обновленный сервер 82.112.8.180 обсуждение, вопросы, предложения

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Limon, 23 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Санчес

    Санчес New Member

    iddqid, a за тупые ники (бессмыссленные) тож банят, а то что ты тут админ кичится не надо, не такие пугали
     
  2. oplov

    oplov Member

    а кто модеры на сервере?ники я емею ввиду...
     
  3. KWAN

    KWAN Member

    Скажите за что забанили ??? Стоял я на респе никого не трогал и тут бан... Ник >l<upHa9 rueHa IP 172.17.1.139 разбаньте или хотябы скажите за что!
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Нечитаемый ник :)
     
  5. KWAN

    KWAN Member

    Re:Нечитаемый ник :)

    Типа из за этого и забанили ??? Или это вопрос??? Ник - Жирная Гиена...
     
  6. Vovan

    Vovan Member

    Сервак работает?
     
  7. iddqd

    iddqd New Member

    неа
     
  8. iddqd

    iddqd New Member

    встречный вопрос-а когда заработает сервер ?
     
  9. smile

    smile New Member

    Народ, ну вы уже дастали каждую неделю одно и то же спрашивать)) был какой-то сбой (свет моргнул, просто программный сбой и т.д.) в результате упал сервак. Поднимать его специально для вас (как во времена Халфа) никто не будет, т.е. тупо берем календарь и смотрим, сервак перезапустят в ближайший рабочий день утром (скорее всего). Т.е. если упал на выходных ждите понедельника, если упал в рабочий день вечером - ждите утра))
     
  10. Vovan

    Vovan Member

    Сервер пингуется. Так что вопрос в тему, чета они там его ламают наверна. Наверна ставять CD :)
     
  11. smile

    smile New Member

    1. В воскресенье никто там ничего делать не будет.
    2. Пингуется комп с IP 82.112.8.180 а не сервер КС))) вполне вероятно, что сервер автоматически перезагрузился после сбоя, но сервер КС при этом не запущен, либо просто вылетел сервер КС, при этом сам сервак остался работать и естественно пингуется))
    ЗЫ: ЧД уже давно не поддерживается производителями и его не обновляют) так что его нет смысла ставить)
     
  12. Vovan

    Vovan Member

    Елимс а ты ваабще читер, я за табой наблюдал, у тебя такая кучность при стрельбе, разброса нету совсем. У тебя наверно читерский кс(встроенные читы) и ты наверно сам об этом не знаешь :)
     
  13. Amadeus

    Amadeus Member

    Все это гнусная клевета! У смайла читы внешние, а не встроенные!
     
  14. FASTMAL

    FASTMAL Member

    Админы... Чет я не пойму прихожу с работы помылся, поел думаю дай ка поиграю в кс а там строчка ты паришся в бане браток опа а я даже веник с сабой не взял я думаю понятно о чем я говорю? зашел в топ для тех кто в бане а там не слухом не духом че за дела если уж баните то прошу отписывайтесь за что и на скока ато захотел забани захотел разбанил . Довайте посерьёзней вы вроде уже не дети или я ошебаюсь?
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Я не играю в контру вовсе, но тем не менее могу в ответ написать следующее - а давайте вы будете отписываться ЗАРАНЕЕ, кто пользуется читами ДО того как вас забанят, кто любит поматерится, кто своих расстреливает на респе и прочее. Как вам такая идея? :)
     
  16. iddqd

    iddqd New Member

    опять Лимон суёт нос не в свои дела- админы разберутся,без тебя
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Я даю дельный совет. Если не хочешь играть по правилам - создавай свой сервак и играй с ботами, наставь себе читов до одурения.
     
  18. MrSeth

    MrSeth Member

    Limon, поддерживаю твое мнение.
     
  19. Kronverk

    Kronverk New Member

    Подскажите кто нибудь, как выглядит строка "покупка оружия"?
    Т.к. клавиша "В" в игре не работает, следовательно надо исправить в настройках упраления, а я ненашел эту страку.
     
  20. Terror

    Terror New Member

    BUY MENU :bg:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей