День молодежи в Усинске...что думаете?

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем sticker, 24 июн 2007.

  1. sticker

    sticker New Member

    бесит...неужели так трудно че-нить для молодежи организовать?...итак, город дыра дырой...молодежь задыхается от скуки....только и знают, что праздновать день нефтяников, еще и в куче с днем города... и все..

    пнуть бы кого-нить ))) чтоб и о нас, молодых, вспомнили...а? :dh:
     
  2. Like the wind

    Like the wind Member

    В Усинске, на мой взгляд, вообще молодежи нечем заняца. А потом все удивляюца, откуда стоко подростков по подъездам стоит... Ну да, есть там спортивные секции, всякие художественные, музыкальные школы... но вот они там час побудут и все, дальше идут на улицу, а там нечего делать, какой-то екстрим и автодром! пффф... уже скушно, кисло и неинтересно! :ec:
     
  3. мда, просто тупо бездельники, вместо того чтоб развлекаца делом бы занялись каким нибудь, а не думали где бухнуть куда пойти на движуху и т.д.
     
  4. Like the wind

    Like the wind Member


    После того как займешься делом, нормальным людям обычно хочеца отдохнуть :br:
     
  5. ИМХО если дело тебе по-настоящему нравица то развлекаца не хочеца
     
  6. Like the wind

    Like the wind Member


    Хм.. а когда дело кончицо? о.О
     
  7. Silver

    Silver New Member

    Бесполезно0-опять никто не услышит или не захочет услышать и ничего не изменица...таких топегоф была целая пачка
     
  8. дело не может кончица, просто тупо может пропасть интерес к этому делу, вот НО если оно любимое то интерес не пропадёт
     
  9. Like the wind

    Like the wind Member

    ППКС :ca:
     
  10. sticker

    sticker New Member

    Дело делом, а развеиваться тоже нужно, причем культурно...
    я не имел ввиду тупо пьянки, как это здесь бывает, только на хатах, дачах...
    А сам факт того, что это не только один спальный район, где народ отсыпается и на работу опять, а город...бюджет которого, я просто уверен, потянет не только День Молодежи...
    тут и лета нет толком, от этого еще больше депрессуха бывает

    Красавица, интересно, конечно, что ты имеешь ввиду под собственным делом...я вот, например, понял, что работу сюда мона приписать...так вот...я даж не представляю, что со было б, если б не работа...
     
  11. Никита

    Никита New Member

    Праздников им не хватает беднушечки, развиваться им культурно не дают.... ваша задача на данный конкретный момент это учиться хорошо а не праздники праздновать... не устану повторять для слепоглухонемых - секций в городе полно каких хочешь... было бы желание....Не пойму чего ещё не хватает? По русски можете объяснить? Или так и будете ныть мол некуда подацо.... увлеченным людям есть куда подаццо... ну а остальным милости просим как гриццо ссать в лифт.
     
  12. sticker

    sticker New Member

    мда...все-таки забит у нас народ...никакого стремления к социальным проектам )))

    не понимаю...причем тут учеба, работа и итп...да, и поссать тоже...

    я не говорю о личных увлечениях, предпочтениях и тому подобное...все это должно быть у каждого нормального человека, и очень хорошо, что у нас хоть что-то есть...а говорю я о политике местных административных органов о проведении всякого рода мероприятий..которых, как таковых, кроме описанного одного выше, в городе не наблюдается...

    нет никакого ощущения заинтресованности местных властей в организации мероприятий для жителей города...и это хреново...тока и успевают набить карман

    в принципе, я бы и не начинал этот разговор, если не было б с чем сравнивать, взяв в пример другие города, тот же Сыкт, к примеру..

    а тут, город нефтяников, с конкретными отчислениями местной администрации и тп... и на что? сразу выплывает проблема дорог, которых по городу 30км от силы, а яма на яме, кроме Парковой с Нефтяников...но это уже офф...
     
  13. папа +1
     
  14. Никита

    Никита New Member

    Стикер а нука озвучь отчисления в местный бюджет... я поржу заодно... Всё что идет в бюджет уходит в республику поэтому и такие праздники в Сыктывкаре замечательные... А мы (усинск) курим бамбук ибо нам от этого отламываюца крохи и эти крохи надо поделить и на дороги и на все праздники.... Поэтому праздники клёвые только когда за них платят РН или ЛК... а нащет конкретных отчислений не смеши.... вернее если не в курсе то и не пиши...

    Официальные источники: 80,3% всех собираемых налогов на территории МО уходит в бюджет РФ. Бюджет РК получает 18%, а нам остается 1,7%

    А вот теперь прикинь что у тя от зарплаты остаёцо 1,7 процентов и тебе на это надо ешшо и пьянку устроить для всех друзей... и пол починить в квартире.... конкретные отчисления...буагага
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2007
  15. Silver

    Silver New Member

    гым. впринципе мне всеравно, стараюсь летом покидать сей дыроград, по той же причине что вы там прос секции говорили? - закрыто все нафиг. ни-че-го не остается живым на лето в этом "курящем бамбук" и не только его городе.
     
  16. sticker

    sticker New Member

    мля, Никита, ...где ты увидел самые прозрачные отчеты о доходах местной казны и тому подобное?...гладко все у тя получается..официальные источники..на то они и официальные, e.g. по официальным источникам и секса раньше не было в Советляндии ггг, а ведь нет, был оказывается..по неофициальным )))...не спорю, цифр у меня нет, но и розовые очки снимать не мешало бы...

    дороги...хотели б, давно б выбили резерв на ремонт несчастных оставшихся 25км...а с другой стороны зачем, думают они, тут и так зима 9 месяцев в году, потерпят и опять по снегу кататься ))

    РН и ЛК..все верно, не станет их и городу крындец..как в 97м..
     
  17. насчёт дорог согласна, вообще фишку слышала то что на городские дороги ушло около 6 млн, а на дорогу которая ведет на дачу Муляка(Бавариху ) более 9 млн есть разница?! Вот так
     
  18. filantrop

    filantrop Member

    Я все ж предполагаю, что на дорогу к Даче (или к Базе Отдыха, там...)
    деньги проплачивались из бюджета ЛукОйла...
    Не считайте чужие бабки! Они от этого не станут к вам ближе...
     
  19. Дикая

    Дикая New Member

    да а чего вы хотите от праздника? опять как обычно все напьются, захламят площадь, красивые (как они думают ) малолетние девушки с запахом перегара будут коситься на мужчин....а пьяные малолетние парни громко ругаться матом, думая, что круто выглядят....Скушшнааа...
    предлагаю сделать закрытую вечеринку куда лиц моложе 21 допускать не будут....
     
  20. KBITKA

    KBITKA New Member

    Ничего подобного:di:
    Из последних праздников: день города -было какое-то типа представление,причем часов в семь вечера все уже закончилось и по гроду бесцельно бродили толпы пьянх горожан,в кировском парке вобще сесть даже некуда было -везде народ сидел и тупо пил,потому что делать было абсолютно нечего!
    Тоже мне праздник,лучше бы дома осталась.:es:
     

Поделиться этой страницей