обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гулька

    Гулька New Member

    ничего тож не пойму не работаеть тоже
    Че делать то?
     
  2. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    Почему некрофон не пашед? мб включите эту функцию =/
     
  3. ReeferMadness

    ReeferMadness Member

    И времени побольше чуток, на минуту хотябы...
     
  4. Что-то непонятное случилось. Игрался себе спокойно на cs_italy , как вдруг меня повело вправо и оружие начало стрелять без моего участия. Свистопляска прекратилась, но после этого меня кикнуло с сервера и в консоли появилась строка следующего содержания: The server operator has added you to banned list. Мне это категорически не понравилось, ага.

    Игрался где-то бес патнадцати одиннадцать под ником AnTeKaPb. Хей, "The server operator", объяснись.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2007
  5. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Аптекорь напиши свой ип и будет те счастье
     
  6. *замирая в ожидании счастья*
    172.17.1.69
     
  7. Kronverk

    Kronverk New Member

    Скажите кто нить скока максимум игроков может играть на сервере? И как узнать, если там уже максимум народу?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2007
  8. Limon

    Limon Администратор

    Это зависит от карты на которой играют, т.е. если карта будет 2х2, то максимум 4 игрока. Посмотреть сколько людей в игре, можно подключившись.
     
  9. iddqd

    iddqd New Member

    cервер упал?
     
  10. iddqd

    iddqd New Member

    разбаньте меня пожалуста,ник аааааааа . наверно тимкилл,незнаю,друзьям поставил cs играть =)
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    Если твой друг за рулем твоей машины без докуметов задавит человека - виноват ты. И в случае с контрой - ты читер, 6 месяцев бана )) с пользой потрать это время, книжки там почитай, в школе поучись.
     
  12. iddqd

    iddqd New Member

    баста тебе лимон,уже автоматически разбанило, там тимкилл был :)
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Это просто тебе на будущее. Да и всем, кто с такой же просьбой будет пытаться писать.
     
  14. iddqd

    iddqd New Member

    От Лимона: Зато я админ на форуме и в следующий раз ты даже пожаловаться не сможешь, тем более оскорблять меня. 5 дней бана и красная карточка.
     
  15. KWAN

    KWAN Member

    у меня карта НАЙК не идет, не грузится гадина, в чем собственно дело?
     
  16. [сатанински хохочет]
    Зашел, поигрался минуту, и опять автоматом забанило. Весело живем :) За алиасы теперь банят?
     
  17. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    Если не секрет че такое алиасы???:al:
     
  18. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    Чет у меня карта vertigo не идет, пишет что она отличается от карты на сервере у меня файл de_vertigo.bsp 1694кб а надо другой что-ли? Если кто знает подскажите пожалста...:bf:
     
  19. TaBBack

    TaBBack New Member

    Удали этот фаил и всё что связано с этой картой и при подключении она автоматом загрузится с сервера...и будет тебе счастье!!!
     
  20. WISER MAN

    WISER MAN New Member

    Удалил ... жду счастья !!! А че я сам об этом не подумал? Мда ... глуп еще наверное...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей