хорьки

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем мопосан, 18 июн 2010.

  1. мопосан

    мопосан New Member

    а как в Усинске с хорьками? держит ли кто нибудь их?
     
  2. Есть у некоторых. Если нужно подробней поспрашивай в зоомагазинах.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а что, хорьков еще дома держат?
     
  4. Держат. Интересный зверек.
     
  5. Дарина

    Дарина Member

    Вот мои хорятки [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    А вы с какой целью интересуетесь? Удава дома держите? )
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Какие милые! Но меня смущают животные с таким маленьким черепом по отношению к туловищу. Как у них с обучаемостью?
     
  8. Дарина

    Дарина Member

    В соотношении с туловищем голова смотрится нормально,у них только длина тела длиннее,чем у др.животных.С обучаемостью никак,они ещё не сильно прошли одомашнивание по сравнению с кошками и собаками.Хотя на кличку откликаются.Но упрямые черти и шкодливые.Басёнка залезла по занавеске на шкаф и выкопала все мои цветы,инстинкт мать его,норы рыть.
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    На днях краем уха слушала какую-то передачу по радио, там сказали, что не менее 4-х поколений должно жить в домашних условиях. чтобы животное или новая порода одомашнилось (господи, ну и слово!).
    А держать дома вредителя ради красоты... Сомнительно. Мой родственник мучился с обезьяной...
     
  10. Дарина

    Дарина Member

    Согласна с тобой.Все мои хорьки (их 3-е),жертвы моды.Баська от разведенца,Тайсон отказник,долго лечили,Кузьма инвалидик неходячий.А вообще они классные,игривые,ласковые.С работы прихожу,налетают,головенки положат на ноги и давай лизать,а Басюха прыгает на своих лапках коротышках,на ручки просится.Так что даже если не дрессируются,ну и хрен с ним.Ходят на лоточек в туалет,а это уже немаловажно.
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Лоточек - это 99,9% одомашнивания!
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    Логично.
     
  13. Алёна

    Алёна New Member

    да!есть!:)очень забавные животные:er:
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    А мышек ловят? У знакомого, правда кот, освоил вторую специальность. На тараканов подсел. Жрёт во всю.
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    Хорятники мышей разводят на корм.Берешь хорька 1штука,мыша-1штука,садишь их в ванну,что бы кровью не запачкал куругом,минут через 10 заходишь,хоря в клетку,ванну ополоснуть душем.Можно ещё цыплят однодневных.
     
  16. Алёна

    Алёна New Member

    и ловят и кушают,т.к хищник!:)но сейчас многие предпочитают фаршекашу или сухой корм!!))):er:
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Да уж. Мышей-то извели. А от сухого корма, читал где-то, болеют животные. Там же химия всякая.
     
  18. Алёна

    Алёна New Member

    хокам нормально,пойдет!надо только специальными кормами кормить!:)
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Вон какой малыш хорошенький

    [​IMG]
     
  20. Алёна

    Алёна New Member

    это твой!?:)
     

Поделиться этой страницей