Усинск-сеть

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MORA, 7 окт 2010.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    А в чом суть претензий? Сразу агаварюсь не подпишусь, поскольку у меня нет возможности заиметь другого провайдера или это буит накладно))

    ---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

    мегафон может обеспечить скорость в 4 Мбита?)))
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Да, суть претензий все та же... Обрывается связь и в самое неподходящее время... Не стану расписывать каковы последствия. Но очень серьезные.
    Человеческий фактор тоже мешает мне основательно заняться УС, боюсь навредить своей жаждой справедливости большому числу людей...Да и как поняла податься не куда...
    Остается надеется на то, что все же руководство организации почитает форум и послушает внимательно, что говорят звонящие им люди...И прекратит надеяться на то, что прокатит снова и снова... Работать пора начинать... Думаю, свято место пусто не бывает. И найдется кому заменить столь нерадивую контору... И наверное уже не кого будет в этом случае обвинять в том. что остались без работы.
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    ну я сейчас сижу с мегафона, впрочем как всегда, другого нет, и показывает 3,43. чего смеешься

    ---------- Post added at 15:08 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

    это вроде в другом топике обсуждали?нет?
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    У меня практически без обрывов, может раз или два в неделю бывает и фсио.
    А что они гаварят?

    ---------- Post added at 19:13 ---------- Previous post was at 19:09 ----------

    Ну да ну да, вроде обсуждали)
     
  5. MORA

    MORA Марсианка



    Обрывы несколько раз за сутки. Бывает что на несколько минут, бывает на час-два. Считаю, что как потребитель и платящий не так уж мало за услуги "УС", я имею право на бесперебойный интернет и иметь гарантию, что своевременно отправлю письма и что в процессе написание оных, меня не отключат от сети и мне не придется писать их заново. Так же иметь гарантию, что ведя он-лайн переговоры я вдруг не исчезну на полуслове. В ряде случаев мое исчезновение может быть истолковано превратно. И т.д.
    Ничего не говорят, сочиняют сказки: кто-то их где-то подрезал, где-то авария. Бывает и до смешного: они сами не знают почему происходит обрыв связи. Свою некомпетентность они проявляют на протяжении всей своей деятельности. Наглеют страшно и безразмерно...
    На сообщения, звонки не реагируют. Продолжают свое дело.
    За то, повторюсь, очень у них быстро происходит отключение, если деньги на их счет не поступили во-время. В этом случае никаких сбоев у них не бывает отчего-то.
    Было и так: я не могла пробиться в интернет, никакие средства связи не работали, ни одна закладка не функционировала, но каким-то образом я смогла выйти на сайт "УС"( и не в автономном режиме) и смогла отправить им сообщение.
    Не странно ли?
    У меня просто такие подозрения, что они экономят на пользователях, особенно на тех у кого безлимитка. Потому как, когда я сидела на свободном тарифе, платила за Мб... никаких обрывов не было, денежки кушали мои исправно...
    Хочется верить, что все же ситуация стабилизируется. Потому как остается один вариант-мобильный интернет, что меня совсем не привлекает...
    В любом случае заявление на "УС" напишу, пусть их проверят соответствующие органы. И разберутся что там у них рвется и трещит по швам все время...Штрафанут раз другой, может поумнеют резко.
     
  6. Ink

    Ink Member

  7. MORA

    MORA Марсианка

    А все, с УС уходим , через месяц, и параллельно на них в прокуратуру заявляем.
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Мора если у меня атключат инет, будешь бегать па астальным правайдерам и искать где мне взять нармальный инет, при том што мой дом обслужывает только Усинск-сеть,а для АДСЛ нужен телефон, на вапрос когда атвечайу фсегда што слотоф нет)
     
  9. Rumata

    Rumata New Member

    Пользуюсь Usinsk-Net на тарифе 4Mb\sec, собственно ручками подключил интернет через роутер D-Link, паралельно раздаю интернет через Wi-Fi по квартире, и проблем с дисконнектами не встречаю, связь стабильная, скорости хватает на всех, upload несомненно близится к скорости downloada, очень радует. Возможно у вас проблемы с доступом связаны с некачественно проложенным каналом связи до вашего дома. Несомненно претензии стоит предъявлять для дальнейшего разбирательства, ведь как ни крути, а клиент всегда прав.
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    4 Мбита, скорость закачки какайа, канкретно у вас?
     
  11. Rumata

    Rumata New Member

    Скорость закачки? Хм, скорость закачки определяется не только качеством предоставления услуг провайдера, но и нагруженностью ресурса, раздающего данные, и количеством сидов. Чтобы не соврать, вечером сделаю тест и отпишусь в теме, сейчас на работе.
     
  12. ekabinov

    ekabinov Member

    поделись тонкостями настройками wi-fi для усинск-сети...
    что-то пытаюсь настроить, лампочка wan на модеме не загорается...
     
  13. FASTMAL

    FASTMAL Member

    особых тонкостей нет...все зависит от того какая у тебя wi-fi...в настройках инета прописывш свой логин и пароль...в настройках роутера ставиш пароль..чтоб не кто не смог на него войти...и в настройках wi-fi придумываеш имя для своего апарата исоответственно придумываеш ключ от 9 знаков для этого выбираеш шифрование wpa2..
     
  14. Lite

    Lite Member

    пользуюсь АДСЛ от ростелекома(бывшего СЗТ) уже года 3-4, проблем со связью за это время практически не было.
    В ДЦ и торрентах скорость до 7мб, а в целом от тарифа зависит.
    Цены конечно не как в питере, но лучше в усинске интернет врядли найдешь)
    Все жду когда же в усинске появится ТТК...
     
  15. Termal

    Termal Member

    Прям както интересно, вроде в усинске дают только 4 Мб, а у Вас в торентах 7.???
     
  16. Ink

    Ink Member

    всё верно, торренты качаются не только с внешнего интернета, но и с локалки в которую объединена вся авангардовсакая сеть по России, поэтому скорость может достигать максимальных для АДСЛ 8 мегабит
     

Поделиться этой страницей