оказываю ветеринарные услуги

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем marihska-v, 2 окт 2010.

  1. marihska-v

    marihska-v New Member

    вет. услуги у вас дома.
     
  2. Элина

    Элина Member

    Какие именно услуги, хотя бы примерно? Есть ли разрешение на подобные услуги или документы, подтверждающие возможность оказания таких услуг (дипломы, лицензии, сертификаты)? Оборудование и медпрепараты Ваши?
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Да, ветеринаров у нас не хватает, хорошо если действительно появятся хотя бы частники.
    У меня кошка умерла от того, что не знали чем заболела, а ветеринаров не было. Увезли в другой город,проверили - рак, в запущенной стадии и спасти уже не смогли. Ветеринары посетовали на халатность нашу и местных врачей...которых нет...
    Но, как говорит Элина, хотелось бы уточнить все данные.
     
  4. Алёна

    Алёна New Member

    А вы случайно не Марина Арнольдовна!?
     
  5. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Даже если и Марина Арнольдовна, что это меняет?
     
  6. Алёна

    Алёна New Member

    я не доверяю этому ветеринару!
     
  7. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    не будьте голословны, чтоб это не расценивалась как клевета!
     
  8. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Все это слова! по работе сталкивалась не раз с ней и у меня почему то не сложилась о ней негативного мнения! А Вы как я поняла, то же оказываете ветеринарные услуги? Наверное вы с ней работали и лучше ее знаете по этому не буду вступать с вами в спор, так как ни защищать, ни оппонировать не буду ввиду отсутствия доказательной базы!
     
  9. lolo

    lolo New Member

    Можно уточнить номер вашей лицензии, стаж работы и где диплом получали? Сама дурам пытающимся заработать на ПРОБЛЕМЕ свою собаку не доверю.
    А модераторам советовала бы проверять такие посты.:gb:
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Что проверять? Зачем проверять?
     
  11. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    простите а роды у английского бульдога сможете принять. т.е. насколько знаю они сами не рожают. сможете ли вы определить родить бульдогсама? и еще: у нас в усинске делают кесарево собакам или лучше в более благоприятную больницу везти детку?
     
  12. anjelishka

    anjelishka New Member

    Выход можно найти всегда, я свою собаку кесарила в Усинске, но не на вет.станции, всё слава богу хорошо.
    Главное обратиться к нужным людям.
     
  13. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    дык вот изза этого не вяжем.
     

Поделиться этой страницей