дал нотариальное разрешение на смену мною фамилии, а через какое то время отправила ему смс сообщение.....Как думаете, этот глубоко обиженный мною папа , ответил?
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    господи, вы все еще не угомонились чтоли?
    Ирина, чтоже с тобой будет через несколько лет, если ты в малолетнем возрасте исходишь ядом и желчью? прости и отпусти. легче станет, ведь без ненависти мир светлее кажется
     
  10. Европа, вы вроде взрослая женщина и мне жаль, что нужно ВЗРОСЛЫМ объяснять очевидные вещи.....
    Пока я не достигла 18-летнего возраста я некоторые вопросы не могу решить без согласия *папаши*. Однажды он не дал разрешения на выезд мой на отдых заграницу, теперь не дает разрешение на смену фамилии. Я конечно решу вопрос через суд. но очень хотелось с 1 сентября идя в новый класс (художественный) пойти и с новой фамилией, что бы не объяснять в дальнейшем одноклассникам почему я не хочу носить фамилию папаши....
    И в чем вы собственно желчь увидели? В том что телеграмму ему отправила, или смс-ку?
    Вообще комяки злые , этоя теперь вижу. Видимо недостаток солнца и кислорода так сказывается.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    я бы тебе посоветовала не в художественный, а в гуманитарный класс идти, там грамотности научат, и не забывай, что слова: комяки нет, есть слово и национальность коми.
    да ради бога, судись, пиши, звони, но делай это с достоинством. не нужно вываливать на всеобщее обозрение всю грязь. все давно поняли суть твою и твоей матери.
    что касается выезда за границу, сейчас для выезда за границу хватает разрешения одного из родителей. а в классе так и скажешь: вот отец казел, 14 лет с днем рождения не поздравлял, подарков не дарил, алименты не платил (это ведь в вашем стиле).
    и, не, как ты выразилась, "комяки" злые, а вы ядовитые.
     
  12. Моя *грязь* видимо в том, что телеграмму отправила? Это грязь? Вот не знала. По вашему нужно было ему корзину цветов отправить? Или может посоветуете что нужно сделать что бы ВЫ не посчитали это грязным?
    P.S. Вам тоже стоит поучиться грамотности, слово КАЗЕЛ, пишется через "О"
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    не тупи, а.
    я тебе еще раз говорю: пиши, звони, судись, только зачем нам-то обо всем этом рассказываешь. вот эти твои выпады и есть грязное белье. вы не столько его унижаете, сколько себя.
    если заметили, вначале я поддерживала позицию твоей матери, сейчас я готова твоему отцу отправить корзину цветов, за его мучения с вами (я просто предполагаю, как он от вас бежал).
    ps мала еще ошибки взрослых исправлять, ты на них учиться должна.
     
  14. вы ему орден выдайте, за "регулярную неуплату алиментов"
    Может быть я ошибаюсь, но по моему, форумы и созданы для того что бы ОБСУЖДАТЬ.....
    А что собственно вы , Европа, сделали для того что бы дети получали алименты от нерадивых отцов (не про меня сейчас речь), что бы матери ДОСТОЙНО воспитывали дочерей и сыновей, а не бегали по судам, а потом и с судебными приставами за неплательщиками? Не с вашего ли молчаливого согласия это происходит в нашей стране? Корзину цветов Коновалову? Вот и правильно, тогда и не только его сосед, но и другие усинцы-алименщики перестанут платить алименты. Браво, достойная жизненная позиция.
    Европа, т.к. вы не владеете ситуацией , то вам простительно такая глупость как "он от вас сбежал", но вот глупо высказываться по вопросу которым не владеешь, не правда ли?
    По поводу того, что учиться должна...Вот я и учусь....на ваших ошибках, не хамить на форуме, во время ведения диалога аргументировать свои слова ФАКТАМИ. Не моя вина, что так много фактов-грязи в поведении Коновалова. А раз учиться должны (по вашему же утверждению) на ЧУЖИХ ошибках, то тем более закрывать мне рот и фыркать, что я тут пишу - двойная мораль....Или только вам можно высказываться, а я должна только слушать ?
    Сами высказали, сами нас с мамой обвинили (Коновалова наверное обвинять страшно, вдруг десантник по морде даст), сами себя за это похвалили....МОЛОДЦЫ!
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    хахаха забавно
    ну попорядку.
    почему, собственно, я должна что-то делать чтобы дети получали алименты, чтобы матери достойно воспитывали своих дете и т.д.? я свое дело делаю: достойно воспитываю дочь, стараюсь ни в чем ей не отказывать (в разумных преела, конечно). и кто заставляет бегать по судам и искать алиментщиков? не бегайте. я ведь не бегаю. и отлично себя чувствую.
    далее. в усинске уже, наверное, не осталось людей, которые не владели бы вашей информацией. выже кругом наследили. люди не глупее, чем вы, уж поверьте. выводы уже сделали все до единого. и что-то не вижу ни одного форумчанина, который бы поддержал вашу позицию. повторяюсь,я поддерживала твою мать, пока она не показала всю свою личину. вы своим поведением затмили грязь Коновалова, уж поверьте.
    про: бить по морде. я твоего Коновалова в глаза не видела, знать не знаю, с чего бы мне его бояться? смех.
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Елена, можете радоваться, Вашего бывшего супруга незвергнули...
    http://komiinform.ru/news/70158/

    Сожалею.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  17. MORA, эту новость я на usinsk.ru прочитала 9 сентября.....
    Очень мне понравилось ваше *сожалею*))))))
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    с нетерпением ожидаю новостей с родного города том, что все меняется к лучшему, ведь бесчестный, бессовестный и гнилой властьимущий Кановалов покинул свою должность.
     
  19. Kreg

    Kreg Member

    Побольше, по больше эпитетов, для такого великого человека этого не достаточно. Пусть гордо веются ваши грязные трусы на головами. Ведь жизнь стала лучше все это сразу почувствовали
     
  20. logotip

    logotip Member

    А чему радуетесь то на количество алиментов это никак не повлияет. Радуетесь что пакость сделали? Должность эта денег ему не приносила, лишний гемор с плеч. Поздравляю А.Коновалова с обретением независимости, больше времени на рыбалку и отдых будет:gb:
     

Поделиться этой страницей