Красота изнутри и снаружи

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем MORA, 11 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Сама не переношу общественные бани. Пойду, может, если только угроза поступит извне, ну не моего расстрела даже, а если семью в заложники возьмут или многоуважаемых и обожаемых мною людей...тогда, да, придется, попрусь, и то попробую выкрутиться. А по доброй воле ни за что :)
    А у тебя думаю похудение и гормональные изменения сказались. Снова начну нравоучительствовать, но полагаю, косметикой не обойтись. Витамины и еще раз витамины и народные средства. Можно и в ванной парилку устроить :)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а как же сауна?
     
  3. Zabava

    Zabava Member

    Сауна рассматривается как разовая акция, а тут надо каждый вечер чем-то помогать себе. Да, потеря веса сказывается на коже. Хоть я и старалась грамотно худеть. К врачу ходила, основные анализы сдала, как придут результаты по гормонам, так и можно будет уже более четко выбирать стратегию.
    Но по опыту своей жизни знаю, что уже много лет зимой у меня кожа становится более чувствительной и раздражительной. Без кремов никак... не могу.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    пробовала масло джонсон и джонсон? отлично питает
     
  5. step

    step New Member

    Уже пора бы начинать достойной косметикой пользоваться, профессиональной и дорогой, а не маслом джонсонс бэби...
     
  6. Zabava

    Zabava Member

    Раньше пробовала. Сейчас как раз тестирую крем этой фирмы, гарантирующий 24 часа увлажнения. Тьфу-тьфу-тьфу, но кожа стала лучше.

    ---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:10 ----------

    Есть мнение, что дорогая, что бюджетная косметика... малоэффективны, потому что надо глубже о здоровье заботиться.
     
  7. Нашла препарат в СП Сыктывкара.
    Карепрост - это новый продукт для роста ресниц на рынке России. Карепрост гарантирует результат после 4 недель пользования. Аналоги Карепрост на российском рынке - это RevitaLash, MD Lash Factor, Advanced Lash и EvoLash. Все эти средства также содержат Биматопрост или Простагландины. Главное отличие Карепрост от конкурентов - это более низкая цена. 1200 р
    Объем одного флакончика Карепрост 3мл. Этого объема достаточно для 2 месяцев ежедневного пользования. Каждый флакончик Карепрост поставляется с аппликатором.
    Противопоказания к применению Карепрост и аналогов:
    • беременность или кормление грудью;
    • ранение/инфекция век;
    • применение препаратов для понижения внутри-глазного давления
    Примечание:
    Некоторые клиенты отмечали небольшую тяжесть век , которая проходила через несколько дней после начала использования средства. Возможно легкое покраснение по линии нанесения раствора, так как кожа привыкает к активным ингредиентам Карепроста. Через 3-5 дней такие реакции проходят.

    Результат не впечатлил. Можно предположить, что стимульнутся в росте имеющиеся реснички. Откуда возьмутся дополнительные волосяные луковицы? загадка природы...
    Решила, ну на фиг ждать 8 недель, вдруг не вырастет. В воскресенье потопаю на наращивание. Если результат понравится, выложу в хвастах...

    ps на фото ссылка на другой ресурс, не виноватая я...
     

    Вложения:

  8. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Мама сыночка потом расскажи, как линзы и наращивание совместились! *я тож хочу*)))
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Мне кажется, после наращивания уже никакие средства не помогут восстановить реснички. Рисковые вы :)
     
  10. Дарина

    Дарина Member

    Я в линзах перед отпуском нарастила ресницы.С линзами совмещаются нормально.Но не моё это.Через 3дня я их содрала.Ни глаза нормально умыть,не почесать,на животе не поспать.Восстановились быстро,маслом касторовым мазала.
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Касторка, таки лучшее из средств? А еще есть равноценное средство - миндальное масло. В доисторические времена египтянки окуривали себя дымом жженного миндаля, и якобы после такой процедуры ресницы и брови у них "кустились") Я, помню, заморочилась, , начитвашись древних трактатов... Но, через два дня бросила затею. Так как использовала масло перед сном. Клала себя спать и забыв, что нанесла чудодейственное лекарство, начинала тереть глаза и все... какие там масла и красота вселенского масштаба... умыться бы поскорее и уснуть сном праведным)
    А еще однажды взяла и нанесла на веки репейное масло, забыв, что оно настояно на красном перце. Бегала по квартире всю ночь)
    Очередной раз подтверждается истина: красота, требует жертв)
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    в следующий раз обязательно к вам за консультацией, а то написала, а у вас не спросила...
     
  13. Как это на животе не поспать? они заламываются?
     
  14. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Дарина о.....а я на животе спать люблю........
     

  15. Линзы не помешали, из всего процесса длительным и нудным показалось лежание на кушетке. Третий час привыкаю к новой себе, сделала их такой же длины как родные. хвасты вечером выложу.
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    Я не просто на животе сплю,ещё и мордочкой по подушке во сне,когда верчусь,елозю.И всю ночь не сплю нормально,а боюсь их поломать,помять и т.д.Умываться нормально,что бы ладошками глаза потереть невозможно.Короче я плюнула и через 3 дня их содрала.Напиши потом как у тебя ощущения.

    ---------- Post added at 15:02 ---------- Previous post was at 15:01 ----------

    Ну в любом случае у всех по разному.Моя соседка уже 8мес их носит и будет носить,всё устраивает.Раз в месяц коррекция.
     
  17. сынулька что-то с настройками намудрил, фотка получилась отвратная, еле вытянула до светлого. если приглядеться, глаз можно увидеть)))
     

    Вложения:

    • DSC03849.JPG
      DSC03849.JPG
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      16
  18. Ink

    Ink Member

    зато коготки наточенные видно хорошо ))
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    Ресницы очень красивые, видела своими глазами. Но сама не решусь. А вот ногти хочу покрыть перед Новым годом гелем, который до двух недель держится. Увидела на одной девушке в очереди, спросила телефон мастера и уже записалась. Название геля только не запомнила. Красиво смотрится на ногтях, ярче обычного лака. На праздники постоянно не знаешь, за что хвататься: либо за хозяйство, либо за красоту... а тут с прочным гелем и посуду вымыть можно без невроза.:)
     
  20. да, к ресничкам уже привыкла. утром можно проспать на работу. красоту иногда портит сынулька. заряжая пяткой в глаз... вот на ногти наверно пока не решусь, линзы снимать не удобно, плюс свои постояно о коробки ломаю или ножами отрезаю... недели не прошло как на руках красоту навела, а уже 3 пальчика в лейкопластыре.
     

Поделиться этой страницей