Паром Бугульма вопрос к тем кто плавал на нем

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем bogush, 22 сен 2010.

  1. bogush

    bogush Member

    В субботу грузится, кто подскажет по поводу коммунальных условий проживания на данном транспортном средстве ? Туалет, вода, приготовление пищи ?
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    В связи с ситуацией с баржами , я думаю там не до выбора. Лишь бы приплыть.Река жизни.
     
  3. bogush

    bogush Member

    Мне в обратную сторону, поэтому и интересуюсь :)
     
  4. Spoon

    Spoon Member

    Бугульма очень маленький но в тоже время хороший и быстрый паром.=) Плыть или не плыть..так я тебе говорю плыви
     
  5. bogush

    bogush Member

    Спасибо, очень информативный ответ :-(
    Плыть, не плыть, вопрос второй. Вопрос в 1 посте. Кто нибудь знает ?
     
  6. Spoon

    Spoon Member

    Да туалет умывальник очень приличные.. но основные удобства ведь у вас в машине. Уборная хорошая)
     
  7. bogush

    bogush Member

    Спасибо,это уже понятнее :)
    А что с кухней, кипяточек, приготовить чего ?
     
  8. jons

    jons ДАВНО ТУТ!

    В связи с ситуацией с баржами , я думаю там не до выбора. Лишь бы приплыть.Река жизни.+5
    Помню трое суток ждал паром.
     
  9. bogush

    bogush Member

    Блин, что за народ.... :-(
    Ладно бы много постов было бы .....:-(
    Jons неужели трудно 7 сообщений прочитать ? Мне в другую сторону, я знаю ситуацию с паромами, и ничего не собираюсь выбирать, я просто плыву
    Спасибо конечно за сочувствие.
    Ладно всем счастливо оставатся, поехал грузится :)))

    P.S.На будущее кому потребуется,туалет на Бугульме есть, кухня газ вода, есть. Приготовить поесть для себя можно. Выяснил по телефону........:)))
     
  10. jons

    jons ДАВНО ТУТ!

    счастливого пути
     
  11. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Да нормально там всё (ну более менее) пассажиры пользуются кухней парома, она не большая на 2-3 человек, довольно чисто, но посиделки устроить не получится, туалет тоже есть, доступ не ограничивают.
     
  12. PARMA

    PARMA Member

    Кто нибудь из вас вообще ходил на данном пароме?!
    Загрузка на паром происходит, кто первый заехал того и место. На других паромах погрузкой руководит один из членов экипажа. На камбузе есть нельзя почему то. Умывальника нет, умываться в душевой. Туалет нормальный. Хозяин парома может запросто обмануть, после этого до него и диспетчера не дозвониться, телефоны просто отключают.
     

Поделиться этой страницей