3G

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем Европа, 14 окт 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    мегафон в сыктывкаре и ухте запустил, говорят, скоро и в усинске появится. я уже протестировала (правда уже пару месяцев назад). прикольно. ребенок смотрит онлайн мультики перед сном прям в телефоне, я смотрю иногда (оч редко) фильмы. скорость позволяет. что вы думаете по этому поводу?
     
  2. jons

    jons ДАВНО ТУТ!

    А ЧЕ ТУТ ДУМАТЬ ЗДОРОВА!!!!!!!!!!
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    В Ухте я как минимум в мае наблюдал 3G, точно помню - на площади перед кинотеатром, ещё удивился, т.к. раньше на телефоне значка 3G не было, заодно и скорость проверил, впечатляет.
     
  4. Элина

    Элина Member

    А можно немного подробнее? Что за тариф, много ли уходит трафика с таким просмотром?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    у меня безлимит 490 руб, ограничение 2 Гб, мне хватает, но без фанатизма конечно. если перекачиваю, скорость падает, причем существенно, видео не загрузишь, а по сайтам спокойно

    ---------- Post added at 10:08 ---------- Previous post was at 10:07 ----------

    это наверное были пробные станции.
     
  6. Элина

    Элина Member

    Спасибо))
     
  7. I am

    I am Заблокирован

    Я тоже жду 3Г. Уже задолбал тормозизм флэш-модемов. Осталось только угадать - кто из наших 4-ёх операторов первым его запустит, что бы иметь его симку ))).
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    а вообще, какая скорость у 3жжж? интересно

    ---------- Post added at 09:05 ---------- Previous post was at 09:03 ----------

    у меня еще поблема: на айфне высвечивается значок 3жжж и скорость высокая, а в нетбуке (а он ведь специализированный под 3ж интернет) еле дышит, всего 2, максимум 3 деления. и скорость так себе. в чем тут дело?
     
  9. KVS

    KVS Member

    Вроде должен Мегафон
     
  10. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    Когда был в сыктывкаре, потестил немного. Не впечатлило. Или тут дело в моём телефоне - для него нужен интернет быстрый) от мегабита это точно)
     
  11. Limon

    Limon Администратор

    А какой телефон и к какому оператору подключен?
     
  12. YoXaZzz

    YoXaZzz 独眼竜

    МТС, Мото Майлстоун.
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Попробовал 3G от Мегафона в Ухте, очень понравилось, скорость до 2-х мегабит стабильная была, плохо, что деньги быстро на такой скорости улетают :)
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    думаю,здесь можно продолжить тему про 3ж))))
     
  15. mediamaster

    mediamaster Member

    Ивушка вчера отписалась что задала вопросы своим специалистам по поводу мегафона три джи в Парме Аэропорту и Усадоре. Обещала держать в курсе всех событий.)))
     
  16. mediamaster

    mediamaster Member

    Помнится кто-то спрашивал про три джи в Парме. Сегодня пришла хорошая новость. Мегафон поставил в план на 2012 год разработку в посёлке.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    вот не понимаю - зачем...

    а как вообще 3жж? пользуетесь?
     
  18. mediamaster

    mediamaster Member

    КАК зачем??? В Парме нет нормального интернета...мтс три джи там нет...только по едге. Кроме жителей пармы там много производственных баз на территории которых общежития с вахтовиками...ну и конечно дачи где любят отдыхать горожане. кроме того базы отдыха типа уютный дом и усадьба))) вот зачем)))
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    аааа ну если только так)
     
  20. mediamaster

    mediamaster Member

    Кстати...не понимаю одной вещи...вставляешь симку в три джи модем...работает исключительно. переставляешь в телефон...не всегда ловит эту самую три джигу...я бы даже сказал крайне редко. В чём проблема?
     

Поделиться этой страницей